19.06.1988 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +28 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

3 Скачка III группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Наждак

вороная, ж, 1986
(Ампер – Нитроза)

1:26:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Ягъяев Н.Р.
55
2 Апорт

серая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Амна)

1:26:8
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
57
3 Самшит

серая, ж, 1986
(Мустанг – Саржа)

1:27:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Гунин Н.И.
т: Попов П.Я.
55
4 Спутник

рыжая, ж, 1986
(Пеленг – Смекалка)

1:28:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузнецов Е.Ю.
55
5 Парагвай

рыжая, ж, 1986
(Гвизд – Пула)

1:28:8
з: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
55
6 Прапорщик

рыжая, ж, 1986
(Пеленг – Палома)

1:28:9
з: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
55

5 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Мангуста

серая, к, 1986
(Нимроз – Мартиника)

1:27:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лазукин В.В.
т: Бледных А.М.
55
2 Камелия

серая, к, 1986
(Машук – Калина)

1:27:4
з: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Пономарев Е.М.
57
3 Акбура

рыжая, к, 1986
(Балатон – Амуниция)

1:29:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
55
4 Анета

серая, к, 1986
(Неаполь – Аргентина)

1:29:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
55
5 Макбет

рыжая, к, 1986
(Балатон – Мета)

1:30:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тертычный С.А.
55
6 Прага

рыжая, к, 1986
(Гвизд – Пипинка)

1:32:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
55

8 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 700 р. (300-200-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Демон

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Маргаритка)

1:51:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
58
2 Дебар

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Медянка)

1:52:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
56
3 Днепр

рыжая, ж, 1985
(Пеленг – Поступь)

1:52:8
Ш
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Локтев Н.Д.
56
4 Декабрь

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Нерка)

1:53:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лазукин В.В.
т: Бледных А.М.
56
5 Дилетант

рыжая, ж, 1985
(Таллин – Наварра)

1:54:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Парамонов С.В.
56
6 Доминика

серая, к, 1985
(Асуан – Малютка)

1:54:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Ягъяев Н.Р.
56
7 Дельфин

серая, ж, 1985
(Призрак – Настурция)

1:55:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
56
8 Дороженька

серая, к, 1985
(Маскат – Сафа)

1:56:5
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Шрамков Ю.А.
т: Каппушев С.Х.
56

14 Скачка III группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Нем

рыжая, ж, 1986
(Машук – Натума)

1:24:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
т: Ягъяев Н.Р.
55
2 Мегрел

серая, ж, 1986
(Гвизд – Мазурка)

1:25:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
55
3 Непман

рыжая, ж, 1986
(Машук – Насечка)

1:25:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
55
4 Нафталан

серая, ж, 1986
(Нафталин – Несса)

1:25:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Завгородний С.
55
5 Накладка

серая, к, 1986
(Кумир – Низина)

1:26:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Пономарев Е.М.
55
RET Сапер

серая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Сабрия)


з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
т: Петросянц В.Ю.

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143