21.08.1960 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +23 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

3 13:00 Барьерная скачка

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 2 Нерпа

рыжая, к, 1957
(Прибой – Нера)

2:54
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
57
6 4 Напиток

серая, ж, 1957
(Прибой – Напарница II)

3:03
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Дзюбак А.А.
58
2 5 Пакет

рыжая, ж, 1957
(Корей – Певунья)

3:09
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
59

7 14:20 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 2 Неаполитанка

серая, к, 1958
(Прибой – Норка)

1:44
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
57
4 3 Практик (Прокат)

рыжая, ж, 1958
(Корей – Прага)

1:45
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Дзюбак А.А.
58
3 4 Подкова

рыжая, к, 1958
(Корей – Платина)

1:48
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лушанин С.
т: Зинченко Г.И.
56

8 11:40 Заезд Русских Троек

  • Дистанция: 1700м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 200 р. (150-50)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 Первоцвет

серая, ж, 1954
(Прибой – Влодарка)

2:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Туганов К.К.
2 Нукер

серая, ж, 1955
(Корей – Норка)

2:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Туганов К.К.

10 15:20 Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS

  • Дистанция: 3000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 15 000 р. (9000-3750-1500-750)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Спорт

рыжая, ж, 1957
(Прибой – Солянка II)

2:36
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Приколота И.Ф.
т: Дзюбак А.А.
59
4 2 Приклад

рыжая, ж, 1957
(Корей – Парфюмерия)

3:26
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
59
5 4 Пакгауз

рыжая, ж, 1957
(Корей – Пирамида)

3:27
з: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Макаров И.Г.
59
8 5 Наперсток

серая, ж, 1957
(Прибой – Ниточка)

3:28
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Губанов А.Н.
т: Макаров И.Г.
59

13 16:20 Открытый Приз ( Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS )

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Паркет

рыжая, ж, 1958
(Корей – Пирамида)

1:43
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
59
2 2 Тополь

гнедая, ж, 1958
(Прибой – Тактика)

1:43
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Приколота И.Ф.
т: Дзюбак А.А.
59
4 4 Неаполь

рыжая, ж, 1958
(Прибой – Нера)

1:46
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
59

15 17:00 Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 300 р. (180-90-30)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Капля

рыжая, к, 1958
(Померанец – Клиника)

1:45
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Дзюбак А.А.
56
3 3 Покрышка

рыжая, к, 1958
(Компостер – Плантация)

1:49
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лушанин С.
т: Зинченко Г.И.
56
5 6 Спешка

рыжая, к, 1958
(Прибой – Софа II)

1:51
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Петряник Н.В.
т: Дзюбак А.А.
56

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143