02.09.1984Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +21 °Cветер: west
  • Тип дорожки: земляная

1 Открытый ПризGR III A RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Байконур

гнедая,ж,1982
(Ноготок –Лагуна)

1:45:0
з:Тервете к/з
в:Тервете к/з
ж:Кузьменко В.А.
т:Локтев Н.Д.
57
2 Банк

гнедая,ж,1982
(Старт II –Фадия)

1:45:2
з:Терский № 169 к/з
в:частный в стране
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
57
3 Бипарт

рыжая,ж,1982
(Темир –Песчинка)

1:46:0
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Левченко И.Г.
т:Назаров Г.Г.
57
4 Барс

рыжая,ж,1982
(Песняр –Пальмира)

1:47:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Ткаченко Н.И.
т:Ягъяев Н.Р.
57
5 Бедняк

серая,ж,1982
(Момент –Песнянка)

1:47:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Лущенко В.И.
т:Шаинов В.Б.
57

2 Приз в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности (Скачка III GrGR III C RUS )

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 680 р. (720-480-360-120)
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Балет

гнедая,ж,1982
(Ноготок –Малка)

1:50:0
з:Тервете к/з
в:Тервете к/з
ж:Кузьменко В.А.
т:Локтев Н.Д.
55
2 Бушлат

рыжая,ж,1982
(Машук –Шутка)

1:51:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
55
3 Бармен

серая,ж,1982
(Момент –Пантера)

1:51:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Лущенко В.И.
т:Шаинов В.Б.
55
4 Бизнес

серая,ж,1982
(Асуан –Калина)

1:53:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Левченко И.Г.
т:Завгородний С.
55
5 Бонифаций

гнедая,ж,1982
(Нафталин –Прихоть)

1:53:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Завгородний С.
57
6 Берендей

серая,ж,1982
(Момент –Пауза)

1:54:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Елаев М.М.
т:Юрченко В.Г.
57
7 Бис

серая,ж,1982
(Момент –Спарта)

1:54:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Казаков А.Н.
т:Зекашев А.Э.
55
8 Бурлак

рыжая,ж,1982
(Антей –Мелинда)

1:58:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
55

4 Открытый ПризGR III A RUS

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Болгария

серая,к,1982
(Мурманск –Патриотка)

1:50:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
55
2 Бухта

гнедая,к,1982
(Антей –Трапеция)

1:51:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Кузьменко В.А.
т:Локтев Н.Д.
55
3 Балтика

гнедая,к,1982
(Песняр –Косметика)

1:53:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Завгородний С.
57
4 Бронза

серая,к,1982
(Менес –Несравненная)

1:54:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Елаев М.М.
т:Юрченко В.Г.
57
5 Бразилия

серая,к,1982
(Машук –Мечта)

1:54:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Левченко И.Г.
т:Хубулов А.В.
55
6 Бархатная

серая,к,1982
(Песняр –Прекрасная)

1:55:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Завгородний С.
55

5 Открытый ПризGR III A RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Ангола

рыжая,к,1981
(Нафталин –Нарада)

1:55:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Соколик В.Н.
т:Хубулов А.В.
2 Аванс (Адванс)

рыжая,ж,1981
(Момент –Низина)

1:55:4
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Перов С.С.
т:Юрченко В.Г.
3 Аполлон

серая,ж,1981
(Момент –Песня)

1:56:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Мурзабеков В.М.
т:Парамонов С.В.
4 Альбом

гнедая,ж,1981
(Пант –Магма)

1:57:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Коринец В.И.
т:Ягъяев Н.Р.
5 Атмосфера

серая,к,1981
(Маскат –Скорость)

1:58:2
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Вараскин С.И.
т:Назаров Г.Г.
6 Акт

серая,ж,1981
(Маскат –Клипса)

1:59:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Иванов А.В.
т:Завгородний С.
7 Аралия

гнедая,к,1981
(Пант –Малка)

2:00:1
з:Тервете к/з
в:Тервете к/з
ж:Ресулов А.В.
т:Локтев Н.Д.

7 Приз СравненияGR II A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2000-1200-800)
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аргон

рыжая,ж,1981
(Простор –Нега)

2:53:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
57
2 Альпа

серая,к,1981
(Маскат –Пляска (Плеска))

2:53:0
з:Терский № 169 к/з
в:Хреновской к/з
ж:Юшков А.Н.
т:Шаинов В.Б.
55
3 Арзамас

серая,ж,1981
(Маскат –Сабрия)

2:54:5
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Левченко И.Г.
т:Назаров Г.Г.
57
4 Арсенал

рыжая,ж,1981
(Простор –Наставница)

2:55:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Панов А.В.
т:Парамонов С.В.
57
5 Навой

рыжая,ж,1979
(Асуан –Нальпа)

2:55:4
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.А.
т:Зекашев А.Э.
62
6 Асбест

серая,ж,1981
(Маскат –Симпатика)

2:55:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Ткаченко Н.И.
т:Ягъяев Н.Р.
57
7 Анилин

рыжая,ж,1981
(Асуан –Немезида)

2:57:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Кузьменко В.А.
т:Юрченко В.Г.
57
8 Аффект

серая,ж,1981
(Маскат –Фадия)

2:57:8
з:Терский № 169 к/з
в:частный в стране
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
57
9 Апельсин

рыжая,ж,1981
(Асуан –Прекрасная)

3:00:1
з:Терский № 169 к/з
в:частный за рубежом (Европа)
ж:Диканский В.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
57
RET Аспект

рыжая,ж,1981
(Нафталин –Патриотка)


з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
т:Завгородний С.
RET Алмаз

гнедая,ж,1981
(Нафталин –Молва)


з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
т:Шаинов В.Б.
RET Август

рыжая,ж,1981
(Кумир –Трель)


з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
т:Локтев Н.Д.

9 Приз Дружбы НародовGR III C RUS

  • Дистанция: 4000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Ман

серая,ж,1979
(Наследник –Мастика)

4:56:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Кузьменко В.А.
т:Локтев Н.Д.
59
2 Сак

рыжая,ж,1979
(Кумир –Сапина)

4:57:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.Э.
т:Зекашев А.Э.
59
3 Тайник

рыжая,ж,1980
(Кумир –Талантливая)

4:57:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Завгородний С.
59
4 Приказ

гнедая,ж,1978
(Кумир –Пляска (Плеска))

4:58:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Левченко И.Г.
т:Хубулов А.В.
59
5 Муром

серая,ж,1980
(Момент –Монограмма)

5:02:0
з:Терский № 169 к/з
в:частный в стране
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
59
6 Смак

серая,ж,1980
(Маскат –Скорость)

5:04:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зинченко Г.И.
т:Хубулов А.В.
59

10 Открытый ПризGR III A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Анчар

гнедая,ж,1981
(Момент –Нутрия)

2:54:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Кузьменко В.А.
т:Локтев Н.Д.
56
2 Апостол

рыжая,ж,1981
(Простор –Пандора)

2:55:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Ткаченко Н.И.
т:Ягъяев Н.Р.
56
3 Аскет

гнедая,ж,1981
(Кумир –Эпоха)

2:55:3
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Левченко И.Г.
т:Назаров Г.Г.
56
4 Артист

рыжая,ж,1981
(Асуан –Стихия)

2:55:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зинченко Г.И.
т:Хубулов А.В.
56
5 Анис

серая,ж,1981
(Наследник –Сафа)

2:56:2
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Якущенко К.Г.
т:Назаров Г.Г.
58
6 Азарт

серая,ж,1981
(Кумир –Тайга)

2:57:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.А.
т:Зекашев А.Э.
56
7 Аромат

серая,ж,1981
(Маскат –Мадия)

2:59:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Лущенко В.И.
т:Шаинов В.Б.
56

12 Открытый ПризGR III A RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Амазонка

серая,к,1981
(Караван –Мексика)

2:24:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Завгородний С.
56
2 Амплитуда

рыжая,к,1981
(Песняр –Монограмма)

2:24:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Елаев М.М.
т:Локтев Н.Д.
58
3 Астрономия

серая,к,1981
(Маскат –Сальвия)

2:25:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
56
4 Амуниция

гнедая,к,1981
(Антей –Мальта)

2:26:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Левченко И.Г.
т:Хубулов А.В.
56
5 Абба

гнедая,к,1981
(Кумир –Бахига)

2:27:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Зекашев А.Э.
58
6 Акация

рыжая,к,1981
(Песняр –Каролина)

2:28:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Якущенко К.Г.
т:Завгородний С.
58

14 Открытый ПризGR III A RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Байдарка

серая,к,1982
(Асуан –Камчатка)

1:43:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Елаев М.М.
т:Юрченко В.Г.
55
2 Балерина

серая,к,1982
(Менес –Настурция)

1:43:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Кузьменко В.А.
т:Локтев Н.Д.
55
3 Балта

серая,к,1982
(Маскат –Теберда)

1:44:2
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Попов С.П.
т:Попов П.Я.
55
4 Блестка

рыжая,к,1982
(Темир –Сабрия)

1:45:0
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Якущенко К.Г.
т:Попов П.Я.
57
5 Буссоль

рыжая,ж,1982
(Темир –Сафа)

1:46:8
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Левченко И.Г.
т:Назаров Г.Г.
55
6 Барабанщица

рыжая,к,1982
(Песняр –Магма)

1:50:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Казаков А.Н.
т:Зекашев А.Э.
55