23.08.2020Пятигорский

  • Погода: солнечно t: +26 °C
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

1 11:00Приз МаммоныGR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 45 000 р. (22500-11250-6750-4500)
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Загадка Терск

рыжая,к,2018
(Закбар –Паола)

1:43:9
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Тихонов Ю.
т:Василенко В.
57
8 2 Быстрая Звезда

серая,к,2018
(Максимус д`Алеп –Бэби)

1:44:1
з:Талащенко Ю.А.
в:Талащенко Ю.А.
ж:Биджиев Д.
т:Михайлюк В.Н.
57
1 3 Франция Терск

рыжая,к,2018
(Фоластелло Пи –Ноу Комментс Терск)

1:44:1
Ш
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов М.
т:Василенко В.
57
6 4 Гелика

темно-гнедая,к,2018
(Каприор дю Пуйю –Гемфа)

1:45:5
з:Белов А.А. к/х
в:Мозуляка С.В.
ж:Андреев А.Н.
т:Кулинич В.В.
57
3 5 Принцесса Максим

серая,к,2018
(Максимус д`Алеп –Принцесса Гера)

1:45:6
з:Талащенко Ю.А.
в:Талащенко Ю.А.
ж:Улубаев Х.Ш.
т:Михайлюк В.Н.
57
2 6 Марифа Терск

гнедая,к,2018
(Фоластелло Пи –Мари)

1:46:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Падучев А.
т:Авраменко Д.А.
57
4 7 Абхазия Терск

рыжая,к,2018
(Закбар –Аделия Терск)

1:47:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Саитгалеев И.Р.
т:Григоров И.Б.
57
7 8 Тиджана Кавказ

рыжая,к,2018
(Монгол –Тиффани Кавказ)

1:49:4
з:Загемюллер К.
в:Загемюллер К.
ж:Гусейнов Г.
т:Кондрашов А.Ю.
57

3 11:40Большой Спринтерский ПризGR II B RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 48 000 р. (24000-14400-9600)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Венценосный

серая,ж,2017
(Мейджик Пауэр –Вестфалия)

1:27:3
з:Курасов В.А.
в:Талащенко Ю.А.
ж:Биджиев Д.
т:Михайлюк В.Н.
58
2 2 Дидан

серая,ж,2017
(Данакор –Девица)

1:27:6
з:Белов А.А. к/х
в:Мозуляка С.В.
ж:Андреев А.Н.
т:Кулинич В.В.
58
5 3 Нирион Терск

вороная,ж,2014
(Наш –Наивность)

1:27:3
з:Терский № 169 к/з
в:Карачиев М.Д.
ж:Гусейнов Г.
т:Карачиев Д.М.
60
6 4 Светлица Терск

серая,к,2016
(Василий –Сорбонна)

1:28:7
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Джанмурзаев М.
т:Авраменко Д.А.
58
4 5 Прометей Терск

серая,ж,2016
(Мадьяр –Паола)

1:30:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Тихонов Ю.
т:Авраменко Д.А.
60
1 RET Аванс

гнедая,ж,2017
(Тотти –Аэлита)


з:Кондрашов Ю.
в:Кондрашов Ю.А.
ж:Соловьев В.
т:Кондрашов А.Ю.
58

5 12:30Кубок заводчиков лошадей арабской породы (скачут девушки)

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 54 000 р. (27000-16200-10800)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Вуокса Терск

гнедая,к,2017
(Достаток –Вайлдбэрри Терск)

1:45:6
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цукерман Б.
т:Григоров И.Б.
4 2 Невада Терск

рыжая,к,2017
(Достаток –Накона)

1:46:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Некрасова Н.
т:Василенко В.
1 3 Джурана

рыжая,к,2017
(Данакор –Джес)

1:48:2
з:Белов А.А. к/х
в:Мозуляка С.В.
ж:Кривоносова Д.
т:Кулинич В.В.
2 4 Похвальная (Программа)

гнедая,к,2017
(Мудрец –Пуци)

1:48:2
Г
з:Кондрашов Ю.
в:Кондрашов Ю.А.
ж:Неборакова M.А.
т:Кондрашов А.Ю.
3 RET Принцесса Паллада

гнедая,к,2017
(Пегасус –Принцесса Гера)


з:Карачиев М.Д.
в:Карачиев М.Д.
ж:Чернова Д.А.
т:Карачиев Д.М.

7 13:10Приз в честь Международной Федерации Скачек Арабских Лошадей (Приз С.М. Буденного - St. LegerGR I B RUS )

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 160 000 р. (80000-48000-32000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Смерч

рыжая,ж,2017
(Мейджик Пауэр –Синдирола)

3:36:3
з:Маркарян Б.Г.
в:Маркарян Б.Г.
ж:Тихонов Ю.
т:Бочкалов В.А.
58
2 2 Норд Фокс Терск

гнедая,ж,2017
(Фоластелло Пи –Ноу Комментс Терск)

3:38:1
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов М.
т:Василенко В.
58
3 3 Бронкс

гнедая,к,2017
(Бенедикк –Вольница)

3:39:0
з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
ж:Гусейнов Г.
т:Подкуйко А.А.
56
1 4 Саван

рыжая,ж,2017
(Сенжермен –Гагра)

3:39:3
з:Талащенко Ю.А.
в:Талащенко Ю.А.
ж:Тихонов Ю.
т:Михайлюк В.Н.
58
6 4 Дамаск Кавказ

серая,ж,2017
(Добиани аль Мельс –Далила)

3:40:5
з:Загемюллер К.
в:Кумыков К.М.
ж:Гусейнов Т.
т:Вороков А.В.
58
5 6 Тривия

гнедая,к,2017
(Вестник –Тара)

3:40:6
з:Афаунов М.А.
в:Талащенко Ю.А.
ж:Пшуков И.
т:Рудик С.Н.
56

9 13:40Приз Дружбы НародовGR III C RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 26 000 р. (13000-7800-5200)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 3
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Програмист

гнедая,ж,2015
(Мудрец –Пуци)

3:38:4
з:Кондрашов Ю.
в:Кондрашов Ю.А.
ж:Тихонов Ю.
т:Кондрашов А.Ю.
59
4 2 Настойчивый АСТ

гнедая,ж,2016
(Василий –Нолта)

3:39:7
з:Коняев В.Г.
в:Коняев В.Г.
ж:Гусейнов Г.
т:Хрущева А.Ю.
59
2 3 Повелитель АСТ

серая,ж,2016
(Василий –Проделка)

3:40:2
з:Коняев В.Г.
в:Коняев В.Г.
ж:Салахутдинов Ю.
т:Хрущева А.Ю.
59
3 RET Тюдор

гнедая,ж,2014
(Гранд Экран –Тара)


з:Афаунов М.А.
в:Абхазава Б.Н.
т:Рогозенко С.Н. 59
5 RET Промысел

рыжая,ж,2016
(Мудрец –Подгорица)


з:Кондрашов Ю.
в:Кондрашов Ю.А.
ж:Соловьев В.
т:Кондрашов А.Ю.
59

9 14:20Открытый Приз

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 10 800 р. (5400-3240-2160)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Граф Максимус

серая,ж,2018
(Максимус д`Алеп –Гагра)

1:44:0
з:Талащенко Ю.А.
в:Талащенко Ю.А.
ж:Биджиев Д.
т:Михайлюк В.Н.
57
4 2 Майкан

рыжая,ж,2018
(Санрайз Терск –Малиба)

1:45:0
з:Кондрашов Ю.
в:Кондрашов Ю.А.
ж:Улубаев Х.Ш.
т:Кондрашов А.Ю.
57
2 3 Прескотт

серая,ж,2018
(Санрайз Терск –Примета)

1:46:3
з:Кондрашов Ю.
в:Кондрашов Ю.А.
ж:Гусейнов Г.
т:Кондрашов А.Ю.
57
1 4 Ветер Перемен Терск

гнедая,ж,2018
(Каприор дю Пуйю –Винсена)

1:50:8
з:Терский № 169 к/з
в:Маркарян Б.Г.
ж:Тихонов Ю.
т:Бочкалов В.А.
57
3 RET Провайдер

гнедая,ж,2018
(Санрайз Терск –Провизия)


з:Кондрашов Ю.
в:Руденко Г.
ж:Соловьев В.
т:Рогозенко С.Н.
55

10 14:40Открытый Приз

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 10 800 р. (5400-3240-2160)
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Самарканд

рыжая,ж,2017
(Мейджик Пауэр –Повелительница)

2:00:7
з:Талащенко Ю.А.
в:Талащенко Ю.А.
ж:Биджиев Д.
т:Михайлюк В.Н.
58
2 2 Витязь Терск

рыжая,ж,2017
(Тедди –Великая)

2:03:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гусейнов Т.
т:Григоров И.Б.
58
4 3 Проспект Кавказ

гнедая,ж,2017
(Багрейн –Пикадилли)

2:03:1
з:Загемюллер К.
в:Пшуков И.
ж:Пшуков И.
т:Пшуков И.М.
56
3 4 Баккара Терск

серая,к,2017
(Тедди –Булава)

2:16:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Саитгалеев И.Р.
т:Григоров И.Б.
56
5 RET Парадиз Терск

серая,ж,2017
(Достаток –Пианистка)


з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
т:Григоров И.Б. 58
6 RET Соломон Сивер

рыжая,ж,2017
(Нептун –Сесна)


з:Ермолов С.И.
в:Айдаров А.
т:Карданов В.А. 58