10.08.2019 Краснодарский

  • Погода: солнечно t: +28 °C
  • Тип дорожки: земляная

3 12:40 Приз Маммоны GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 60 000 р. (30000-18000-12000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Крэнберри

гнедая, к, 2017
(Кармель де Фауст – Кемчуг Ривер)

1:37:4
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Кушубаков К.
т: Юрченко В.Г.
57
2 2 Катана

рыжая, к, 2017
(Кармель де Фауст – Танну-Ола)

1:39:9
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Шегушев А.
т: Юрченко В.Г.
57
3 3 Принцесса Грез

гнедая, к, 2017
(Гандбол – Приданница)

1:31:3
з: Закиров Р.М.
в: Самарский к/з
ж: Кулинич Ю.В.
т: Кобалян Г.П.
57
1 4 Алканна

серая, к, 2017
(Каньон – Арагона)

1:43:9
з: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
в: Хуако А.Г.
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Биштов А.А.
57

5 13:20 Приз г. Пятигорска GR III A RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-30000-20000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Панцер Фауст

гнедая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Вольница)

1:22:6
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Шегушев А.
т: Юрченко В.Г.
60
2 2 Кавалер Кавказ

серая, ж, 2014
(Гранд Экран – Дюна)

1:23:7
з: Загемюллер К.
в: Андрухаев Б.К.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Самохина О.С.
60
4 3 Вайдпас

рыжая, ж, 2016
(Айсинг – Важность)

1:26:3
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Кобалян Г.П.
58
3 RET Турия

гнедая, к, 2016
(Бенедикк – Туя)


з: Афаунов М.А.
в: Абхазава Б.Н.
т: Рогозенко С.Н. 56

8 14:20 Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 295 000 р. (147500-88500-59000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Калашников

рыжая, ж, 2016
(Кармель де Фауст – Кемчуг Ривер)

3:24:3
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Шегушев А.
т: Юрченко В.Г.
58
3 2 Тосканелла

рыжая, к, 2016
(Кармель де Фауст – Танну-Ола)

3:27:0
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Кушубаков К.
т: Юрченко В.Г.
56
4 3 Тая

рыжая, к, 2016
(Кармель де Фауст – Тара)

3:28:2
з: Афаунов М.А.
в: Абхазава Б.Н.
т: Рогозенко С.Н. 56
2 RET Брэйк Бит

рыжая, ж, 2016
(Такадор – Балтия)


з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
т: Юрченко В.Г. 58