17.07.2005 Пятигорский Ст

  • Погода: перистость t: +25 °C ветер: east, 1-2 m/s
  • Тип дорожки: земляная

1 Приз в честь арабского коннозаводства

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 2 320 р. (1200-720-400)
  • Состояние дорожки: FS
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Джахар

гнедая, ж, 2003
(Аргон – Дедукция)

1:09:0
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Джанмурзаев М.
55
3 2 Пармезан

серая, ж, 2003
(Мадьяр – Паулина)

1:10:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Допира Ю.А.
56
5 3 Сократ

серая, м, 2003
(Карат – Соната)

1:10:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Нестеренко А.Н.
56
4 4 Кайман

гнедая, ж, 2003
(Мадьяр – Колдунья)

1:11:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Золотухин Е.И.
54
6 5 Санжар

рыжая, м, 2003
(Аргон – Сакора)

1:11:2
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Тихонов Ю.
55
7 6 Арфаген

рыжая, ж, 2003
(Гегемон – Аргунь)

1:11:3
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
в: Ан.-Сер. ЛТД ООО
ж: Айтуганов А.
54
2 7 Эксэл

рыжая, ж, 2003
(Сарказм – Эпика)

1:11:7
з: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
в: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
ж: Шемяк О.
58

3 Большой Приз GR I C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 20 000 р. (10000-5000-3000-2000)
  • Состояние дорожки: FS
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Сокрушительница

гнедая, к, 2003
(Намаз – Эма)

1:19:1
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Хатков Ш.А.
55
4 2 Мономах

серая, ж, 2003
(Мадьяр – Манана)

1:21:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Допира Ю.А.
57
6 3 Англетер

гнедая, ж, 2003
(Намаз – Ассоль)

1:22:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
57
8 4 Нотабль

серая, ж, 2003
(Баркас – Нормаль)

1:22:9
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Джанмурзаев М.
57
3 5 Депозит

рыжая, ж, 2003
(Парусник – Джемма)

1:23:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Веззико В.В.
57
2 6 Аквирос

рыжая, ж, 2003
(Викинг – Аринка)

1:23:7
з: Алина к/х
ж: Алоев Э.Х.
57
7 7 Гуппи

рыжая, к, 2002
(Пас – Гвардия)

1:24:2
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Киршин А.
55
5 8 Персист

серая, ж, 2003
(Сарказм – Падина)

1:26:7
з: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
в: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
ж: Шемяк О.
57

5 Приз Терского конного завода GR III C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-10000-6000-4000)
  • Состояние дорожки: FS
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Кавказ

гнедая, ж, 2002
(Карат – Колдунья)

2:18:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Киршин А.
58
3 2 Триумф

серая, ж, 2002
(Мат – Травиата)

2:18:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
58
5 3 Ванкувер

гнедая, ж, 2002
(Карат – Вирсавия)

2:19:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Веззико В.В.
58
6 4 Самбо

серая, ж, 2002
(Баркас – Сакора)

2:20:1
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Джанмурзаев М.
58
8 5 Паслен

серая, ж, 2002
(Пас – Павушка)

2:20:4
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Хатков Ш.А.
58
1 6 Гонконг

рыжая, ж, 2002
(Карат – Гильдия)

2:22:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Допира Ю.А.
58
4 7 Находчивая

гнедая, к, 2002
(Дипломант – Находка)

2:25:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алоев Э.Х.
т: Подкуйко А.А.
56
2 8 Нибург

гнедая, ж, 2002
(Баркас – Наяда)

2:28:3
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Тихонов Ю.
58

7 Большой Пятигорский Приз, дерби GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4
  • Призовая сумма: 60 000 р. (30000-15000-9000-6000)
  • Состояние дорожки: FS
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Нониус

рыжая, ж, 2001
(Нугатин – Находка)

2:42:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
58
4 2 Монгрант

гнедая, ж, 2001
(Нугатин – Мнемоника)

2:43:3
з: Терский № 169 к/з
ж: Веззико В.В.
58
6 3 Нитагор

гнедая, ж, 2001
(Гордон – Незабудка)

2:45:3
з: Терский № 169 к/з
ж: Алоев Э.Х.
58
3 4 Винчестер

рыжая, ж, 2001
(Нугатин – Вирсавия)

2:48:3
з: Терский № 169 к/з
ж: Допира Ю.А.
58
2 5 Багратион

серая, ж, 2001
(Парусник – Ботаника)

2:48:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хатков Ш.А.
58
5 6 Ньюпорт

рыжая, ж, 2001
(Престон – Нотогея)

2:49:0
з: Писарец Б.
в: Писарец Б.И.
ж: Киршин А.
58

9 Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 4
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-10000-6000-4000)
  • Состояние дорожки: FS
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Мари

рыжая, к, 2001
(Нуи Сент Георг – Мадейра)

2:16:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
т: Подкуйко А.А.
58
4 2 Випроза

рыжая, к, 2001
(Пас – Вапнярка)

2:17:9
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Хатков Ш.А.
58
2 3 Гапелия

рыжая, к, 2001
(Пас – Гиперемия)

2:21:9
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Допира Ю.А.
58
3 4 Элита

рыжая, к, 2001
(Тамбукан – Эмма)

2:23:1
в: частный в стране ж: Киршин А.
58
1 5 Абба

серая, к, 2001
(Бригадир (Бродвей) – Аравия)

2:24:1
з: Ставропольский N 170 к/з
ж: Алоев Э.Х.
58

11 Приз Тополя GR III B RUS

  • Дистанция: 3200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-10000-6000-4000)
  • Состояние дорожки: FS
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Виниту

гнедая, ж, 2000
(Нугатин – Виньетка)

3:48:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Допира Ю.А.
59
1 2 Каир

серая, ж, 2001
(Адрес – Колдунья)

3:48:6
з: Терский № 169 к/з
ж: Веззико В.В.
59
4 3 Пасхальный

рыжая, ж, 1999
(Мат – Нотогея)

3:54:3
з: Писарец Б.
в: Писарец Б.И.
ж: Киршин А.
59
2 4 Бакан

гнедая, ж, 1999
(Картел – Байга)

3:54:7
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: Кавказ-Интернациональ ФПК
ж: Алоев Э.Х.
59

13 скачка

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 3 000 р. (1500-900-600)
  • Состояние дорожки: FS
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Пепин

рыжая, ж, 2002
(Парубок – Пинта)

1:46:3
з: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
в: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
ж: Татарченко А.В.
65
2 2 Сакура

рыжая, к, 2002
(Карат – Соната)

1:46:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
63
3 3 Падиант

серая, ж, 2002
(Диамант – Падина)

1:47:9
з: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
в: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
ж: Каппушев А.С.
65
1 4 Махаон

рыжая, ж, 2002
(Аргон – Миранда)

1:48:1
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Саямянц С.С.
65
4 5 Нурата

серая, к, 2002
(Аргон – Несмеяна)

1:48:7
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Лобанков С.В.
63