24.05.1987 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +23 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 560 р. (240-160-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Демарш

гнедая, ж, 1985
(Потомак – Мета)

1:12:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
55
2 Дербист

серая, ж, 1985
(Кумир – Москва)

1:13:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
55
3 Демон

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Маргаритка)

1:15:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
55
4 Дакар

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Примета)

1:16:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Назаров Г.Г.
55
5 Дарий

рыжая, ж, 1985
(Асуан – Кассета)

1:16:3
з: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Бледных А.М.
57
6 Доломан

серая, ж, 1984
(Маскат – Мирта)

1:16:9
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
55
7 Дипломант

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Песня)

1:17:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Зекашев А.Э.
55
8 Данко

серая, ж, 1985
(Призрак – Новая)

1:32:3
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
55

2 Открытый Приз

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дамаск

серая, ж, 1985
(Стриж – Мексика)

1:27:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
55
2 Домбра

серая, к, 1985
(Мурманск – Пикша)

1:28:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
53
3 Домбра II***

гнедая, к, 1985
(Мастак – Маазуза)

1:29:7
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Петросянц В.Ю.
53
4 Дракон

рыжая, ж, 1985
(Призрак – Прихоть)

1:32:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Назаров Г.Г.
55
5 Дельфин

серая, ж, 1985
(Призрак – Настурция)

1:35:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Бледных А.М.
57

4 Открытый Приз

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Геркулес

серая, ж, 1984
(Потомак – Стихия)

1:56:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
58
2 Газомет

серая, ж, 1984
(Маскат – Пленительная)

1:58:3
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
58
3 Гасконец

серая, ж, 1984
(Мастак – Кайя)

1:58:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Котуа О.А.
т: Попов П.Я.
58
4 Гром

серая, ж, 1983
(Мукомол – Пустота)

2:03:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Назаров Г.Г.
58
5 Галактика

рыжая, к, 1984
(Асуан – Камчатка)

2:23:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
56

5 Скачка III группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гайка

рыжая, к, 1983
(Пеленг – Карменсита)

1:57:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
58
2 Газель

серая, к, 1984
(Менес – Палома)

1:57:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
56
3 Гвоздика

рыжая, к, 1984
(Мурманск – Калуга)

1:59:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
56
4 Грусть

гнедая, к, 1984
(Таллин – Патриотка)

1:59:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Клименко Л.А.
т: Зекашев А.Э.
58
5 Грешница

рыжая, к, 1984
(Кумир – Шутка)

2:01:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Бледных А.М.
58

7 Открытый Приз

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Анчар

гнедая, ж, 1981
(Момент – Нутрия)

2:11:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
59
2 Висбаден

гнедая, ж, 1983
(Нафталин – Пресня)

2:12:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
59
3 Витамин

гнедая, ж, 1983
(Нафталин – Малага)

2:12:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
59
4 Артист

рыжая, ж, 1981
(Асуан – Стихия)

2:12:2
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
59
5 Вальтрап (Вольтрап)

рыжая, ж, 1983
(Машук – Припять)

2:16:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
59

8 Открытый Приз

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 800 р. (1080-540-180)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аспект

рыжая, ж, 1981
(Нафталин – Патриотка)

2:22:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
57
2 Аргон

рыжая, ж, 1981
(Простор – Нега)

2:23:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
57
3 Ваймар

рыжая, ж, 1983
(Менес – Мастика)

2:24:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Уржанов Т.А.
т: Ягъяев Н.Р.
59
4 Ватикан

рыжая, ж, 1983
(Кумир – Невеста)

2:25:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
57
5 Воспитанник

серая, ж, 1983
(Темир – Пленница)

2:26:1
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
57
6 Викинг

рыжая, ж, 1983
(Менес – Кромка)

2:26:2
з: Терский № 169 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Зекашев А.Э.
59

10 Скачка III группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гепард

рыжая, ж, 1984
(Нафталин – Прихоть)

1:55:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
56
2 Гусар

гнедая, ж, 1984
(Менес – Симпатика)

1:56:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Зекашев А.Э.
58
3 Гривенник

рыжая, ж, 1984
(Машук – Каролина)

1:58:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
56
4 Глобус

серая, ж, 1984
(Неаполь – Сойка)

1:58:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Я.
т: Хубулов А.В.
58
5 Гимн

серая, ж, 1984
(Машук – Москва)

2:00:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Уржанов Т.А.
т: Ягъяев Н.Р.
58
6 Господин

серая, ж, 1984
(Неаполь – Мурена (Морена))

2:01:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Назаров Г.Г.
56

12 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дума

гнедая, к, 1985
(Нафталин – Мечта)

1:11:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
55
2 Дези

серая, к, 1984
(Маскат – Сабрия)

1:12:7
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Каппушев С.Х.
55
3 Дочка

гнедая, к, 1985
(Потомак – Поэтика)

1:14:0
з: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Назаров Г.Г.
55
4 А`Накийя ех Дункан

серая, к, 1985
(Стриж – Нема)

1:14:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
55
5 Домна

рыжая, к, 1985
(Призрак – Майма)

1:14:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Бледных А.М.
57
6 Двина

рыжая, к, 1985
(Мукомол – Нармата)

1:16:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
55
7 Долька

рыжая, к, 1985
(Асуан – Калина)

1:18:0
з: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Зекашев А.Э.
55