02.07.2000 Пятигорский Ст

  • Погода: тучи t: +17 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

2 Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 2 200 р. (1100-550-330-220)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Матадор

серая, ж, 1997
(Друг – Манана)

2:00:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Харченко С.В.
58
1 2 Припуск (Пропуск)

гнедая, ж, 1997
(Приказ – Премьера)

2:00:90
з: Хреновской к/з
ж: Калачев А.В.
58
2 3 Бланш

серая, ж, 1997
(Гусар – Бия)

2:02:20
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: Кавказ-Интернациональ ФПК
ж: Джоколенко А.
58
7 4 Материк

серая, ж, 1997
(Аспект – Мартиника)

2:03:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
58
4 5 Помпей

серая, ж, 1997
(Мукомол – Пресня)

2:06:20
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Авраменко Д.А.
58
6 6 Эльберд

рыжая, ж, 1997
(Гусар – Мартина)

2:12:00
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
ж: Просветова Г.
58

4 Приз Асуана GR III A RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 300 р. (650-325-195-130)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Дуглас

серая, ж, 1997
(Гепард – Дикуша)

2:31:90
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Калачев А.В.
т: Попов П.Я.
58
10 2 Пасфилд

рыжая, ж, 1997
(Друг – Прогулка)

2:32:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Авраменко Д.А.
58
2 3 Норд

серая, ж, 1997
(Друг – Навигация)

2:32:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Вараксин С.П.
58
11 4 Гнев

серая, ж, 1997
(Наган – Гусарка)

2:32:80
з: Самоволов к/з
ж: Передерий А.А.
т: Попов С.П.
58
7 5 Габон

серая, ж, 1997
(Баркас – Грешница)

2:33:60
з: Станица ф/х
ж: Киров В.В.
58
5 6 Виноград

серая, ж, 1997
(Друг – Верная)

2:36:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
58
6 7 Пурмеренд

серая, ж, 1997
(Мат – Притча)

2:36:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондратов К.В.
58
8 8 Залимхан

рыжая, ж, 1997
(Савой – Мэрия)

2:37:40
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: Кавказ-Интернациональ ФПК
ж: Волик А.
58
9 9 Маскарад

гнедая, ж, 1997
(Друг – Марица)

2:38:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Харченко С.В.
58
3 10 Тон

серая, ж, 1997
(Наган – Тайна)

2:39:20
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Дохтов В.Ю.
58
1 11 Медный

рыжая, ж, 1997
(Бахрейн – Медная)

2:50:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Джоколенко А.
58

8 Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 3 535 р. (1750-900-535-350)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Валькирия

рыжая, к, 1997
(Аспект – Виктория)

3:13:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
58
5 2 Препона

рыжая, к, 1997
(Приказ – Панорама)

3:13:60
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Калачев А.В.
58
12 3 Мирба

гнедая, к, 1997
(Баркас – Медуница)

3:14:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Быков Н.Б.
т: Попов П.Я.
58
8 4 Понега

рыжая, к, 1997
(Наган – Повилика)

3:15:40
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Передерий А.А.
58
6 5 Вакханка

серая, к, 1997
(Аромат – Вакансия)

3:17:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
58
1 6 Агнесса

гнедая, к, 1997
(Гордон – Алгебра)

3:20:40
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: Кавказ-Интернациональ ФПК
ж: Волик А.
58
9 7 Ника

рыжая, к, 1997
(Каньон – Напасть)

3:21:20
з: Писарец Б.
в: Писарец Б.И.
ж: Харченко С.В.
58
11 8 Австрия

серая, к, 1997
(Викинг – Афина)

3:21:80
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Джоколенко А.
58
10 9 Синда

рыжая, к, 1997
(Наган – Сова)

3:23:20
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Музыченко А.М.
58
2 10 Пресса

рыжая, к, 1997
(Аспект – Песнянка)

3:24:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Авраменко Д.А.
58
4 11 Проза

рыжая, к, 1997
(Аспект – Перепелка)

3:24:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
58

10 Приз Песняра GR III B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 800 р. (900-450-270-180)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Кай

серая, ж, 1996
(Анчар – Камея)

3:08:20
з: Хреновской к/з
ж: Калачев А.В.
т: Попов П.Я.
59
8 2 Мадьяр

серая, ж, 1994
(Друг – Мартиника)

3:10:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Авраменко Д.А.
т: Хубулов А.В.
59
4 3 Символ

рыжая, ж, 1995
(Ватикан – Смекалка)

3:11:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Вараксин С.П.
59
7 4 Новгород

рыжая, ж, 1996
(Викинг – Напасть)

3:12:80
з: Писарец Б.
ж: Харченко С.В.
59
1 5 Адрес

серая, ж, 1996
(Друг – Агата)

3:15:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
59
9 6 Наложник

гнедая, ж, 1995
(Негасимый – Натума)

3:15:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Ткаченко Н.И.
59

12 Приз в честь дня рабоников морского и речного флота

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 240 р. (120-72-48)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Вождь

гнедая, ж, 1996
(Друг – Воркута)

2:04:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Ткаченко Н.И.
54
5 2 Вестерн

рыжая, ж, 1994
(Никель – Вакансия)

2:04:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Авраменко Д.А.
60
4 3 Дикарь

гнедая, ж, 1996
(Похвальный – Динель)

2:04:70
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Диканский В.Н.
55.5
7 4 Виадук

гнедая, ж, 1996
(Друг – Виктория)

2:10:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Кондрашов Н.В.
55
6 5 Вальтер

серая, ж, 1996
(Аромат – Вакансия)

2:12:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Джоколенко А.
54

14 скачка

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 100 р. (50-30-20)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Аваль

рыжая, к, 1998
(Викинг – Афишка)

1:33:50
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Чермошенцев С.О.
58
2 2 Пройда

рыжая, к, 1998
(Десант – Привилегия)

1:37:00
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Волик А.
57
5 3 Неринга

рыжая, к, 1998
(Гепард – Несмеяна)

1:39:50
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Допира Ю.А.
56.5
4 4 Поэма

рыжая, к, 1998
(Мукомол – Пресня)

1:40:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
57
3 5 Перспектива

серая, к, 1997
(Пилигрим – Полинезия)

1:46:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Харченко С.В.
56
1 6 Пенза

серая, к, 1998
(Наган – Пахта)

1:48:20
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Вараксин С.П.
55.5

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 222
2 Блок 192
3 Покер 172
4 Сейфуль Мулюк 170
5 Крэнберри 169
6 Смерч 169
7 Аккерланд 159
8 Камаль Кавказ 158
9 Динамика 154
10 Бронкс 149