16.06.2002 Московский

  • Погода: облачность t: +19 °C ветер: sw, слабый
  • Тип дорожки: песчаная

2 Приз Президента РФ (Гр.1)

  • Дистанция: 2600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 300 000 р. (150000-75000-45000-30000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Дуглас

серая, ж, 1997
(Гепард – Дикуша)

3:09:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
59
3 2 Кай

серая, ж, 1996
(Анчар – Камея)

3:10:50
з: Хреновской к/з
ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев М.А.
59
4 3 Плейбил

серая, ж, 1998
(Бахрейн – Прима)

3:10:90
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: частный в стране
ж: Круговой Д.
т: Федорцов В.И.
59
2 4 Беспечальный

гнедая, ж, 1998
(Приказ – Балетка)

3:11:40
з: Хреновской к/з
в: Алина к/х
ж: Чугуевец А.И.
т: Федорцов В.И.
59
7 5 Боспор

рыжая, ж, 1997
(Гепард – Баронесса)

3:13:40
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Авидзба Д.
т: Каппушев М.А.
59
8 6 Минор

серая, ж, 1998
(Наган – Мармара)

3:13:60
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Передерий С.А.
т: Салыкин В.С.
59
1 7 Гранит

рыжая, ж, 1997
(Наган – Герда)

3:15:00
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Ляхов А.А.
т: Махиненко П.А.
59
6 8 Припуск (Пропуск)

гнедая, ж, 1997
(Приказ – Премьера)

3:15:20
з: Хреновской к/з
ж: Лавриков С.Н.
т: Кац С.К.
59

9 Приз Таращи GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 4
  • Призовая сумма: 25 000 р. (12500-6250-3750-2500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Дага

рыжая, к, 1998
(Гепард – Дача)

2:13:70
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Демидов С.А.
т: Чесноков В.М.
58
2 2 Прогалина (ака Пагода)

рыжая, к, 1998
(Гепард – Проказница)

2:13:70
в: Хреновской к/з ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев М.А.
58
1 3 Диплайна

гнедая, к, 1998
(Пас – Даугава)

2:18:00
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: Кавказ-Интернациональ ФПК
ж: Круглыхин С.Н.
т: Федорцов В.И.
58
5 4 Даминга

серая, к, 1998
(Анчар – Дикуша)

2:18:20
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Лавриков С.Н.
т: Лавриков С.Н.
58
4 5 Снасть

рыжая, к, 1998
(Нармат – Сова)

2:26:40
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Ляхов А.А.
т: Ляхов А.А.
58
3 6 Бронза

гнедая, к, 1998
(Нармат – Бонна)

2:26:50
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Курбанов А.А.
т: Махиненко П.А.
58

13 Гандикап

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 3 000 р. (1350-810-540-300)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
8 1 Кудесник

рыжая, ж, 1999
(Анчар – Корона)

1:25:20
з: Станица ф/х
в: частный в стране
ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев М.А.
58
1 2 Диоген

серая, ж, 1999
(Наган – Дигора)

1:25:20
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Ляхов А.А.
т: Махиненко П.А.
57
2 3 Адамас

серая, ж, 1999
(Демарш – Амара)

1:25:70
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Авидзба Д.
т: Каппушев М.А.
53
10 4 Брандер

серая, ж, 1999
(Нармат – Бодена)

1:26:30
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Курбанов А.А.
т: Махиненко П.А.
59
6 5 Пластида

гнедая, к, 1999
(Демарш – Павлинка)

1:27:60
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Нуждин Д.В.
т: Лавриков С.Н.
51
7 6 Балга

рыжая, к, 1999
(Анчар – Баска)

1:28:90
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Демидов С.А.
55
4 7 Гербит

гнедая, ж, 1999
(Бубен – Гимнастика)

1:29:60
з: Мельников В.С.
ж: Швыров В.Н.
52
9 8 Прапор

серая, ж, 1999
(Паладин – Помпа)

1:31:20
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Кушнаренко М.Ю.
т: Махиненко П.А.
56
3 9 Непала

серая, к, 1999
(Паладин – Неделька)

1:32:80
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Круговой Д.
т: Владимиров Ю.
53

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Сириус 145
7 Принцесса Максим 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143