03.07.2005 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +28 °C ветер: east, 6-8 m/s
  • Тип дорожки: земляная

2 гандикап

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 500 р. (750-450-300)
  • Состояние дорожки: FS
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Мерилин

рыжая, к, 2003
(Намаз – Мадейра)

1:08:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хатков Р.А.
55
6 2 Депозит

рыжая, ж, 2003
(Парусник – Джемма)

1:08:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Веззико В.В.
57
4 3 Эксэл

рыжая, ж, 2003
(Сарказм – Эпика)

1:08:8
з: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
в: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
ж: Шемяк О.
57
1 4 Англетер

гнедая, ж, 2003
(Намаз – Ассоль)

1:09:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
57
5 5 Мономах

серая, ж, 2003
(Мадьяр – Манана)

1:17:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Багаев А.З.
54

6 Приз Асуана GR III A RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4
  • Призовая сумма: 12 000 р. (6000-3000-1800-1200)
  • Состояние дорожки: FS
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Нониус

рыжая, ж, 2001
(Нугатин – Находка)

2:17:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
59
6 2 Нитагор

гнедая, ж, 2001
(Гордон – Незабудка)

2:18:5
з: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
59
4 3 Каир

серая, ж, 2001
(Адрес – Колдунья)

2:20:8
з: Терский № 169 к/з
ж: Допира Ю.А.
59
2 4 Абба

серая, к, 2001
(Бригадир (Бродвей) – Аравия)

2:22:4
з: Ставропольский N 170 к/з
ж: Хамидуллин Р.М.
57
5 5 Энам

гнедая, ж, 2001
(Намаз – Эма)

2:23:1
з: Чотчаев А.А.
ж: Хатков Ш.А.
59
6 6 Винчестер

рыжая, ж, 2001
(Нугатин – Вирсавия)

2:27:1
з: Терский № 169 к/з
ж: Веззико В.В.
59

10 Приз Насима GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Состояние дорожки: FS
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Пасхальный

рыжая, ж, 1999
(Мат – Нотогея)

1:49:3
з: Писарец Б.
в: Писарец Б.И.
ж: Киршин А.
58
5 2 Гонконг

рыжая, ж, 2002
(Карат – Гильдия)

1:51:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Допира Ю.А.
56
6 3 Бермамыт

гнедая, ж, 2002
(Мат – Богиня)

1:52:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Веззико В.В.
56
8 4 Багратион

серая, ж, 2001
(Парусник – Ботаника)

1:52:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хатков Ш.А.
60
2 5 Самбо

серая, ж, 2002
(Баркас – Сакора)

1:52:9
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Джанмурзаев М.
56
3 6 Голпин

рыжая, ж, 2002
(Парубок – Голубушка)

1:54:6
з: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
в: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
ж: Шемяк О.
56
7 7 Данди

гнедая, ж, 2000
(Нугатин – Детонация)

1:56:4
з: Привольное п/х
ж: Смирнов А.Ю.
60

12 Приз Элиты GR II B RUS

  • Дистанция: 2600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 18 000 р. (9000-4500-2700-1800)
  • Состояние дорожки: FS
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Термин

гнедая, ж, 2000
(Мат – Троя)

3:00:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
59
1 2 Виниту

гнедая, ж, 2000
(Нугатин – Виньетка)

3:00:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Допира Ю.А.
59
4 3 Бакан

гнедая, ж, 1999
(Картел – Байга)

3:05:4
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: Кавказ-Интернациональ ФПК
ж: Хатков Ш.А.
59
3 4 Паприк

рыжая, ж, 1999
(Прованс – Падина)

3:16:1
з: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
в: частный в стране
ж: Шемяк О.
т: Агабекян М.
59