26.05.2013 Пятигорский

  • Погода: солнечно
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

Приз Насима GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 25 000 р. (12500-6250-3750-2500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Салахадин

рыжая, ж, 2010
(Сенжермен – Вивиана)

1:53:78
з: Айбазов М.У.
в: Каракотов М.Н.
ж: Гусейнов Т.
2 2 Педагог

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Павушка)

1:57:04
з: Лойко В.Н.
в: Исаев Г.М.
ж: Марданов И.Г.
т: Исаев М.О.
3 3 Турин

гнедая, ж, 2008
(Нониус – Тара)

1:57:83
з: Терский № 169 к/з
ж: Юрченко А.В.
4 4 Дайлер

серая, ж, 2007
(Анчар – Дипломатка)

1:58:93
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Авидзба Д.
5 5 Пайс

рыжая, ж, 2004
(Анчар – Поспа)

1:58:93
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Хамизов А.Р.
т: Самохина О.С.
6 6 Принц Пустыни (Петр I)

серая, ж, 2009
(Принц – Дюна)

2:00:49
з: Алина к/х
в: Назаров А.Н.
ж: Саитгалеев И.Р.
7 7 Джек Фрост

серая, ж, 2009
(Маклауд – Дербистка)

2:00:65
з: Казакова А.А. к/з
в: Кочоманов Н.К.
ж: Гусейнов Ш.

Скачка 4 группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Кулмэн

рыжая, ж, 2009
(Арбат – Королева)

2:01:62
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Курдаев Р.Ш.
2 2 Дигор

рыжая, ж, 2009
(Энам – Джина)

2:02:44
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Гусейнов Г.
т: Байрамуков К.Х.
3 3 Гем

рыжая, ж, 2010
(Принц – Дюна)

2:04:05
з: Алина к/х
ж: Саитгалеев И.Р.
4 4 Агилера

рыжая, к, 2010
(Гандикап – Астория)

2:04:07
з: Ставропольский N 170 к/з
ж: Джанмурзаев М.
5 5 Мадригал

серая, ж, 2010
(Гандикап – Мюсли)

2:04:51
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Пшуков И.
6 6 Голландец Терск

рыжая, ж, 2010
(Ньюмаркет – Голландия)

2:14:07
з: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Ш.

Скачка 4 группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 7 000 р. (3500-2100-1400)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Давидия

серая, к, 2010
(Дуглас – Дойна)

2:01:95
з: Хреновской к/з
в: Байрамкулов И.Н.
ж: Гусейнов Г.
2 2 Туя

гнедая, к, 2010
(Мишель – Тара)

2:01:97
з: Афаунов М.А.
в: Афаунов М.А.
ж: Кашигов З.З.
3 3 Принцесса Дюна

рыжая, к, 2010
(Принц – Экспертиза)

2:05:43
з: Алина к/х
в: Алина к/х
ж: Саитгалеев И.Р.
4 4 Сабля 1-я

, к, 2010
(Благодарный – Сосна)

2:06:58
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Пшуков А.С.
5 5 Норетта

рыжая, к, 2010
(Принц – Нателла)


з: Алина к/х
ж: Зихов А.
6 6 Айс Квин

серая, к, 2010
(Мадьяр – Алгерия)

2:09:25
ж: Гусейнов Ш.
7 7 Письменность Терск

рыжая, к, 2010
(Марципан – Поэма)

2:10:96
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юрченко А.В.

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 222
2 Блок 192
3 Покер 172
4 Крэнберри 169
5 Смерч 169
6 Аккерланд 159
7 Камаль Кавказ 158
8 Динамика 154
9 Бронкс 149
10 Сейфуль Мулюк 142