21.08.2021Краснодарский

  • Погода: солнечно t: +26 °C
  • Тип дорожки: земляная

2 10:40Приз в честь жеребца Губернатор

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-12500-12500)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Парадиз аль Мелс

рыжая,ж,2019
(Добиани аль Мельс –Палермина)

1:43:0
з:Белов А.А. к/х
в:Арзамасцева А.
ж:Мейманов А.
т:Гарбузов Э.Б.
55
2 Рамиль Дох

гнедая,ж,2019
(Бенедикк –Зеньятта)

1:43:5
з:Дохоян Р.
в:Кубашичев А.Ш.
ж:Каппушев Мр. А.
т:Самохина О.С.
57
2 Гаркун

серая,ж,2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Галенсия)

1:43:5
з:Самоволов к/з
в:Сергеев В.И. КФК
ж:Волик А.
т:Сторчеус В.В.
57
4 Алтын

рыжая,ж,2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Мэри Сью)

1:50:7
з:Джатдоев Н.М.
в:Джатдоев Н.М.
ж:Кулинич Ю.В.
т:Михайлюк В.Н.
57

5 11:20Скачка

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-9000-6000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Джаз

серая,ж,2019
(Асмур –Джирона)

1:26:8
з:Урожай ОАО ПЗ
в:Урожай ОАО ПЗ
ж:Иванской А.А.
т:Перышков И.В.
57
2 Тоттем

рыжая,ж,2019
(Мейджик Пауэр –Турандот Терск)

1:26:8
Г
з:Урожай ОАО ПЗ
в:Урожай ОАО ПЗ
ж:Болдырев А.
т:Образцова О.В.
55
3 Пеллея

рыжая,к,2019
(Добиани аль Мельс –Пьер Мари)

1:28:6
з:Белов А.А. к/х
в:Белов А.А. к/х
ж:Шегушев А.
т:Михайленко А.А.
55
4 Пиктограмма

рыжая,к,2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Парсента)

1:28:8
з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
ж:Кушубаков К.
т:Юрченко А.В.
55
5 Монферран

серая,ж,2019
(Вид –Дицентра)

1:31:2
з:Хахалев Р.О.
в:Хахалев Р.О.
ж:Волик А.
т:Сторчеус А.В.
57

7 12:40Скачка в честь жеребца Тюдор

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-15000-10000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Граб

рыжая,ж,2018
(Бенедикк –Генара)

1:55:5
з:Самоволов к/з
в:Сергеев В.И. КФК
ж:Шегушев А.
т:Сторчеус В.В.
57
5 2 Вольный Дон

серая,ж,2018
(Пит Чарли Терск –Валютка)

1:58:9
з:Белов А.А. к/х
в:Юрченко В.
ж:Джумалиев Т.
т:Юрченко А.В.
55
1 3 Ван Дей

серая,ж,2018
(Данакор –Вальбона)

1:59:4
з:Белов А.А. к/х
в:Урожай ОАО ПЗ
ж:Иванской А.А.
т:Перышков И.В.
57
4 4 Сорбона

гнедая,к,2018
(Бенедикк –Сивилла)

2:00:8
з:Самоволов к/з
в:Сергеев В.И. КФК
ж:Волик А.
т:Сторчеус В.В.
57
3 5 Дайвер

рыжая,ж,2018
(Восточный –Дольче Габана)

2:05:2
з:Белов А.А. к/х
в:Кочарян В.
ж:Кушубаков К.
т:Юрченко А.В.
55