15.05.2013 Краснодарский

  • Тип дорожки: земляная

Квалификационная скачка

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Весенний Гром

гнедая, ж, 2011
(Бенедикк – Вольница)

1:16:90
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Передерий А.А.
т: Чуксин В.В.
2 2 Пенбекс

серая, ж, 2011
(Благодарный – Пустельга)

1:17:90
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Васенко А.
3 3 Млечный Путь

серая, ж, 2011
(Каньон – Мэгги)

1:17:90
з: СПС ООО
в: СПС ООО
ж: Шегушев А.
4 4 Дефолт

серая, ж, 2011
(Каньон – Дэбора)

1:19:60
з: Тимченко О.А. КФХ
в: Тимченко О.А.
ж: Сова Е.С.
5 5 Король

серая, ж, 2011
(Ньюмаркет – Кавминия)

1:19:60
з: Коган В.Г.
в: Коган В.Г.
ж: Агабекян Д.

Большой Спринтерский Приз GR II B RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-25000-15000-10000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Данакор

серая, ж, 2009
(Каньон – Дюпона)

1:25:60
з: Белов А.А. к/х
в: Тимченко О.А. КФХ
ж: Васенко А.
т: Тихонов В.П.
2 2 Габр

рыжая, ж, 2008
(Брахман – Гарда)

1:26:00
з: Самоволов к/з
в: Копытко Т.В.
ж: Сторчеус А.
т: Копытко Т.В.
3 3 Армагедон

рыжая, ж, 2009
(Мунжиз – Анипа)

1:26:30
в: Самохина О.С. ж: Перышков И.В.
4 4 Друид

гнедая, ж, 2008
(Нониус – Небесная)

1:26:70
з: Афаунов М.А.
ж: Сигунов А.
5 5 Балабан

серая, ж, 2010
(Бенедикк – Береста)

1:28:30
з: Хреновской к/з
в: Барсук КФХ
ж: Березиков Н.С.
т: Круглыхин С.Н.
6 6 Дипломатия

гнедая, к, 2009
(Припуск (Пропуск) – Догма)

1:30:50
з: Хреновской к/з
в: Самоволов к/з
ж: Колесников В.А.
7 7 Пугачева

гнедая, к, 2010
(Гангут – Понега)

1:31:30
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Карданов А.
8 8 Постфактум

рыжая, ж, 2010
(Арк Коссак – Повитель)

1:34:80
з: Белов А.А. к/х
в: Тимченко О.А.
ж: Сова Е.С.

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143