08.06.2014 Пятигорский

  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

2 Летний Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 18 000 р. (9000-4500-2700-1800)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Валенсио

рыжая, ж, 2012
(Сенжермен – Валенсия)

1:32:61
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Авидзба Д.
т: Лавриков С.Н.
57
4 2 Власта

серая, к, 2012
(Сенжермен – Весмира)

1:32:64
з: Чернышев Н.Н.
в: Маркарян Б.Г.
ж: Тарасов Е.В.
т: Погорельченко Л.Г.
55
3 3 Абсалон Терск

гнедая, ж, 2012
(Ньюмаркет – Азарина)

1:35:18
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
2 4 Похититель Молний Терск

рыжая, ж, 2012
(Нониус – Печора)

1:42:05
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
57

4 Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 18 000 р. (9000-4500-2700-1800)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Ван Бастен

серая, ж, 2011
(Сенжермен – Вивиана)

2:00:56
з: Айбазов М.У.
в: Кентавр ООО
ж: Авидзба Д.
т: Лавриков С.Н.
58
4 2 Тохил

рыжая, ж, 2011
(Принц – Дубровка)

2:02:17
ж: Пшуков И.
т: Хамизов Р.Р.
58
1 3 Кентуки

серая, ж, 2011
(Драгер – Казна)

2:04:87
з: Хреновской к/з
в: Маркарян Б.Г.
ж: Тарасов Е.В.
58
3 4 Поцелуй Ветра

рыжая, ж, 2011
(Депутат – Пятигорчанка)

2:05:57
з: Писарец Б.
в: Загемюллер К.
ж: Гусейнов Г.
т: Калабеков К.М.
58

5 Приз Тактики GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 18 000 р. (9000-4500-2700-1800)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Ноу Комментс Терск

гнедая, к, 2011
(Ньюмаркет – Находчивая)

2:04:96
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Василенко В.
58
3 2 Галатея

серая, к, 2011
(Дилижанс – Гранка)

2:07:31
з: Самоволов к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
58
4 3 Вонна Би Лаки Терск

гнедая, к, 2011
(Нитагор – Винсена)

2:07:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
5 4 Морея

серая, к, 2011
(Маклауд – Прибавка)

2:08:89
з: Казакова А.А. к/з
в: Кочоманов Н.К.
ж: Салпагаров Р.А.
58
1 5 Альгамра

серая, к, 2011
(Арбат – Бактрия)

2:09:08
з: Дербентский коньячный комбинат
ж: Гусейнов Г.
58

6 Приз Элиты GR II B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 18 000 р. (9000-4500-2700-1800)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Принц Пустыни (Петр I)

серая, ж, 2009
(Принц – Дюна)

3:04:24
з: Алина к/х
в: Назаров А.Н.
ж: Саитгалеев И.Р.
59
4 2 Педагог

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Павушка)

3:04:40
з: Лойко В.Н.
в: Исаев Г.М.
ж: Авидзба Д.
т: Исаев М.О.
59
3 3 Дигор

рыжая, ж, 2009
(Энам – Джина)

3:06:35
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Салпагаров Р.А.
т: Байрамуков К.Х.
59
1 4 Турин

гнедая, ж, 2008
(Нониус – Тара)

3:06:59
з: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
59

9 Скачка (4 гр.)

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 7 000 р. (3500-2100-1400)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Субгранта

гнедая, к, 2011
(Монгрант – Субсидия)

1:49:78
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Тарасов Е.В.
т: Цема В.А.
56
5 2 Ангелина

рыжая, к, 2011
(Нониус – Аравия)

1:51:17
з: Узденов Х.М.
ж: Авидзба Д.
58
2 3 Акба (Агба)

рыжая, к, 2011
(Арк Коссак – Алебра)

1:54:05
з: Ставропольский N 170 к/з
ж: Салпагаров Р.А.
58
1 4 Амогра

гнедая, к, 2011
(Монгрант – Астория)

1:54:12
з: Ставропольский N 170 к/з
ж: Меджидов Р.С.
56
4 5 Смета

гнедая, к, 2011
(Монгрант – Сосна)

1:54:51
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Пшуков И.
55

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 222
2 Блок 192
3 Покер 172
4 Крэнберри 169
5 Смерч 169
6 Аккерланд 159
7 Камаль Кавказ 158
8 Динамика 154
9 Бронкс 149
10 Сейфуль Мулюк 142