14.08.2022Московский

  • Погода: перистость t: +28 °C
  • Тип дорожки: песчаная

3 13:45по приглашению (рейтинг начисл. от призовых) (Большой Московский Приз, дербиGR I A RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 000 р. (250000-125000-75000-50000)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Джилли Гранд

рыжая,к,2019
(Гранд Экран –Димприза)

2:50:6
з:Чакшов Д.А.
в:Чакшов Д.А.
ж:Мамуров М.Ж.
т:Кобалян Г.П.
56
5 2 Ломбардия

рыжая,к,2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Лизета (Пиромантия))

2:51:0
з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
ж:Каппушев Мр. А.
т:Юрченко В.Г.
56
9 3 Джеймс Бонд

рыжая,ж,2019
(Бенедикк –Дева)

2:52:0
з:Журба О.
в:Терский № 169 к/з
ж:Авидзба Д.
т:Василенко В.
58
8 4 Купидон Кавказ

серая,ж,2019
(Гранд Экран –Даминга)

2:52:8
з:Загемюллер К.
в:Мордухович Э.И.
ж:Панжоков Р.А.
т:Деров А.Х.
58
2 5 Пиктограмма

рыжая,к,2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Парсента)

2:53:1
з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
ж:Юрченко В.Г.
т:Юрченко В.Г.
56
10 6 Габриэль Гранд

рыжая,к,2019
(Гранд Экран –Гордость Берна)

2:54:9
з:Чакшов Д.А.
в:Чакшов Д.А.
ж:Улубаев Х.Ш.
т:Хатурциева А.И.
56
4 7 Малика Гранд

рыжая,к,2019
(Гранд Экран –Мабия)

2:54:9
з:Чакшов Д.А.
в:Чакшов Д.А.
ж:Кулинич Ю.В.
т:Кобалян Г.П.
56
6 8 Сектор Терск

рыжая,ж,2019
(Бенедикк –Сорбонна)

2:58:9
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Жакупов Д.
т:Василенко В.
58
1 RET Антананариво

гнедая,ж,2019
(Дахесс –Анастасия)


в:Мордухович Э.И. ж:Суханов Д.
т:Деров А.Х.
58
3 RET Донато

рыжая,ж,2019
(Добиани аль Мельс –Джес)


з:Белов А.А. к/х
в:Боташев Д.Х.
ж:Каппушев М.А.
т:Семенов Р.С.
58

7 15:15Кубок Президента ОАЭ (именная)

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 3 000 000 р. (1300000-780000-520000-100000-100000-100000-100000)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Легионер

рыжая,ж,2017
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Лизета (Пиромантия))

2:18:9
з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
ж:Юрченко В.Г.
т:Юрченко В.Г.
59
5 2 Саахар

серая,ж,2017
(Низам –Джесабэлль)

2:19:6
з:Мандорь к/з
в:Мордухович Э.И.
ж:Суханов Д.
т:Деров А.Х.
59
2 3 Тауфик

гнедая,ж,2015
(Дженерал –Ролли Полли)

2:20:5
з:Maeve Janet Hamilton al Aidarous
в:Чакшов Д.А.
ж:Улубаев Х.Ш.
т:Семенов С.Х.
59
7 4 Сейфуль Мулюк

рыжая,ж,2016
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Сьямара (Сямара))

2:20:9
з:Хахалев Р.О.
в:Хахалев Р.О.
ж:Кулинич Ю.В.
т:Щелаговска Н.
59
6 5 Драгон Флай Терск

гнедая,ж,2018
(Дубай Херос –Дилогия)

2:23:2
з:Терский № 169 к/з
в:Мордухович Э.И.
ж:Панжоков Р.А.
т:Деров А.Х.
59
3 6 Фантастика Терск

гнедая,к,2018
(Фоластелло Пи –Терния)

2:29:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Жакупов Д.
т:Василенко В.
57
4 7 Аль Халиб

серая,ж,2018
(Прапор –Августина)

2:34:2
з:Петина Е.А.
в:Волкова А.И.
ж:Левченко А.А.
т:Шадов А.
59