18.07.2015 Краснодарский

  • Погода: солнечно t: +29 °C ветер: w 7 m/s
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 Приз имени И.А. Прохорова

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 34 000 р. (17000-8500-5100-3400)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Бонапарт Терск

гнедая, ж, 2013
(Драгер – Булава)

1:32:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.
57
7 2 Крепкий Орешек Терск

серая, ж, 2013
(Василий – Камасутра)

1:32:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
56
6 3 Талый Снег

серая, ж, 2013
(Гангут – Трата)

1:32:8
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Жусуп Уулу Т.
т: Чуксин В.В.
55
1 4 Гайдук

рыжая, ж, 2013
(Диплом – Глинка)

1:34:0
з: Камагуров В.П. ИП
в: Камагуров В.П. ИП
ж: Гаврась А.И.
т: Гаврась А.И.
55
5 5 Диодор Кавказ

серая, ж, 2013
(Акцент – Далила)

1:35:9
з: Загемюллер К.
в: Пронина И.В.
ж: Каппушев М.А.
т: Самохина О.С.
55
3 6 Бросок

рыжая, ж, 2013
(Кармель де Фауст – Грозная)

1:36:0
з: Эклипс к/з ООО
в: Эклипс к/з ООО
ж: Падучев А.
т: Илиенко В.П.
55
4 ROV Наргиль Терск

серая, ж, 2013
(Габон – Находчивая)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Василенко В.
8 ROV Поларштерн Терск

серая, ж, 2013
(Габон – Печора)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Василенко В.

3 12:40 Приз Ассоциации коннозаводчиков арабской породы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 34 000 р. (17000-8500-5100-3400)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Валентина Кавказ

гнедая, к, 2012
(Валентино Джи – Биссеринка)

1:30:0
з: Загемюллер К.
в: частный в стране
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Самохина О.С.
57
8 2 Гордения

серая, к, 2013
(Нерон – Диара)

1:30:2
з: Журба О.
в: Дохоян Р.
ж: Каппушев М.А.
т: Кобалян Г.П.
57
3 3 Милолика Терск

серая, к, 2012
(Кай – Марлен)

1:30:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Василенко В.
57
7 4 Тигона

серая, к, 2013
(Гангут – Топь)

1:30:8
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Жусуп Уулу Т.
т: Чуксин В.В.
55
2 5 Макмадея Терск

серая, к, 2013
(Маклауд – Мадейра)

1:31:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Василенко В.
57
4 6 Бива

серая, к, 2013
(Бенедикк – Вентура)

1:31:9
з: Самоволов к/з
в: Агротех
ж: Гамгия И.В.
т: Круглыхин С.Н.
55
1 ROV Витослава Терск

рыжая, к, 2013
(Турин – Вамлана)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
55
6 ROV Германика

серая, к, 2013
(Монгрант – Гунча)


з: Ягудин Ш.Г.
в: Максименко Е.С.
ж: Медведев А.
т: Круглыхин С.Н.
55

5 13:20 Большой Приз GR I C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 231 000 р. (115500-57750-28875-28875)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Губернатор

серая, ж, 2013
(Бенедикк – Галенсия)

1:42:2
з: Самоволов к/з
в: Хахалев Р.О.
ж: Юрченко А.В.
т: Юрченко В.Г.
57
6 2 Тутти Фрутти Терск

гнедая, к, 2012
(Василий – Терния)

1:42:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Николкин С.Г.
т: Василенко В.
55
2 3 Павлодар

рыжая, ж, 2013
(Вензель – Пепитта)

1:43:0
з: Кентавр ООО
в: Туарчиев К.А. КФХ
ж: Гусейнов Т.
т: Повойко В.А.
57
11 3 Вельза

рыжая, к, 2013
(Бенедикк – Виктория)

1:43:0
з: Айбазов М.У.
в: Каракотов М.Н.
ж: Шегушев А.
т: Пшизов А.М.
55
9 5 Балагур

рыжая, ж, 2013
(Гранд Экран – Бона Ди)

1:44:7
з: Казакова А.А. к/з
в: Пронина И.В.
ж: Каппушев М.А.
т: Самохина О.С.
57
8 6 Такада

рыжая, к, 2013
(Кармель де Фауст – Тайга)

1:44:7
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Жусуп Уулу Т.
т: Чуксин В.В.
55
10 7 Баг

рыжая, ж, 2013
(Бенедикк – Гаргония)

1:46:2
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Мамуров М.Ж.
т: Чуксин В.В.
57
1 8 Показ

серая, ж, 2013
(Арк Коссак – Пропасть)

1:51:1
з: Камагуров В.П. ИП
в: Шевцов А.А.
ж: Гаврась А.И.
т: Гаврась А.И.
57
4 ROV Текила Джаз Терск

гнедая, к, 2013
(Турин – Трепетная)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Василенко В.
7 ROV Зеньятта

серая, к, 2013
(Нерон – Дева)


з: Журба О.
в: Дохоян Р.
ж: Каппушев М.А.
т: Кобалян Г.П.
55

10 15:00 Большой Краснодарский Приз, дерби GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 390 000 р. (195000-117000-78000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Велискана

рыжая, к, 2012
(Сенжермен – Вельмона)

3:02:5
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Каппушев М.А.
т: Лавриков С.Н.
56
1 2 Валенсио

рыжая, ж, 2012
(Сенжермен – Валенсия)

3:02:5
з: Кентавр ООО
в: Алан КФХ
ж: Левченко И.Г.
т: Минджия Д.И.
58
4 3 Авард

серая, ж, 2012
(Депутат – Абба)

3:08:3
з: Лойко В.Н.
в: Ахмадов Э.И.
ж: Авидзба Д.
т: Чомаев А.
58
5 4 Гибкая

рыжая, к, 2012
(Бенедикк – Галенсия)

3:12:4
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Кулинич Ю.В.
т: Чуксин В.В.
56
2 5 Власта

серая, к, 2012
(Сенжермен – Весмира)

3:21:6
з: Чернышев Н.Н.
в: Маркарян Б.Г.
ж: Гусейнов Т.
т: Бочкалов А.
56
3 ROV Сабур

рыжая, ж, 2012
(Бенедикк – Снасть)


з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Кулинич В.В.
т: Чуксин В.В.
58

12 15:40 Приз Терского конного завода GR III C RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 148 000 р. (74000-37000-22200-14800)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Саббита

рыжая, к, 2012
(Бенедикк – Синда)

3:02:3
з: Самоволов к/з
в: Алмаз Агротех ООО
ж: Мамуров М.Ж.
т: Круглыхин С.Н.
56
6 2 Весенняя Мелодия

серая, к, 2012
(Благодарный – Вестфалия)

3:02:8
з: Курасов В.А.
в: Мельников Ю.А.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Кошман Е.В.
56
2 3 Винбелла

рыжая, к, 2012
(Благодарный – Випроза)

3:03:1
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Николкин С.Г.
т: Перышков И.В.
56
4 4 Маниок

рыжая, ж, 2012
(Нерон – Манжета)

3:03:3
з: Сивония Ж.
в: Кошман Е.В.
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Кошман Е.В.
58
8 5 Гданьск

рыжая, ж, 2012
(Дилижанс – Гарда)

3:03:5
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Жусуп Уулу Т.
т: Чуксин В.В.
58
7 6 Седан

рыжая, ж, 2012
(Дилижанс – Санкция)

3:03:5
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Шегушев А.
т: Чуксин В.В.
58
3 7 Прыткий

серая, ж, 2012
(Такадор – Пропасть)

3:04:1
з: Камагуров В.П. ИП
в: Шевцов А.А.
ж: Гаврась А.И.
т: Гаврась А.И.
58
1 8 Гвидон

гнедая, ж, 2012
(Виват – Гепра)

3:17:8
з: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
в: Сиюхов Ш.А.
ж: Карпенко П.Н.
т: Киков Н.Э.
58

15 16:40 Приз МСХ GR I B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 231 000 р. (115500-57750-34650-23100)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
9 1 Армагедон

рыжая, ж, 2009
(Мунжиз – Анипа)

2:57:4
в: Самохина О.С. ж: Каппушев М.А.
т: Самохина О.С.
59
1 2 Данакор

серая, ж, 2009
(Каньон – Дюпона)

2:58:3
з: Белов А.А. к/х
в: Тимченко О.А. КФХ
ж: Кулинич Ю.В.
т: Тихонов В.П.
59
2 3 Бендекс

рыжая, м, 2011
(Бенедикк – Понега)

2:58:3
з: Самоволов к/з
в: Алмаз Агротех ООО
ж: Мамуров М.Ж.
т: Круглыхин С.Н.
59
8 4 Вильям

серая, ж, 2010
(Мишель – Весмира)

3:01:4
з: Чернышев Н.Н.
в: Шевцов А.А.
ж: Гаврась А.И.
т: Гаврась А.И.
59
3 5 Педагог

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Павушка)

3:02:1
з: Лойко В.Н.
в: Исаев Г.М.
ж: Марданов И.Г.
т: Исаев М.О.
59
6 6 Наш

серая, ж, 2007
(Амер – Находка)

3:03:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.
59
7 7 Габар

гнедая, ж, 2011
(Благодарный – Гапелия)

3:08:7
з: Белов А.А. к/х
в: Хахалев Р.О.
ж: Юрченко А.В.
т: Юрченко В.Г.
59
4 8 Субгранта

гнедая, к, 2011
(Монгрант – Субсидия)

3:11:5
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский N 170 к/з
ж: Падучев А.
т: Цема В.А.
57
5 9 Балабан

серая, ж, 2010
(Бенедикк – Береста)

3:20:6
з: Хреновской к/з
в: Барсук КФХ
ж: Медведев А.
т: Круглыхин С.Н.
59