18.05.2014 Пятигорский

  • Погода: облачность t: 30 °C ветер: 3-5 m/s
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

1 Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 12 000 р. (6000-3000-1800-1200)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Абсалон Терск

гнедая, ж, 2012
(Ньюмаркет – Азарина)

1:19:38
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
1 2 Джек Пот

серая, ж, 2012
(Курьер – Дилогия)

1:19:84
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пшуков И.
т: Авраменко Д.А.
57
4 3 Рубикон Терск

рыжая, ж, 2012
(Марципан – Пропаганда)

1:20:52
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Нестеренко А.Н.
т: Полушкина О.П.
57
5 4 Фигаро

серая, ж, 2012
(Драгер – Паола)

1:24:68
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
57
3 DNF Валенсио

рыжая, ж, 2012
(Сенжермен – Валенсия)


з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
т: Лавриков С.Н. 57

3 Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 12 000 р. (6000-3000-1800-1200)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Сабля

рыжая, к, 2012
(Бенедикк – Сигулда)

1:17:79
з: Самоволов к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Джанмурзаев М.
т: Каппушев М.А.
57
6 2 Власта

серая, к, 2012
(Сенжермен – Весмира)

1:19:01
з: Чернышев Н.Н.
в: Маркарян Б.Г.
ж: Тарасов Е.В.
т: Погорельченко Л.Г.
57
5 3 Трильби

гнедая, к, 2012
(Бенедикк – Тара)

1:19:71
з: Афаунов М.А.
в: Афаунов М.А.
ж: Хамизов К.Р.
т: Хамизов Р.Р.
57
1 4 Велибэрри Терск

гнедая, к, 2012
(Бег – Великая)

1:22:14
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пшуков И.
57
2 5 Мунлайт Терск

рыжая, к, 2012
(Нониус – Мари)

1:22:17
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
57
3 6 Гагра

серая, к, 2012
(Гангут – Гильберта)


з: Самоволов к/з
в: Талащенко Ю.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Шлинский Д.П.
57

14 Открытый приз

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Дигор

рыжая, ж, 2009
(Энам – Джина)

2:19:22
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Салпагаров Р.А.
т: Байрамуков К.Х.
59
5 2 Турин

гнедая, ж, 2008
(Нониус – Тара)

2:20:68
з: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
59
4 3 Минтемир

рыжая, м, 2010
(Принц – Дека)

2:21:22
з: Алина к/х
в: Каитов Х.П.
ж: Саитгалеев И.Р.
59
3 4 Кулмэн

рыжая, ж, 2009
(Арбат – Королева)

2:23:40
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Гусейнов Г.
59
6 5 Погар

серая, м, 2010
(Депутат – Петунья)

2:26:23
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Гусейнов Т.
59
7 6 Падь

серая, к, 2010
(Дуглас – Полтава)

2:30:26
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Нестеренко А.Н.
57

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 222
2 Блок 192
3 Покер 172
4 Крэнберри 169
5 Смерч 169
6 Аккерланд 159
7 Камаль Кавказ 158
8 Динамика 154
9 Бронкс 149
10 Сейфуль Мулюк 142