11.07.1976 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +31 °C
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 Приз в ознаменование Дня Рыбака ( Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS )

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 Музыкант

серая, ж, 1974
(Наследник – Мода)

1:38:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Каппушев С.Х.
т: Локтев Н.Д.
57
3 Стоп

гнедая, ж, 1974
(Тополь – Сальвия)

1:39:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Якимов А.Ю.
т: Зекашев А.Э.
55
4 Питон

серая, ж, 1974
(Тополь – Полночь)

1:40:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хайрулин В.В.
т: Левенцов В.И.
57

3 12:40 араб, терск, ахт ( Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 5 000 р. (2500-1250-750-500)
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 Стелла

гнедая, к, 1974
(Мохайед – Соперница)

1:23:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Эдиков Х.Х.
т: Локтев Н.Д.
57
3 Каринка

серая, к, 1974
(Асуан – Карта)

1:24:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
57
5 Свита

рыжая, к, 1974
(Тополь – Сойка)

1:24:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хайрулин В.В.
т: Левенцов В.И.
57
7 Помеха

гнедая, к, 1974
(Мохайед – Показная)

1:25:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Якимов А.Ю.
т: Зекашев А.Э.
57

4 13:00 Приз Пятигорского ипподрома (араб, ахт, терск) ( Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 2 520 р. (1080-720-540-180)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 Шах***

темно-гнедая, ж, 1972
(Мохайед – Шахира)

1:20:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Локтев Н.Д.
60,5
3 Планер

серая, ж, 1973
(Наследник – Песчинка)

1:22:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хайрулин В.В.
т: Левенцов В.И.
57

6 13:50 Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 7 000 р. (3500-1750-1050-700)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Нарта

рыжая, к, 1973
(Тополь – Наставница)

2:50:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукинов М.И.
т: Локтев Н.Д.
58
2 Стихия

гнедая, к, 1973
(Тополь – Сапина)

2:50:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Эдиков Х.Х.
т: Локтев Н.Д.
58
3 Камчатка

рыжая, к, 1973
(Мак – Карта)

2:56:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левенцов В.И.
т: Левенцов В.И.
58
4 Перемена (Перелина)

серая, к, 1973
(Мохайед – Панорама)

2:56:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов В.Б.
т: Локтев Н.Д.
58
5 Тайга

серая, к, 1973
(Асуан – Теплица)

2:58:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Локтев Н.Д.
58
6 Пемза

рыжая, к, 1973
(Мак – Показная)

3:01:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Якимов А.Ю.
т: Зекашев А.Э.
58
7 Мальта

гнедая, к, 1973
(Тополь – Мальва)

3:01:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
58

7 14:10 Приз в честь Тбилисского ипподрома (араб, ахт, терск) ( Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 2 520 р. (1080-720-540-180)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Ландыш***

рыжая, ж, 1972
(Спорт – Ламлума***)

2:45:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
59
3 Патриот

гнедая, ж, 1972
(Тополь – Поклонная)

2:46:8
з: Терский № 169 к/з
в: 40 лет Октября колхоз
ж: Левенцов В.И.
т: Левенцов В.И.
59

12 16:10 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 470 р. (282-141-47)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Металл

серая, ж, 1974
(Тополь – Мушмула)

1:23:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов В.Б.
т: Локтев Н.Д.
55
2 Панцирь

рыжая, ж, 1974
(Асуан – Прихоть)

1:23:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Клименко Л.А.
т: Левенцов В.И.
55

13 16:30 Приз в честь Нальчикского ипподрома (араб, ахт, терск) ( Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS )

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 2 100 р. (900-600-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Простор

рыжая, ж, 1973
(Спорт – Призма)

2:15:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
58
2 Шторм***

темно-серая, ж, 1973
(Мохайед – Бинт Бадр)

2:16:2
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Каппушев С.Х.
т: Босенко В.Г.
58
3 Натиск

рыжая, ж, 1973
(Тополь – Новелла)

2:18:1
з: Терский № 169 к/з
в: имени С.М. Будённого, к/з
ж: Якимов А.Ю.
т: Зекашев А.Э.
58
6 Кумир

рыжая, ж, 1973
(Мак – Капелла)

2:20:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левенцов В.И.
т: Локтев Н.Д.
58

15 17:10 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 470 р. (282-141-47)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Модница

гнедая, к, 1974
(Набег – Маргаритка)

1:27:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Косарев В.
т: Локтев Н.Д.
55
3 Кокетка

гнедая, к, 1974
(Тополь – Карменсита)

1:27:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов В.Б.
т: Локтев Н.Д.
55
5 Мечта***

гнедая, к, 1974
(Монтазем*** – Амира***)

1:30:3
з: Янкульский с/х
в: Янкульский с/х
ж: Казаков В.В.
т: Левенцов В.И.
55

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143