08.08.1971 Тбилиси Ст

  • Погода: солнечно
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 250 р. (150-75-25)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 Нарядная

серая, к, 1969
(Асуан – Непоседа)

1:46:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гаглоев К.С.
55

2 Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS

  • Дистанция: 3200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 6 200 р. (3600-1800-600-200)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пирит (Пират)

рыжая, ж, 1968
(Асуан – Пика)

3:19:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Зекашев А.Э.
58
3 Тактик

серая, ж, 1968
(Канкан – Тропинка)

3:20:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Шерстников Г.Н.
58
4 Тема

серая, к, 1968
(Аракс – Теплица)

3:22:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
т: Сысоев В.С.
58
5 Сокол

серая, ж, 1968
(Канкан – Сепия)

3:23:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
55
6 Пленница

серая, к, 1968
(Асуан – Перикола)

3:26:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гаглоев К.С.
т: Зекашев А.Э.
57
DNF Медея

серая, к, 1968
(Асуан – Монополия)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Шерстников Г.Н.

3 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 350 р. (210-105-35)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 Неволя

серая, к, 1969
(Канкан – Нальпа)

1:47:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дорохов А.Б.
55

4 Приз им. Пятигорского ипподрома ( Скачка II Gr GR II C RUS )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 Пасьянс

рыжая, ж, 1969
(Асуан – Показная)

1:53:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
55
5 Малыш

гнедая, ж, 1969
(Асуан – Монополия)

1:54:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гаглоев К.С.
56
7 Сполох II

рыжая, ж, 1969
(Померанец – Сахара)

1:56:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гаглоев К.С.
55

5 скачка для любителей ( Скачка V Gr race )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 Муслин (Маслин)

серая, ж, 1968
(Салон – Магнолия)

1:53:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хиторов В.Г.
т: Севостьянов Н.
56
5 Пава

гнедая, к, 1968
(Асуан – Призма)

1:56:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Татишвилли М.Г.
т: Сысоев В.С.
58

8 Приз ЦМИ ( Скачка II Gr GR II C RUS )

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 350 р. (210-105-35)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 Пирс (Парс)

гнедая, ж, 1968
(Аракс – Платина)

2:24:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хитаров В.Г.
т: Шерстников Г.Н.
58

12 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 350 р. (210-105-35)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Наур

рыжая, ж, 1969
(Асуан – Нерпа)

1:53:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
57
2 Кизляр

рыжая, ж, 1969
(Лак – Киприда)

1:54:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Майфетов А.Г.
57
3 Пляска (Плеска)

гнедая, к, 1969
(Лак – Пальба)

1:54:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Севостьянов Н.
55
4 Тоска

рыжая, к, 1969
(Аракс – Трапеция)

1:56
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
т: Сысоев В.С.
56
5 Памир

серая, ж, 1969
(Асуан – Пчелка)

2:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
55

13 скачка для конмальчиков ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 350 р. (210-105-35)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Момент

серая, ж, 1969
(Салон – Мальпия)

1:43:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дорохов А.Б.
т: Севостьянов Н.
2 Показ

серая, ж, 1969
(Канкан – Песчинка)

1:46
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Полищук В.П.
55

14 скачка для конмальчиков ( Скачка IV Gr race )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 300 р. (180-90-30)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 2 Катунь

серая, к, 1968
(Асуан – Капелла)

1:57:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусев А.
т: Шерстников Г.Н.
58
5 Нить

серая, к, 1968
(Асуан – Ниточка)

2:00:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гаглоев К.С.
т: Зекашев А.Э.
58

15 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 350 р. (210-105-35)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Майкоп

рыжая, ж, 1969
(Померанец – Мадера)

1:50:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хиторов В.Г.
т: Майфетов А.Г.
55
2 Пума

серая, к, 1969
(Асуан – Полночь)

1:51
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
55
3 Напев

серая, ж, 1969
(Асуан – Наперсница)

1:57:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Подольский
т: Севостьянов Н.
55