24.07.1966 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +29 °C
  • Тип дорожки: земляная

3 13:00 Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
10 6 Киприда

рыжая, к, 1964
(Померанец – Клиника)

1:53:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джамбаев М.Б.
т: Зинченко Г.И.
56
2 7 Мрамор

гнедая, ж, 1964
(Аракс – Метрополия)

1:54:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
58
3 10 Панама

гнедая, к, 1964
(Аракс – Платина)

1:55:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Макаров И.Г.
56

4 13:20 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 350 р. (210-105-35)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 3 Песчинка

серая, к, 1964
(Сэмен – Певунья)

1:47:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
56
2 4 Пылинка

рыжая, к, 1964
(Книппель – Пирамида)

1:48:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Макаров И.Г.
54

6 14:00 Большой Пятигорский Приз, дерби GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-7500-4500-3000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 4 Привет

рыжая, ж, 1963
(Аракс – Подруга)

2:43:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
59
4 5 Натурщик

рыжая, ж, 1963
(Книппель – Непреклонная)

2:53:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Макаров И.Г.
59
7 8 Монограмма

рыжая, к, 1963
(Книппель – Монополия)

3:04:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джамбаев М.Б.
т: Зинченко Г.И.
57

9 15:00 Приз РСФСР GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2000-1200-800)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Леопард II***

рыжая, ж, 1963
(Померанец – Лихая)

2:47:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Макаров И.Г.
59
6 2 Макет

рыжая, ж, 1963
(Книппель – Мальпия)

2:47:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джамбаев М.Б.
т: Зинченко Г.И.
59
3 5 Призма

гнедая, к, 1963
(Аракс – Плакса)

2:48:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
57

11 15:40 Приз СССР GR I A RUS

  • Дистанция: 3200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 20 000 р. (10000-5000-3000-2000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Тропик

гнедая, ж, 1962
(Померанец – Тактика)

3:40:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
60
3 5 Лопушок

рыжая, ж, 1962
(Померанец – Лаба)

3:52
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джамбаев М.Б.
т: Зинченко Г.И.
60

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143