29.07.1984Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +28 °Cветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка III GrGR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 470 р. (282-141-47)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Бармен

серая,ж,1982
(Момент –Пантера)

1:42:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Лущенко В.И.
т:Шаинов В.Б.
55
2 Банк

гнедая,ж,1982
(Старт II –Фадия)

1:42:7
з:Терский № 169 к/з
в:частный в стране
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
55
3 Бомбей

рыжая,ж,1982
(Машук –Мальва)

1:44:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
55
4 Барин

серая,ж,1982
(Нафталин –Пустота)

1:44:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Балуров Х.Х.
т:Юрченко В.Г.
55
5 Бас

серая,ж,1982
(Машук –Сальвия)

1:45:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Голышев Е.Б.
т:Локтев Н.Д.
57

2 Открытый ПризGR III A RUS

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Биссектриса

гнедая,к,1982
(Песняр –Симпатика)

1:48:9
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Лущенко В.И.
т:Зекашев А.Э.
53
2 Буратино

рыжая,ж,1982
(Ноготок –Мера)

1:49:5
з:Тервете к/з
в:Тервете к/з
ж:Голышев Е.Б.
т:Локтев Н.Д.
57
3 Бук

серая,ж,1982
(Менес –Корона)

1:50:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Боровой М.
т:Юрченко В.Г.
57
4 Бурлак

рыжая,ж,1982
(Антей –Мелинда)

1:51:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
55
5 Бипарт

рыжая,ж,1982
(Темир –Песчинка)

1:52:2
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Бочкалов А.А.
т:Назаров Г.Г.
57
6 Балта

серая,к,1982
(Маскат –Теберда)

1:52:8
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Якущенко К.Г.
т:Попов П.Я.
55

4 Большой Приз (ex М. И. Калинина)GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 12 000 р. (6000-3000-1800-1200)
  • Стартовало: 12
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Барон

гнедая,ж,1982
(Антей –Несмышленая)

1:53:6
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Левченко И.Г.
т:Хубулов А.В.
57
2 Бушлат

рыжая,ж,1982
(Машук –Шутка)

1:53:6
0.5Г
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
57
3 Балет

гнедая,ж,1982
(Ноготок –Малка)

1:54:0
з:Тервете к/з
в:Тервете к/з
ж:Голышев Е.Б.
т:Локтев Н.Д.
57
4 Бонифаций

гнедая,ж,1982
(Нафталин –Прихоть)

1:54:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Завгородний С.
57
5 Буква

рыжая,к,1982
(Момент –Калуга)

1:55:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Панов А.В.
т:Зекашев А.Э.
55
6 Болгария

серая,к,1982
(Мурманск –Патриотка)

1:57:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
55
7 Бурелом

гнедая,ж,1982
(Кумир –Уарда)

1:57:8
з:Терский № 169 к/з
в:частный в стране
ж:Лущенко В.И.
т:Шаинов В.Б.
57
8 Берендей

серая,ж,1982
(Момент –Пауза)

1:58:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Боровой М.
т:Юрченко В.Г.
57
9 Бахрома

серая,к,1982
(Маскат –Мирта)

1:58:8
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Якущенко К.Г.
т:Попов А.В.
55
10 Бард

гнедая,ж,1982
(Песняр –Малинка)

2:00:2
з:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.А.
т:Зекашев А.Э.
57
11 Бухта

гнедая,к,1982
(Антей –Трапеция)

2:01:4
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Елаев М.М.
т:Локтев Н.Д.
55

5 Скачка III GrGR III C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 730 р. (438-219-73)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Тип

гнедая,ж,1980
(Песняр –Тесемка)

2:24:9
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Якущенко К.Г.
т:Назаров Г.Г.
61,5
2 Аркан

рыжая,ж,1981
(Момент –Калуга)

2:26:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Завгородний С.
57
3 Апекс

рыжая,ж,1981
(Караван –Пленительная)

2:27:2
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Бочкалов А.А.
т:Назаров Г.Г.
57
4 Азарт

серая,ж,1981
(Кумир –Тайга)

2:27:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.А.
т:Зекашев А.Э.
55
5 Минимум

,ж,1980
(Момент –Мушмула)

2:28:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Попов С.П.
т:Назаров Г.Г.
59,5
6 Антиквар

серая,ж,1981
(Асуан –Несравненная)

2:28:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Левченко И.Г.
т:Хубулов А.В.
55

7 Большой Пятигорский Приз, дербиGR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-7500-4500-3000)
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аспект

рыжая,ж,1981
(Нафталин –Патриотка)

2:52:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Завгородний С.
58
2 Арзамас

серая,ж,1981
(Маскат –Сабрия)

2:52:7
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Бочкалов А.А.
т:Назаров Г.Г.
58
3 Апельсин

рыжая,ж,1981
(Асуан –Прекрасная)

2:52:9
з:Терский № 169 к/з
в:частный за рубежом (Европа)
ж:Зекашев А.Э.
т:Ягъяев Н.Р.
58
4 Аргон

рыжая,ж,1981
(Простор –Нега)

2:53:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Юшков А.Н.
т:Парамонов С.В.
58
5 Алмаз

гнедая,ж,1981
(Нафталин –Молва)

2:53:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Лущенко В.И.
т:Шаинов В.Б.
58
6 Анчар

гнедая,ж,1981
(Момент –Нутрия)

2:54:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Голышев Е.Б.
т:Локтев Н.Д.
58
7 Арсенал

рыжая,ж,1981
(Простор –Наставница)

2:55:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Панов А.В.
т:Парамонов С.В.
58
8 Артист

рыжая,ж,1981
(Асуан –Стихия)

2:56:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Левченко И.Г.
т:Хубулов А.В.
58
9 Амуниция

гнедая,к,1981
(Антей –Мальта)

2:58:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Хубулов А.В.
56
10 Апостол

рыжая,ж,1981
(Простор –Пандора)

2:59:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.А.
т:Ягъяев Н.Р.
58
11 Аралия

гнедая,к,1981
(Пант –Малка)

3:06:2
з:Тервете к/з
в:Тервете к/з
ж:Елаев М.М.
т:Локтев Н.Д.
56
DNF Аффект

серая,ж,1981
(Маскат –Фадия)


з:Терский № 169 к/з
в:частный в стране
т:Юрченко В.Г.
RET Альпа

серая,к,1981
(Маскат –Пляска (Плеска))


з:Терский № 169 к/з
в:Хреновской к/з
т:Шаинов В.Б.

8 Приз в честь Дня ВМФ СССР (Открытый ПризGR III A RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аскет

гнедая,ж,1981
(Кумир –Эпоха)

2:54:9
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Бочкалов А.А.
т:Назаров Г.Г.
58
2 Асбест

серая,ж,1981
(Маскат –Симпатика)

2:55:1
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Елаев М.М.
т:Ягъяев Н.Р.
56
3 Аромат

серая,ж,1981
(Маскат –Мадия)

2:55:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Лущенко В.И.
т:Шаинов В.Б.
56
4 Анилин

рыжая,ж,1981
(Асуан –Немезида)

2:55:6
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
56
5 Аэрон

серая,ж,1981
(Асуан –Нинья)

3:01:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.А.
т:Зекашев А.Э.
56
6 Амина

рыжая,к,1981
(Нафталин –Малинка)

3:02:0
з:Терский № 169 к/з
в:Хреновской к/з
ж:Якущенко К.Г.
т:Локтев Н.Д.
56
7 Аванс (Адванс)

рыжая,ж,1981
(Момент –Низина)

3:02:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Боровой М.
т:Юрченко В.Г.
58

10 Приз СССРGR I A RUS

  • Дистанция: 3200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Приказ

гнедая,ж,1978
(Кумир –Пляска (Плеска))

3:54:4
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Левченко И.Г.
т:Хубулов А.В.
59
2 Навой

рыжая,ж,1979
(Асуан –Нальпа)

3:55:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.А.
т:Зекашев А.Э.
59
3 Сак

рыжая,ж,1979
(Кумир –Сапина)

3:57:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.Э.
т:Зекашев А.Э.
59
4 Смак

серая,ж,1980
(Маскат –Скорость)

3:58:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Хубулов А.В.
59
5 Муром

серая,ж,1980
(Момент –Монограмма)

4:00:1
з:Терский № 169 к/з
в:частный в стране
ж:Юшков А.Н.
т:Парамонов С.В.
59
6 Ман

серая,ж,1979
(Наследник –Мастика)

4:01:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Голышев Е.Б.
т:Локтев Н.Д.
59
7 Планшет

серая,ж,1980
(Намек –Пленница)

4:01:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Бочкалов А.А.
т:Назаров Г.Г.
59
8 Тайник

рыжая,ж,1980
(Кумир –Талантливая)

4:03:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Завгородний С.
59

11 Открытый ПризGR III A RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Абба

гнедая,к,1981
(Кумир –Бахига)

2:06:4
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Зекашев А.Э.
58
2 Анжелика

гнедая,к,1981
(Маскат –Натурщица)

2:06:4
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.А.
т:Зекашев А.Э.
56
3 Атмосфера

серая,к,1981
(Маскат –Скорость)

2:11:2
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Бочкалов А.А.
т:Назаров Г.Г.
58
4 Амплитуда

рыжая,к,1981
(Песняр –Монограмма)

2:13:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Елаев М.М.
т:Локтев Н.Д.
56
5 Акция

рыжая,к,1981
(Момент –Каринка)

2:14:0
з:Терский № 169 к/з
в:Хреновской к/з
ж:Попов С.П.
т:Зекашев А.Э.
56
6 Акация

рыжая,к,1981
(Песняр –Каролина)

2:16:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Якущенко К.Г.
т:Завгородний С.
58

13 Скачка IV Grrace

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Манометр

рыжая,ж,1980
(Момент –Мечта)

2:24:4
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Лущенко В.И.
т:Шаинов В.Б.
57
2 Салам

серая,ж,1980
(Момент –Спарта)

2:28:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Боровой М.
т:Завгородний С.
59
3 Нордкап

рыжая,ж,1980
(Песняр –Нарта)

2:28:1
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Левченко И.Г.
т:Хубулов А.В.
57
4 Смокинг

серая,ж,1980
(Маскат –Статуя)

2:30:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Доброскокин А.Н.
т:Зекашев А.Э.
57
5 Кипр

серая,ж,1980
(Песняр –Калина)

2:33:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Бондарев Н.
т:Шаинов В.Б.
57

14 Скачка III GrGR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 470 р. (282-141-47)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Бра

гнедая,к,1982
(Песняр –Нитроза)

1:44:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Елаев М.М.
т:Ягъяев Н.Р.
55
2 Брынза

серая,к,1981
(Маскат –Нитушь)

1:45:2
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Якущенко К.Г.
т:Попов П.Я.
57
3 Беспа

серая,к,1982
(Маскат –Пленительная)

1:45:2
з:Хреновской к/з
в:частный за рубежом (Европа)
ж:Бочкалов А.А.
т:Назаров Г.Г.
57
4 Бутафория

серая,к,1982
(Маскат –Тесемка)

1:45:8
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Попов С.П.
т:Попов П.Я.
55
5 Балерина

серая,к,1982
(Менес –Настурция)

1:46:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Голышев Е.Б.
т:Локтев Н.Д.
57