26.05.1984Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +27 °C
  • Тип дорожки: земляная

3 14:40Скачка IV Grrace

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 330 р. (198-99-33)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Беспечная

гнедая,к,1982
(Песняр –Сойка)

1:14:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Лущенко В.И.
т:Шаинов В.Б.
57
2 Балерина

серая,к,1982
(Менес –Настурция)

1:19:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Домарев С.Ю.
т:Локтев Н.Д.
57
3 Бахрома

серая,к,1982
(Маскат –Мирта)

1:16:5
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Попов С.П.
т:Попов А.В.
57
4 Боливия

серая,к,1982
(Песняр –Малютка)

1:17:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Конопля Д.С.
т:Завгородний С.
57
5 Бука

рыжая,к,1982
(Кумир –Пиала)

1:18:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Казаков А.Н.
т:Зекашев А.Э.
57
6 Бакалея

рыжая,к,1982
(Асуан –Карабеля)

1:19:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
57

5 15:20Скачка IV Grrace

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Ашуг

рыжая,ж,1981
(Кумир –Шима)

1:55:0
з:Терский № 169 к/з
в:частный в стране
ж:Ткаченко Н.И.
т:Юрченко В.Г.
58
2 Аргумент

серая,ж,1981
(Момент –Нитра)

1:56:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Юшков А.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
58
3 Аут

гнедая,ж,1981
(Песняр –Трапеция)

2:01:1
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Диканский В.Н.
т:Зекашев А.Э.
58
4 Антиквар

серая,ж,1981
(Асуан –Несравненная)

2:02:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Хубулов А.В.
58
5 Ангар

серая,ж,1981
(Маскат –Надежда)

2:03:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
58

6 15:40Скачка IV Grrace

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Амуниция

гнедая,к,1981
(Антей –Мальта)

1:57:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Хубулов А.В.
58
2 Азбука

серая,к,1981
(Маскат –Карабеля)

1:57:7
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Юшков А.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
58
3 Аргентина

рыжая,к,1981
(Момент –Нагайна)

1:58:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Ткаченко Н.И.
т:Юрченко В.Г.
58
4 Арапка

гнедая,к,1981
(Асуан –Пальмира)

1:58:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
58
5 Атлантида

гнедая,к,1981
(Песняр –Нарта)

1:59:2
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Попов С.П.
т:Назаров Г.Г.
58

8 16:20Скачка IV Grrace

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 330 р. (198-99-33)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Батайск

серая,ж,1982
(Антей –Муна)

1:15:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Юшков А.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
57
2 Банкир

рыжая,ж,1982
(Нафталин –Паста)

1:15:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Конопля Д.С.
т:Завгородний С.
57
3 Баравикас

рыжая,ж,1982
(Эльбрус –Спевка)

1:16:0
з:Вильнюсский к/з
в:Вильнюсский к/з
ж:Диканский В.Н.
т:Долгополов Ф.Н.
57
4 Бедняк

серая,ж,1982
(Момент –Песнянка)

1:17:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Лущенко В.И.
т:Шаинов В.Б.
57
5 Бой

гнедая,ж,1982
(Момент –Нитра)

1:18:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Хубулов А.В.
57
6 Боцман

рыжая,ж,1982
(Песняр –Поэтика)

1:18:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Казаков А.Н.
т:Зекашев А.Э.
57