07.06.1981 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +28 °C
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 Приз в честь Дня мелиоратора ( Скачка II Gr GR II C RUS )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Монумент

гнедая, ж, 1979
(Момент – Мадия)

1:31:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Каппушев С.Х.
т: Локтев Н.Д.
55
2 Такт

серая, ж, 1979
(Кумир – Теберда)

1:32:2
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Владимиров В.
т: Хубулов А.В.
57
3 Тройка

рыжая, к, 1979
(Кумир – Тень)

1:32:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шулепов В.И.
т: Парамонов С.В.
55
4 Синоп

серая, ж, 1979
(Парис – Скорость)

1:32:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шаталов В.Н.
т: Локтев Н.Д.
55
5 Песенник

рыжая, ж, 1979
(Кумир – Песня)

1:33:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Никитин В.В.
т: Хубулов А.В.
57
6 Погремок

рыжая, ж, 1979
(Момент – Пантера)

1:34:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.С.
т: Парамонов С.В.
55
7 Несса

серая, к, 1979
(Асуан – Несравненная)

1:43:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукинов М.И.
т: Левенцов В.И.
55

5 13:30 Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2000-1200-800)
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Сальск

серая, ж, 1978
(Асуан – Сапина)

1:52:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев В.П.
т: Зекашев А.Э.
58
2 Пат

серая, ж, 1978
(Тополь – Пума)

1:53:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чугуевец А.И.
т: Локтев Н.Д.
58
3 Приказ

гнедая, ж, 1978
(Кумир – Пляска (Плеска))

1:53:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шулепов В.И.
т: Хубулов А.В.
58
4 Шик

рыжая, ж, 1978
(Кумир – Шима)

1:54:2
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Тихонов В.П.
т: Парамонов С.В.
58
5 Хорезм***

рыжая, ж, 1978
(Старт II – Хиросима***)

1:54:4
з: Автоколонна 1318
в: частный в стране
ж: Лукинов М.И.
т: Левенцов В.И.
58
6 Нот

рыжая, ж, 1978
(Тополь – Непрядва)

1:54:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кулик А.Д.
т: Локтев Н.Д.
58
7 Пеленг

рыжая, ж, 1978
(Набег – Пальмира)

1:56:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Ю.
т: Парамонов С.В.
58
8 Березка

гнедая, к, 1978
(Кумир – Бахига)

1:58:11
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Барковский С.В.
т: Парамонов С.В.
56
9 Сахалин

рыжая, ж, 1978
(Асуан – Сойка)

1:58:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Владимиров Ю.
т: Хубулов А.В.
58
10 Курага

серая, к, 1978
(Асуан – Киприда)

1:58:4
з: Терский № 169 к/з
в: Хреновской к/з
ж: Есиков Е.В.
т: Зекашев А.Э.
56

11 15:30 Приз Элиты GR II B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2000-1200-800)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Стрепет

рыжая, ж, 1977
(Тополь – Соперница)

2:52:11
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кулик А.Д.
т: Локтев Н.Д.
59
2 Наим

серая, ж, 1977
(Асуан – Несравненная)

2:53:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев В.П.
т: Зекашев А.Э.
59
3 Стриж

гнедая, ж, 1977
(Тополь – Симпатика)

2:55:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хубулов А.В.
т: Левенцов В.И.
59
6 Сенат

серая, ж, 1977
(Наследник – Статуя)

3:04:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шулепов В.И.
т: Левенцов В.И.
59

13 16:10 Открытый приз араб, терск (1970-е ахт) race

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 Чемпион***

серая, ж, 1978
(Старт II – Чемпионка***)

1:57:2
з: Автоколонна 1318
ж: Лукинов М.И.
т: Левенцов В.И.
58
5 Намакан

серая, ж, 1978
(Асуан – Непокорная)

2:00:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шулепов В.И.
т: Хубулов А.В.
56

14 16:30 Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 330 р. (198-99-33)
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 Монблан

серая, ж, 1979
(Наследник – Маазуза)

1:30:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев В.П.
т: Зекашев А.Э.
57
4 Песок

рыжая, ж, 1979
(Кумир – Патриотка)

1:31:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Демидов С.А.
т: Левенцов В.И.
55
5 Таиз

серая, ж, 1979
(Ангел – Тема)

1:31:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шаталов В.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
55
6 Перун

серая, ж, 1979
(Наследник – Поступь)

1:31:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
55

15 16:50 Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 330 р. (198-99-33)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Ниоба

серая, к, 1979
(Асуан – Натурщица)

1:31:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шулепов В.И.
т: Хубулов А.В.
57
4 Сова

рыжая, к, 1979
(Ангел – Статуя)

1:33:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Демидов С.А.
т: Левенцов В.И.
57