12.07.1987 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +28 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка II-III группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гамбия

рыжая, к, 1984
(Пеленг – Березка)

1:54:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Назаров Г.Г.
54
2 Гопак

серая, ж, 1983
(Пеленг – Пикша)

1:55:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Зекашев А.Э.
56
3 Гипюр

серая, ж, 1983
(Маскат – Сабрия)

1:55:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
56
4 Глобус

серая, ж, 1984
(Неаполь – Сойка)

1:56:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Я.
т: Хубулов А.В.
58
5 Гипс

серая, ж, 1984
(Машук – Полинезия)

1:56:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перов С.С.
т: Назаров Г.Г.
56

3 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гаврош

гнедая, ж, 1984
(Менес – Несса)

1:53:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
56
2 Гипноз

серая, ж, 1984
(Пеленг – Премия)

1:54:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Я.
т: Хубулов А.В.
58
3 Гимназия

рыжая, к, 1984
(Менес – Примета)

1:55:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
54
4 Гастролер

рыжая, ж, 1984
(Менес – Сальвия)

1:56:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
56
4 Гастролер

рыжая, ж, 1984
(Менес – Сальвия)

1:56:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
56
RET Гана

серая, к, 1984
(Потомак – Нани)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Зекашев А.Э.

4 Открытый Приз

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Домбра II***

гнедая, к, 1985
(Мастак – Маазуза)

1:45:8
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Петросянц В.Ю.
53
2 Дамаск

серая, ж, 1985
(Стриж – Мексика)

1:46:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перов С.С.
т: Юрченко В.Г.
55
3 А`Накийя ех Дункан

серая, к, 1985
(Стриж – Нема)

1:46:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Качанов С.Ю.
т: Завгородний С.
53
4 Дакар

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Примета)

1:46:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Назаров Г.Г.
55
5 Домбра

серая, к, 1985
(Мурманск – Пикша)

1:50:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.Н.
т: Парамонов С.В.
53
6 Декабрь

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Нерка)

1:52:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Я.
т: Бледных А.М.
57

6 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Доминика

серая, к, 1985
(Асуан – Малютка)

1:26:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
57
2 Дарница

рыжая, к, 1985
(Мустанг – Нарта)

1:27:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
57
3 Добрыня

гнедая, к, 1985
(Капрал – Нежная)

1:28:0
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Дьяков А.Ю.
т: Бледных А.М.
57
4 Долька

рыжая, к, 1985
(Асуан – Калина)

1:30:2
з: Терский № 169 к/з
ж: Салуквадзе А.А.
т: Зекашев А.Э.
57
5 Джесика

серая, к, 1985
(Машук – Пляска (Плеска))

1:31:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
57
6 Девятка

рыжая, к, 1985
(Таллин – Коломна)

1:31:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Назаров Г.Г.
57

8 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Висбаден

гнедая, ж, 1983
(Нафталин – Пресня)

2:06:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Я.
т: Парамонов С.В.
59
2 Вампир

рыжая, ж, 1983
(Мурманск – Магия)

2:08:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.Н.
т: Зекашев А.Э.
57
3 Вокалист

рыжая, ж, 1983
(Менес – Калуга)

2:09:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
57
4 Вексель

рыжая, ж, 1983
(Пеленг – Корона)

2:10:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Локтев Н.Д.
57
5 Ветеран

серая, ж, 1983
(Машук – Полночь)

2:16:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Качанов С.Ю.
т: Бледных А.М.
57

10 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дербист

серая, ж, 1985
(Кумир – Москва)

1:40:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.Н.
т: Парамонов С.В.
55
2 Друг

серая, ж, 1985
(Призрак – Каринка)

1:40:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Я.
т: Парамонов С.В.
57
3 Дублер

рыжая, ж, 1985
(Мурманск – Пресня)

1:41:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Локтев Н.Д.
55
4 Диктор

серая, ж, 1985
(Пеленг – Тайга)

1:41:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Зекашев А.Э.
55
5 Дельфин

серая, ж, 1985
(Призрак – Настурция)

1:41:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Бледных А.М.
55
RET Диск

рыжая, ж, 1985
(Машук – Секунда)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Хубулов А.В.

12 Скачка III группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дикуша

серая, к, 1985
(Маскат – Кайя)

1:41:6
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
57
2 Дань

серая, к, 1985
(Мукомол – Академия)

1:42:1
з: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Бледных А.М.
57
3 Дези

серая, к, 1984
(Маскат – Сабрия)

1:42:3
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Каппушев С.Х.
57
4 Дочка

гнедая, к, 1985
(Потомак – Поэтика)

1:46:5
з: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Назаров Г.Г.
57
5 Деметра

гнедая, к, 1985
(Таллин – Молния)

1:47:5
з: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
57
6 Диана

рыжая, к, 1985
(Асуан – Пальмира)

1:50:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Жариков А.Л.
т: Локтев Н.Д.
57