04.09.2021Краснодарский

  • Погода: тучи t: +16 °C
  • Тип дорожки: земляная

4 13:00Приз МаммоныGR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 70 000 р. (35000-21000-14000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Джилли Гранд

рыжая,к,2019
(Гранд Экран –Димприза)

1:41:0
з:Чакшов Д.А.
в:Чакшов Д.А.
ж:Мамуров М.Ж.
т:Кобалян Г.П.
57
3 2 Пассия Терск

серая,к,2019
(Сакмагон Терск –Полба)

1:42:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Мейманов А.
т:Авраменко Д.А.
57
5 3 Вершина Терск

рыжая,к,2019
(Бенедикк –Винета)

1:42:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Болотбеков Д.
т:Авраменко Д.А.
57
1 4 Пеллея

рыжая,к,2019
(Добиани аль Мельс –Пьер Мари)

1:42:6
з:Белов А.А. к/х
в:Белов А.А. к/х
ж:Шегушев А.
т:Михайленко А.А.
57
6 5 Малика Гранд

рыжая,к,2019
(Гранд Экран –Мабия)

1:42:9
з:Чакшов Д.А.
в:Чакшов Д.А.
ж:Каппушев Мр. А.
т:Кобалян Г.П.
57
2 6 Пиктограмма

рыжая,к,2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Парсента)

1:44:1
з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
ж:Кушубаков К.
т:Юрченко А.В.
57

7 14:00Приз ТактикиGR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 70 000 р. (35000-21000-14000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Динамика

рыжая,к,2018
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Джимара)

1:56:2
з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
ж:Кушубаков К.
т:Юрченко А.В.
57
7 2 Бакила

рыжая,к,2018
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Бася)

1:56:9
з:Самоволов к/з
в:Самоволов к/з
ж:Липень А.Г.
т:Гарбузов Э.Б.
57
1 3 Секунда Терск

гнедая,к,2018
(Нонет –Сорбонна)

1:57:7
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Каппушев Мр. А.
т:Авраменко Д.А.
57
4 4 Сорбона

гнедая,к,2018
(Бенедикк –Сивилла)

1:58:9
з:Самоволов к/з
в:Сергеев В.И. КФК
ж:Шегушев А.
т:Сторчеус В.В.
57
2 5 Верба Терск

гнедая,к,2018
(Арбат –Вупи)

1:59:1
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Шегушев А.
т:Авраменко Д.А.
57
5 6 Апсны Леди

серая,к,2018
(Добиани аль Мельс –Вестфалия)

2:02:1
з:Алан КФХ
в:Пимоненко Р.В.
ж:Кардия Д.И.
т:Пимоненко Р.В.
57
6 RET Всемила

серая,к,2018
(Каприор дю Пуйю –Весенняя Мелодия)


з:Шевцов А.А.
в:Шевцов А.А.
т:Гарбузов Э.Э. 57

10 12:20Приз в честь жеребца Данакор

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 40 000 р. (25000-15000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 2
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Блок

рыжая,ж,2017
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Брезана)

2:13:7
з:Самоволов к/з
в:Хасанова С.А.
ж:Шегушев А.
т:Абрегов А.
58
3 2 Вольный Дон

серая,ж,2018
(Пит Чарли Терск –Валютка)

2:15:0
з:Белов А.А. к/х
в:Юрченко В.
ж:Джумалиев Т.
т:Юрченко А.В.
55,5
2 RET Граб

рыжая,ж,2018
(Бенедикк –Генара)


з:Самоволов к/з
в:Сергеев В.И. КФК
ж:Шегушев А.
т:Сторчеус В.В.
57,5
4 RET Легионер

рыжая,ж,2017
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Лизета (Пиромантия))


з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
т:Юрченко А.В. 58