13.07.1980 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +28 °C
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 Открытый приз араб, терск (1970-е ахт) race

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 Мастак

серая, ж, 1977
(Тополь – Малинка)

1:35:8
з: Терский № 169 к/з
в: Хреновской к/з
ж: Каппушев С.Х.
т: Локтев Н.Д.
57
5 Концерт

серая, ж, 1978
(Наследник – Карменсита)

1:42:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Якущенко К.Г.
т: Зекашев А.Э.
55

3 12:45 Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 5 000 р. (2500-1250-750-500)
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Березка

гнедая, к, 1978
(Кумир – Бахига)

1:20:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов В.П.
т: Парамонов С.В.
57
2 Мазурка

серая, к, 1978
(Асуан – Малютка)

1:21:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кулик А.Д.
т: Парамонов С.В.
57
3 Курага

серая, к, 1978
(Асуан – Киприда)

1:21:2
Ш
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Якущенко К.Г.
т: Зекашев А.Э.
57
4 Снежинка

гнедая, к, 1977
(Нази – Сосна)

1:23:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукинов М.И.
т: Локтев Н.Д.
57
5 Матрица

гнедая, к, 1978
(Тополь – Монограмма)

1:21:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шулепов В.И.
т: Хубулов А.В.
57
6 Марена (Морена)

серая, к, 1978
(Асуан – Мальва)

1:25:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Каппушев С.Х.
т: Локтев Н.Д.
57
7 Слеза

серая, к, 1978
(Асуан – Стихия)

1:27:1
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
57
8 Пра

рыжая, к, 1978
(Асуан – Памятка)

1:27:4
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Хубулов А.В.
т: Хубулов А.В.
57

5 13:30 Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 5 000 р. (2500-1250-750-500)
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 Насечка

рыжая, к, 1978
(Кумир – Новелла)

1:21:8
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Кулик А.Д.
т: Парамонов С.В.
57
6 Песнянка

гнедая, к, 1978
(Набег – Песня)

1:24:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов В.П.
т: Парамонов С.В.
57

7 14:15 Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Мета

гнедая, к, 1977
(Тополь – Мальва)

2:49:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Каппушев С.Х.
т: Левенцов В.И.
58
2 Сетунь

гнедая, к, 1977
(Тополь – Сапина)

2:49:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хубулов А.В.
т: Локтев Н.Д.
58
3 Пастораль

серая, к, 1977
(Тополь – Псиша)

2:52:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукинов М.И.
т: Левенцов В.И.
58
4 Мозаика

серая, к, 1977
(Арафа – Маазуза)

2:53:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шулепов В.И.
т: Левенцов В.И.
58
5 Нитроза

гнедая, к, 1977
(Тополь – Наставница)

2:53:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Якущенко К.Г.
т: Зекашев А.Э.
58
6 Бестия***

рыжая, к, 1977
(Сувенир – Басма)

2:56:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
58

13 16:20 Приз в честь Дня рыбака ( Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS )

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Стриж

гнедая, ж, 1977
(Тополь – Симпатика)

2:17:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кулик А.Д.
т: Левенцов В.И.
58
2 Парапет

серая, ж, 1977
(Асуан – Прихоть)

2:18:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукинов М.И.
т: Левенцов В.И.
58
3 Салют

гнедая, ж, 1977
(Тополь – Сальвия)

2:19:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хубулов А.В.
т: Локтев Н.Д.
58
4 Стрепет

рыжая, ж, 1977
(Тополь – Соперница)

2:19:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Каппушев С.Х.
т: Локтев Н.Д.
58
5 Колорит

рыжая, ж, 1977
(Тополь – Кайя)

2:21:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Якущенко К.Г.
т: Зекашев А.Э.
56

14 16:40 Открытый приз араб, терск (1970-е ахт) race

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 800 р. (1080-540-180)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Кувейт

гнедая, ж, 1975
(Тополь – Кайя)

2:46:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хубулов А.В.
т: Гудиев Э.К.
53
2 Пафос

рыжая, ж, 1976
(Эльфур – Пика)

2:46:9
з: Терский № 169 к/з
в: Луговской к/з
ж: Каппушев С.Х.
т: Левенцов В.И.
59
4 Мотель

гнедая, ж, 1976
(Эльфур – Мушмула)

2:49:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шулепов В.И.
т: Локтев Н.Д.
57

15 17:00 Открытый приз араб, терск (1970-е ахт) race

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Ноготок

гнедая, ж, 1977
(Тополь – Нега)

2:15:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кулик А.Д.
т: Левенцов В.И.
58
4 Шелест

серая, ж, 1977
(Сувенир – Шима)

2:18:0
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
56

16 17:20 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 530 р. (318-159-53)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Наим

серая, ж, 1977
(Асуан – Несравненная)

2:03:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
56
4 Менес

гнедая, ж, 1977
(Набег – Метрополия)

2:05:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попов И.Н.
т: Левенцов В.И.
58
5 Нитушь

рыжая, к, 1977
(Тополь – Назра)

2:06:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанкулиев Р.М.
т: Зекашев А.Э.
56