26.09.2004 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +28 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

2 гандикап

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (250-150-100)
  • Состояние дорожки: FS
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Мамут

гнедая, ж, 2002
(Мат – Махачкала)

1:23:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тертычный С.А.
56
2 2 Брынцалов

серая, ж, 2002
(Аргон – Бона)

1:25:6
з: Велес к/з
в: частный в стране
ж: Джанмурзаев М.
56
3 3 Бейсбол

рыжая, ж, 2002
(Баскетбол – Бьянка)

1:27:3
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Нестеренко А.Н.
54
5 4 Альбано

гнедая, ж, 2002
(Балатон – Артемида)

1:30:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Багаев А.З.
54
5 Мир

рыжая, ж, 2002
(Балатон – Магнитка)

1:35:0
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Абдарушкина О.А.
54

6 гандикап

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 800 р. (400-240-160)
  • Состояние дорожки: FS
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Пайбола

серая, к, 2001
(Баркас – Пчелка)

1:36:7
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Джанмурзаев М.
54
6 2 Джина

рыжая, к, 2001
(Нугатин – Джоконда)

1:36:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Падучев А.
52
4 3 Каир

серая, ж, 2001
(Адрес – Колдунья)

1:36:8
з: Терский № 169 к/з
ж: Нестеренко А.Н.
57
1 4 Плаха

рыжая, к, 2001
(Аргон – Паненка)

1:37:6
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Тихонов Ю.
52
5 5 Берна

серая, к, 2001
(Аргон – Бусинка)

1:39:2
з: Велес к/з
в: Шрейдер С.
ж: Хатков Ш.А.
55
3 6 Турмалин

гнедая, ж, 2001
(Мат – Тронка)

1:42:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Адаменко А.В.
51

9 гандикап

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (250-150-100)
  • Состояние дорожки: FS
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Армагедон

серая, ж, 2002
(Мадьяр – Арманга)

1:23:6
з: Айбазов М.У.
ж: Хатков Ш.А.
55
3 2 Махаон

рыжая, ж, 2002
(Аргон – Миранда)

1:24:6
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Джанмурзаев М.
55
5 3 Делми

гнедая, ж, 2002
(Мат – Диподия)

1:25:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Тертычный С.А.
56
1 4 Нурата

серая, к, 2002
(Аргон – Несмеяна)

1:25:9
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Юрченко А.В.
53
4 5 Биссау

серая, к, 2002
(Аргон – Бусинка)

1:26:3
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Тихонов Ю.
54