22.08.1976 Пятигорский Ст

  • Погода: дождь t: +26 °C
  • Тип дорожки: земляная

2 12:20 Открытый Приз ( Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS )

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 Каринка

серая, к, 1974
(Асуан – Карта)

1:35:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
53
5 Стоп

гнедая, ж, 1974
(Тополь – Сальвия)

1:40:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
57

4 13:10 Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 7 000 р. (4000-1000-1200-800)
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Простор

рыжая, ж, 1973
(Спорт – Призма)

3:13:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
58
2 Кумир

рыжая, ж, 1973
(Мак – Капелла)

3:14:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукинов М.И.
т: Локтев Н.Д.
58
3 Стихия

гнедая, к, 1973
(Тополь – Сапина)

3:15:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ворона А.И.
т: Локтев Н.Д.
56
4 Нарта

рыжая, к, 1973
(Тополь – Наставница)

3:16:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов В.Б.
т: Локтев Н.Д.
56
5 Камчатка

рыжая, к, 1973
(Мак – Карта)

3:19:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хайрулин В.В.
т: Левенцов В.И.
56
6 Неон

серая, ж, 1973
(Патрон – Награда aka Награда II)

3:28:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чухраев Н.В.
т: Зекашев А.Э.
58
7 Кадис (Кипарис)

рыжая, ж, 1973
(Асуан – Киприда)

3:32:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Зекашев А.Э.
58

7 14:20 Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Стелла

гнедая, к, 1974
(Мохайед – Соперница)

1:36:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Косарев В.
т: Локтев Н.Д.
53
2 Свита

рыжая, к, 1974
(Тополь – Сойка)

1:37:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Клименко Л.А.
т: Левенцов В.И.
53
4 Миф***

темно-серая, ж, 1974
(Монтазем*** – Фалестиния)

1:39:0
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Каппушев С.Х.
т: Босенко В.Г.
57
6 Комета

рыжая, к, 1974
(Тополь – Кайя)

1:39:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чухраев Н.В.
т: Зекашев А.Э.
53

10 15:30 Приз в честь Алма-Атинского ипподрома ( Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS )

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 800 р. (1080-540-180)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Патриот

гнедая, ж, 1972
(Тополь – Поклонная)

3:14:6
з: Терский № 169 к/з
в: 40 лет Октября колхоз
ж: Хайрулин В.В.
т: Левенцов В.И.
59
DNF Пластун

рыжая, ж, 1971
(Асуан – Пика)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Клименко Л.А.
т: Левенцов В.И.
57

12 16:20 Барьерная скачка, Приз комитета по физкультуре и спорту При Сов Мине СССР ( Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 3 000 р. (1500-750-450-300)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Шах***

темно-гнедая, ж, 1972
(Мохайед – Шахира)

2:56:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Прохоров И.А.
т: Локтев Н.Д.
68
2 Планер

серая, ж, 1973
(Наследник – Песчинка)

2:58:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хайрулин В.В.
т: Левенцов В.И.
60
3 Сардар

серая, ж, 1973
(Асуан – Сказка)

2:59:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов В.Б.
т: Локтев Н.Д.
60
4 Каспий

рыжая, ж, 1972
(Спорт – Кайя)

3:01:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Осокин Г.
т: Локтев Н.Д.
68

14 17:00 Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Помеха

гнедая, к, 1974
(Мохайед – Показная)

1:38:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
55
3 Мадонна

серая, к, 1974
(Асуан – Малютка)

1:38:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Косарев В.
т: Локтев Н.Д.
55
5 Небесная

рыжая, к, 1973
(Набег – Нега)

1:41:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов В.Б.
т: Локтев Н.Д.
55

15 17:20 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 470 р. (282-141-47)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 Ангел

рыжая, ж, 1973
(Асуан – Нальпа)

1:40:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хайрулин В.В.
т: Левенцов В.И.
57

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143