02.10.2011 Пятигорский

  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

Прощальный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Сорбонна

рыжая, к, 2007
(Аль Сакбе – Синди)

2:33:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Конозов Д.А.
т: Григоров И.Б.
2 Дайлер

серая, ж, 2007
(Анчар – Дипломатка)

2:33:40
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Марданов И.Г.
3 Камасутра

рыжая, к, 2007
(Марван – Колдунья)

2:35:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хатков Р.А.
4 Тунгус

серая, ж, 2006
(Гангут – Трата)

2:37:00
з: Самоволов к/з
в: Тимченко О.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Тихонов В.П.
5 Наш

серая, ж, 2007
(Амер – Находка)

2:37:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
6 Мудрец

гнедая, ж, 2007
(Парусник – Метамерия)

2:37:60
з: Ледовской В.И.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Перевощиков Д.С.

Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Венилия

гнедая, к, 2008
(Ньюмаркет – Вивьен)

2:15:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
2 Полонез

рыжая, ж, 2008
(Гепард – Поспа)

2:16:10
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Марданов И.Г.
3 Педагог

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Павушка)

2:16:20
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Иванской А.В.
4 Стендаль

гнедая, ж, 2008
(Ньюмаркет – Синди)

2:16:50
з: Терский № 169 к/з
в: Ермолов С.И.
ж: Бикбаев Е.И.
5 Набриз

рыжая, ж, 2008
(Бенедикк – Нисса)

2:16:60
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
6 Дарпина***

рыжая, к, 2008
( – )

2:17:20
з: Афаунов М.А.
ж: Карданов А.
7 Камин

серая, м, 2008
(Мемуар – Казна)

2:17:60
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
8 Прекрасная Мечта

гнедая, к, 2008
(Беспечальный – Печать)

2:18:70
з: Алина к/х
в: Чотчаев А.А.
ж: Тихонов Ю.
9 Восок

гнедая, ж, 2008
(Сокрушитель – Вольва)

2:22:20
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Балагов А.А.

Осенний Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 12 000 р. (6000-3000-1800-1200)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Принц Пустыни (Петр I)

серая, ж, 2009
(Принц – Дюна)

1:45:90
з: Алина к/х
в: Алина к/х
ж: Саитгалеев И.Р.
2 Казбек

серая, ж, 2009
(Бенедикк – Казна)

1:46:00
з: Хреновской к/з
в: Караев М.
ж: Перевощиков Д.С.
3 Пенжаб

серая, ж, 2009
(Брахман – Панта)

1:47:30
з: Файзулаев Б.
в: Файзулаев Б.
ж: Карданов А.
т: Карданов В.А.
4 Айдан

рыжая, м, 2009
(Депутат – Абба)

1:48:20
з: Лойко В.Н.
ж: Тихонов Ю.
5 Незнакомец

серая, ж, 2009
(Камелот – Незнакомка)

1:48:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
6 Галикарнас

рыжая, ж, 2009
(Камелот – Голландия)

1:51:90
з: Терский № 169 к/з
ж: Хамидуллин Р.М.
7 Ваймон

рыжая, ж, 2009
(Монгрант – Випроза)

1:53:50
з: Белов А.А. к/х
ж: Марданов Д.Г.

Осенний Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Верейка

серая, к, 2009
(Камелот – Вивьен)

1:48:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
т: Погорельченко Л.Г.
2 Нолта

гнедая, к, 2009
(Кай – Наметочка)

1:49:30
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Марданов И.Г.
3 Калькутта

рыжая, к, 2009
(Камелот – Колдунья)

1:50:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Конозов Д.А.
4 Плейона

гнедая, к, 2009
(Акцент – Пластида)

1:51:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
5 Синдирола

рыжая, к, 2009
(Нониус – Синди)

1:51:50
з: Терский № 169 к/з
в: Маркарян Б.Г.
ж: Бикбаев Е.И.
6 Накона

гнедая, к, 2009
(Камелот – Находка)

1:51:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
7 Вертушка

рыжая, к, 2009
(Нониус – Варшавянка)

1:54:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Чаплыгин Ю.В.

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 165
2 Блок 165
3 Крэнберри 149
4 Вельт Терск 135
5 Капитан Флинт 135
6 Динамика 131
7 Бронкс 130
8 Покер 122
9 Смерч 113
10 Гелика 110