13.09.1987 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +17 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

2 Открытый Приз

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дискотека

гнедая, к, 1985
(Стриж – Насечка)

1:51:4
з: Терский № 169 к/з
в: Хреновской к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Локтев Н.Д.
55
2 А`Накийя ех Дункан

серая, к, 1985
(Стриж – Нема)

1:51:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Завгородний С.
57
3 Дань

серая, к, 1985
(Мукомол – Академия)

1:54:2
з: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
55
4 Диана

рыжая, к, 1985
(Асуан – Пальмира)

1:54:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перов С.С.
т: Локтев Н.Д.
55
RET Джесика

серая, к, 1985
(Машук – Пляска)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Хубулов А.В.

4 Приз в честь кавалеристов-доваторцев Ставрополья

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 2 500 р. (1500-750-250)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дракон

рыжая, ж, 1985
(Призрак – Прихоть)

1:43:6
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Попов С.П.
т: Назаров Г.Г.
55
2 Демарш

гнедая, ж, 1985
(Потомак – Мета)

1:43:6
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Завгородний С.
57
3 Деркуль

рыжая, ж, 1985
(Песенник – Пастораль)

1:44:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
55
4 Дублер

рыжая, ж, 1985
(Мурманск – Пресня)

1:45:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Клименко Л.А.
т: Локтев Н.Д.
57
5 Дербист

серая, ж, 1985
(Кумир – Москва)

1:47:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.Н.
т: Парамонов С.В.
55
RET Дипломант

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Песня)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Зекашев А.Э.
RET Дискант

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Песнянка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Завгородний С.

6 Открытый Приз

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гайка

рыжая, к, 1983
(Пеленг – Карменсита)

2:08:1
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Панченко А.Н.
т: Локтев Н.Д.
56
2 Грусть

гнедая, к, 1984
(Таллин – Патриотка)

2:08:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Зекашев А.Э.
56
3 Гамбия

рыжая, к, 1984
(Пеленг – Березка)

2:08:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попов С.П.
т: Назаров Г.Г.
56
4 Грамота

рыжая, к, 1984
(Нафталин – Тень)

2:09:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Завгородний С.
58
5 Громада

рыжая, к, 1984
(Менес – Малинка)

2:11:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перов С.С.
т: Юрченко В.Г.
56
6 Гардина

гнедая, к, 1984
(Менес – Нитра)

2:12:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Осипов А.И.
56

8 Приз города Москвы, барьерная

  • Дистанция: 3000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 5 000 р. (2500-1250-750-500)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Вольт

серая, ж, 1983
(Мурманск – Тайга)

3:45:0
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Омелюсик Н.И.
т: Завгородний С.
64
2 Витамин

гнедая, ж, 1983
(Нафталин – Малага)

3:53:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Завгородний С.
64
3 Висбаден

гнедая, ж, 1983
(Нафталин – Пресня)

3:54:8
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Байрамуков А.М.
т: Парамонов С.В.
64
4 Муром

серая, ж, 1980
(Момент – Монограмма)

3:54:8
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Гасанкулиев Р.М.
т: Парамонов С.В.
66
5 Вокалист

рыжая, ж, 1983
(Менес – Калуга)

3:57:0
з: Терский № 169 к/з
ж: Рудик С.Н.
64
RET Вымысел

серая, ж, 1983
(Потомак – Матрица)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з

10 Приз Дружбы Народов GR III C RUS

  • Дистанция: 4000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аргон

рыжая, ж, 1981
(Простор – Нега)

4:56:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Парамонов С.В.
59
2 Аспект

рыжая, ж, 1981
(Нафталин – Патриотка)

4:56:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов В.А.
т: Завгородний С.
59
3 Воспитанник

серая, ж, 1983
(Темир – Пленница)

4:56:9
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
59
4 Волопас

рыжая, ж, 1983
(Асуан – Помарка)

4:57:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Клименко Л.А.
т: Ягъяев Н.Р.
59
5 Ваймар

рыжая, ж, 1983
(Менес – Мастика)

4:58:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
59
6 Артист

рыжая, ж, 1981
(Асуан – Стихия)

4:58:8
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Гасанов А.Ю.
т: Хубулов А.В.
59
7 Вексель

рыжая, ж, 1983
(Пеленг – Корона)

4:59:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Локтев Н.Д.
59

12 Скачка III группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Град

гнедая, ж, 1984
(Менес – Плазма)

1:51:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Зекашев А.Э.
56
2 Гипноз

серая, ж, 1984
(Пеленг – Премия)

1:51:0
з: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Ю.
т: Хубулов А.В.
58
3 Гармонист

рыжая, ж, 1984
(Мукомол – Малага)

1:52:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.
56
4 Гипс

серая, ж, 1984
(Машук – Полинезия)

1:53:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попов С.П.
56
5 Гид

гнедая, ж, 1984
(Машук – Мальва)

1:56:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Локтев Н.Д.
56

14 Скачка III группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дарена

гнедая, к, 1985
(Нафталин – Пула)

1:40:0
з: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
57
2 Деметра

гнедая, к, 1985
(Таллин – Молния)

1:40:2
з: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
57
3 Деловая

серая, к, 1985
(Мукомол – Несравненная)

1:40:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Локтев Н.Д.
57
4 Дульцинея

рыжая, к, 1985
(Песенник – Мирная)

1:40:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Зекашев А.Э.
57
5 Даная

серая, к, 1985
(Асуан – Пандора)

1:43:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попов С.П.
57
6 Душица

серая, к, 1985
(Мурманск – Парана)

1:43:6
з: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.
т: Зекашев А.Э.
57