18.06.2006 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +22 °C ветер: east, 4-6 m/s
  • Тип дорожки: земляная

4 Приз Каринки GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (600-300-180-120)
  • Состояние дорожки: FS
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Варшавянка

гнедая, к, 2004
(Карат – Вамлана)

1:26:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Киршин А.
57
2 2 Трепетная

гнедая, к, 2004
(Парусник – Тоника)

1:26:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Нестеренко А.Н.
57
5 3 Мерка

серая, к, 2004
(Карат – Мадьярка)

1:28:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
57
4 4 Набейза

рыжая, к, 2004
(Пасфилд – Ника)

1:28:8
з: Писарец Б.
в: частный в стране
ж: Айтуганов А.
57
1 5 Асмэра

рыжая, к, 2004
(Элерон – Австрия)

1:29:2
з: Урусов М.С.
в: Урусов М.С.
ж: Допира Ю.А.
57

8 Приз Тактики GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (750-380-220-150)
  • Состояние дорожки: FS
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Марбисс

рыжая, к, 2003
(Баркас – Мурава)

1:53:6
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Джанмурзаев М.
58
5 2 Планада

гнедая, к, 2003
(Дикарь – Проблема)

1:55:1
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
в: Ан.-Сер. ЛТД ООО
ж: Допира Ю.А.
58
2 3 Даби

рыжая, к, 2003
(Баркас – Дездемона)

1:56:2
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Киршин А.
58
4 4 Брусничная

гнедая, к, 2003
(Намаз – Буква)

1:57:1
з: Казаков В.В.
ж: Ткаченко А.
58

12 Спринтерский Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (750-380-220-150)
  • Состояние дорожки: FS
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Новосибирск

рыжая, м, 2003
(Баркас – Неринга)

1:23:3
з: Велес к/з
ж: Джанмурзаев М.
58
3 2 Кайман

гнедая, ж, 2003
(Мадьяр – Колдунья)

1:23:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Допира Ю.А.
т: Ващенко П.И.
58
1 3 Немка

серая, к, 2003
(Мадьяр – Нора)

1:24:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хатков Ш.А.
56
4 4 Белфаст

вороная, ж, 2003
(Аргон – Бекмания)

1:24:4
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Тихонов Ю.
58

Скачки :: топ10 - 2018

10 Лошадь Баллы
1 Балтик Куин 200
2 Принц Фауст 195
3 Ирбис 193
4 Перемерия 180
5 Авонму (Эвотиз) 166
6 Сарбон 165
7 Забава Терск 159
8 Тюдор 156
9 Акбай 154
10 Гай 151