09.05.1966 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +26 °C
  • Тип дорожки: земляная

2 12:40 Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 250 р. (150-75-25)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Панама

гнедая, к, 1964
(Аракс – Платина)

1:11:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
56

4 13:20 Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 250 р. (150-75-25)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 2 Пылинка

рыжая, к, 1964
(Книппель – Пирамида)

1:12
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
56

7 14:20 Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 250 р. (150-75-25)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Нальпа

серая, к, 1964
(Померанец – Ниточка)

1:10:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
56

8 14:40 Приз Победы ( Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 2 000 р. (1000-500-300-200)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 3 Призма

гнедая, к, 1963
(Аракс – Плакса)

1:51:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
57

11 15:40 Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 250 р. (150-75-25)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Лептит

рыжая, ж, 1964
(Померанец – Лихая)

1:10:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Шерстников Г.Н.
56
2 3 Мрамор

гнедая, ж, 1964
(Аракс – Метрополия)

1:12:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
58
5 4 Планер

рыжая, ж, 1964
(Аракс – Прогрессия)

1:14:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Голев В.В.
т: Макаров И.Г.
58

Скачки :: топ10 - 2022

10 Лошадь Баллы
1 Ширу 75
2 Джаз 63
3 Гичка 63
4 Гальваника 62
5 Сальма 61
6 Данара Гранд 61
7 Рамиль Дох 61
8 Апсны Голд 61
9 Джеймс Бонд 61
10 Легионер 60