05.06.2005 Пятигорский Ст

  • Погода: тучи t: +13 °C ветер: east, 5-7 m/s
  • Тип дорожки: земляная

2 Летний Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 29 250 р. (4500-22500-1350-900)
  • Состояние дорожки: SL
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
8 1 Сокрушительница

гнедая, к, 2003
(Намаз – Эма)

1:19:2
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Хатков Р.А.
55
7 2 Грасс

серая, ж, 2003
(Сарказм – Габель)

1:20:1
з: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
в: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
ж: Шемяк О.
57
6 3 Аквирос

рыжая, ж, 2003
(Викинг – Аринка)

1:21:1
з: Алина к/х
ж: Алоев Э.Х.
57
2 4 Депозит

рыжая, ж, 2003
(Парусник – Джемма)

1:21:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Веззико В.В.
57
1 5 Прелюдия (Персида)

гнедая, к, 2003
(Дикарь – Проблема)

1:22:7
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
в: Ан.-Сер. ЛТД ООО
ж: Киршин А.
55
3 6 Туземец

серая, ж, 2003
(Мадьяр – Троя)

1:26:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
57
5 7 Англетер

гнедая, ж, 2003
(Намаз – Ассоль)

1:24:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Нестеренко А.Н.
57
4 8 Гаст

гнедая, ж, 2003
(Сарказм – Глыба)

1:29:9
з: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
в: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
ж: Эминов Э.С.
57

6 Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 27 000 р. (13500-6750-4050-2700)
  • Состояние дорожки: MD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Нитагор

гнедая, ж, 2001
(Гордон – Незабудка)

2:06:6
з: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
59
1 2 Винчестер

рыжая, ж, 2001
(Нугатин – Вирсавия)

2:09:5
з: Терский № 169 к/з
ж: Допира Ю.А.
59
4 3 Энам

гнедая, ж, 2001
(Намаз – Эма)

2:10:9
з: Чотчаев А.А.
ж: Хатков Ш.А.
59
5 4 Мари

рыжая, к, 2001
(Нуи Сент Георг – Мадейра)

2:11:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
т: Подкуйко А.А.
57
2 5 Абба

серая, к, 2001
(Бригадир (Бродвей) – Аравия)

2:13:5
з: Ставропольский N 170 к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
57
7 6 Ньюпорт

рыжая, ж, 2001
(Престон – Нотогея)

2:19:8
з: Писарец Б.
в: Писарец Б.И.
ж: Киршин А.
59

10 Приз Песняра GR III B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 21 000 р. (10500-5250-3150-2100)
  • Состояние дорожки: MD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Нониус

рыжая, ж, 2001
(Нугатин – Находка)

3:16:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
59
5 2 Виниту

гнедая, ж, 2000
(Нугатин – Виньетка)

3:18:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Допира Ю.А.
59
6 3 Бакан

гнедая, ж, 1999
(Картел – Байга)

3:19:9
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: Кавказ-Интернациональ ФПК
ж: Алоев Э.Х.
59
3 4 Статус

рыжая, ж, 2000
(Сарказм – Свита)

3:27:2
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Эминов Э.С.
59
1 5 Горец

серая, ж, 2000
(Намаз – Генуя)

3:30:9
з: Чотчаев А.А.
в: частный в стране
ж: Хатков Ш.А.
59
4 6 Паприк

рыжая, ж, 1999
(Прованс – Падина)

3:53:8
з: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
в: частный в стране
ж: Шемяк О.
т: Агабекян М.
59

12 гандикап

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 2 400 р. (1200-720-480)
  • Состояние дорожки: MD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Находчивая

гнедая, к, 2002
(Дипломант – Находка)

2:04:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
т: Подкуйко А.А.
56
2 2 Сакура

рыжая, к, 2002
(Карат – Соната)

2:05:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Веззико В.В.
56
4 3 Нубийка

серая, к, 2002
(Баркас – Нормаль)

2:06:9
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Допира Ю.А.
59
3 4 Пиаф

гнедая, к, 2002
(Аргон – Падуя)

2:07:0
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Джанмурзаев М.
55
1 5 Нурата

серая, к, 2002
(Аргон – Несмеяна)

2:09:6
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
56
6 6 Париза

рыжая, к, 2002
(Аргон – Пчелка)

2:14:2
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Тихонов Ю.
53

14 гандикап

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 590 р. (750-540-300)
  • Состояние дорожки: MD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Мерилин

рыжая, к, 2003
(Намаз – Мадейра)

1:26:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хатков Ш.А.
55
7 2 Санжар

рыжая, м, 2003
(Аргон – Сакора)

1:26:3
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Джанмурзаев М.
55
1 3 Джахар

гнедая, ж, 2003
(Аргон – Дедукция)

1:26:3
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Вараксин С.П.
58
3 4 Персист

серая, ж, 2003
(Сарказм – Падина)

1:26:4
з: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
в: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
ж: Эминов Э.С.
57
2 5 Монотип

рыжая, ж, 2003
(Парусник – Музыка)

1:26:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Допира Ю.А.
57
5 6 Мюзикл

гнедая, ж, 2003
(Карат – Модница)

1:27:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Нестеренко А.Н.
56
4 7 Таможня

серая, к, 2003
(Мадьяр – Травиата)

1:27:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Веззико В.В.
57

Скачки :: топ10 - 2018

10 Лошадь Баллы
1 Балтик Куин 200
2 Принц Фауст 195
3 Ирбис 193
4 Перемерия 180
5 Авонму (Эвотиз) 166
6 Сарбон 165
7 Забава Терск 159
8 Тюдор 156
9 Акбай 154
10 Гай 151