09.05.1984Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +24 °C
  • Тип дорожки: земляная

2 12:20Скачка IV Grrace

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 330 р. (198-99-33)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Бук

серая,ж,1982
(Менес –Корона)

1:17:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Диканский В.Н.
т:Юрченко В.Г.
55
2 Барс

рыжая,ж,1982
(Песняр –Пальмира)

1:18:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Юшков А.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
55
3 Бипарт

рыжая,ж,1982
(Темир –Песчинка)

1:19:2
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Бочкалов А.А.
т:Назаров Г.Г.
57
4 Банкир

рыжая,ж,1982
(Нафталин –Паста)

1:20:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Завгородний С.
55
5 Букет

гнедая,ж,1982
(Машук –Тантра)

1:22:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Диканский В.Н.
т:Зекашев А.Э.
55
6 Бедуин

рыжая,ж,1982
(Антей –Мозаика)

1:22:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Лущенко В.И.
т:Ягъяев Н.Р.
55

4 13:00Скачка IV Grrace

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Азимут

серая,ж,1981
(Момент –Маковка)

2:00:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Диканский В.Н.
т:Зекашев А.Э.
56
2 Аргумент

серая,ж,1981
(Момент –Нитра)

2:00:1
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Юшков А.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
56
3 Аметист

серая,ж,1981
(Момент –Сирень)

2:00:4
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Якущенко К.Г.
т:Назаров Г.Г.
58
4 Альпинист

серая,ж,1981
(Наследник –Поступь)

2:01:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
56
5 Антиквар

серая,ж,1981
(Асуан –Несравненная)

2:04:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Панов А.В.
т:Хубулов А.В.
58
6 Акт

серая,ж,1981
(Маскат –Клипса)

2:05:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Завгородний С.
56

6 13:40Скачка IV Grrace

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Астарта

рыжая,к,1981
(Песняр –Тема)

1:57:8
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Якущенко К.Г.
т:Назаров Г.Г.
56
2 Азбука

серая,к,1981
(Маскат –Карабеля)

1:59:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Юшков А.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
54
3 Агент

серая,ж,1981
(Момент –Нежная)

1:59:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Завгородний С.
56
4 Амуниция

гнедая,к,1981
(Антей –Мальта)

2:01:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Хубулов А.В.
54
5 Аут

гнедая,ж,1981
(Песняр –Трапеция)

2:06:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Диканская Н.В.
т:Зекашев А.Э.
56

8 14:20Приз в честь Дня Победы (Открытый ПризGR III A RUS )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аспект

рыжая,ж,1981
(Нафталин –Патриотка)

1:55:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Завгородний С.
56
2 Апельсин

рыжая,ж,1981
(Асуан –Прекрасная)

1:57:0
з:Терский № 169 к/з
в:частный за рубежом (Европа)
ж:Юшков А.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
56
3 Анилин

рыжая,ж,1981
(Асуан –Немезида)

1:57:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
56
4 Аргон

рыжая,ж,1981
(Простор –Нега)

1:58:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
56
5 Алмаз

гнедая,ж,1981
(Нафталин –Молва)

1:58:9
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Лущенко В.И.
т:Шаинов В.Б.
56
6 Арпан

рыжая,ж,1981
(Кумир –Пленница)

1:59:8
з:Терский № 169 к/з
в:Хреновской к/з
ж:Бочкалов А.А.
т:Назаров Г.Г.
58

10 15:00Скачка III GrGR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 730 р. (438-219-73)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Планшет

серая,ж,1980
(Намек –Пленница)

2:13:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Бочкалов А.А.
т:Назаров Г.Г.
59
2 Ман

серая,ж,1979
(Наследник –Мастика)

2:13:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Домарев С.Ю.
т:Локтев Н.Д.
57
3 Минимум

,ж,1980
(Момент –Мушмула)

2:16:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Якущенко К.Г.
т:Назаров Г.Г.
59
4 Манометр

рыжая,ж,1980
(Момент –Мечта)

2:16:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Лущенко В.И.
т:Шаинов В.Б.
57
5 Смак

серая,ж,1980
(Маскат –Скорость)

2:19:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Кузнецов В.О.
т:Хубулов А.В.
57

12 15:40Скачка IV Grrace

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 330 р. (198-99-33)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Беспа

серая,к,1982
(Маскат –Пленительная)

1:14:6
з:Хреновской к/з
в:частный за рубежом (Европа)
ж:Бочкалов А.А.
т:Назаров Г.Г.
57
2 Беспечная

гнедая,к,1982
(Песняр –Сойка)

1:15:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Лущенко В.И.
т:Шаинов В.Б.
55
3 Байдарка

серая,к,1982
(Асуан –Камчатка)

1:16:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
55
4 Богема

гнедая,к,1982
(Машук –Моника)

1:16:2
Г
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Завгородний С.
55
5 Бакинка

гнедая,к,1982
(Песняр –Нутрия)

1:17:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
55
6 Блестка

рыжая,к,1982
(Темир –Сабрия)

1:18:2
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Якущенко К.Г.
т:Попов П.Я.
57

14 16:20Скачка IV Grrace

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 330 р. (198-99-33)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Бразилия

серая,к,1982
(Машук –Мечта)

1:15:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Якущенко К.Г.
т:Хубулов А.В.
57
2 Барабанщица

рыжая,к,1982
(Песняр –Магма)

1:18:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Диканский В.Н.
т:Зекашев А.Э.
55
3 Бухта

гнедая,к,1982
(Антей –Трапеция)

1:19:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Домарев С.Ю.
т:Локтев Н.Д.
55
4 Бомбина

гнедая,к,1982
(Менес –Мастика)

1:19:6
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Юшков А.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
55
5 Бархатная

серая,к,1982
(Песняр –Прекрасная)

1:25:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Завгородний С.
55
6 Бакалея

рыжая,к,1982
(Асуан –Карабеля)

1:25:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
55