04.08.2019 Пятигорский

  • Погода: облачность t: +27 °C
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

2 12:40 Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 60 000 р. (30000-18000-12000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Покер

рыжая, ж, 2017
(Кармель де Фауст – Пелага)

1:41:0
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев М.А.
т: Подкуйко А.А.
57
5 2 Бронкс

гнедая, к, 2017
(Бенедикк – Вольница)

1:41:5
2 К
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
55
1 3 Акбулат

гнедая, ж, 2017
(Кармель де Фауст – Аль Сакба)

1:41:7
0.75 К
з: Бухтояров В.П.
в: Амарсайхан Б.
ж: Абдулгамидов Ш.
т: Абдулгамидов Ш.А.
57
3 4 Саван

рыжая, ж, 2017
(Сенжермен – Гагра)

1:42:5
3.25 К
з: Талащенко Ю.А.
в: Талащенко Ю.А.
ж: Михайлюк В.Н.
т: Михайлюк В.Н.
57
4 5 Молния Терск

рыжая, к, 2017
(Василий – Мисс Фортуна Терск)

1:44:7
8.75 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
55
2 RET Титан Кавказ

гнедая, ж, 2017
(Добияни аль Мельс – Биссеринка)


з: Загемюллер К.
в: Андрухаев Б.К.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Самохина О.С.
57

4 13:00 Приз Таращи GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 34 000 р. (17000-10200-6800)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Прима Белла

рыжая, к, 2016
(Кармель де Фауст – Парсента)

2:12:0
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев М.А.
т: Подкуйко А.А.
58
1 2 Дама Треф Терск

рыжая, к, 2016
(Гранд Экран – Дилогия)

2:13:7
6.75 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
4 3 Кудесница Терск

гнедая, к, 2016
(Дубай Херос – Колдунья)

2:17:0
13.25 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов М.
т: Василенко В.
58
3 4 Нева Терск

рыжая, к, 2016
(Дубай Херос – Ноу Комментс Терск)

2:17:5
2 К
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Азия)
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
58
2 5 Кастэль Терск

гнедая, к, 2016
(Тедди – Камнеломка)

2:18:6
4.5 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.
58
6 6 Глубина

серая, к, 2016
(Бенедикк – Гильберта)

2:18:7
0.3 К
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Кулинич В.В.
т: Чуксин В.В.
58
7 7 Спарта Терск

серая, к, 2016
(Асмур – Степень)

2:25:7
ДС
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калысбек Уулу Б.
т: Василенко В.
58

6 13:50 Приз Прохорова listed

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 59 000 р. (29500-14750-8850-5900)
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
9 1 Смерч

рыжая, ж, 2017
(Мейджик Пауэр – Синдирола)

1:44:1
з: Маркарян Б.Г.
в: Маркарян Б.Г.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
57
8 2 Норд Фокс Терск

гнедая, ж, 2017
(Фоластелло Пи – Ноу Комментс Терск)

1:45:2
4.5 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
57
3 3 Самарканд

рыжая, ж, 2017
(Мейджик Пауэр – Повелительница)

1:45:3
0.3 К
з: Талащенко Ю.А.
в: Талащенко Ю.А.
ж: Марданов И.Г.
т: Михайлюк В.Н.
57
4 4 Патриот

гнедая, ж, 2017
(Тотти – Провизия)

1:46:9
6.5 К
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Кондрашов А.Ю.
57
2 5 Водевиль Терск

рыжая, ж, 2017
(Добияни аль Мельс – Винсена)

1:47:1
0.75 К
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Азия)
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
6 6 Венценосный

серая, ж, 2017
(Мейджик Пауэр – Вестфалия)

1:47:4
1.25 К
з: Курасов В.А.
в: Курасов В.
ж: Михайлюк В.Н.
т: Михайлюк В.Н.
55
1 7 Кадриль Терск

рыжая, к, 2017
(Фоластелло Пи – Камасутра)

1:47:7
1.25 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов М.
т: Василенко В.
53
7 8 Акустика

рыжая, к, 2017
(Санрайз Терск – Алекто)

1:49:4
з: Беканов А.
в: Беканов А.
ж: Гусейнов Г.
т: Беканов А.
53
5 RET Скоба

рыжая, к, 2017
(Бенедикк – Синда)


з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
т: Чуксин В.В.
10 RRV Герой

рыжая, ж, 2017
(Мейджик Пауэр – Гавелла)


з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Семенов Р.
т: Семенов Р.С.
55

8 14:50 Большой Пятигорский Приз, дерби GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 112 000 р. (56000-33600-22400)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Сейфуль Мулюк

рыжая, ж, 2016
(Кармель де Фауст – Сьямара (Сямара))

2:55:0
з: Хахалев Р.О.
в: Хахалев Р.О.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Копытко В.Д.
58
3 2 Меморалия

гнедая, к, 2016
(Мунжиз – Млайка)

2:55:4
1.5 К
в: Бухтояров В.П. ж: Каппушев М.А.
т: Подкуйко А.А.
56
4 3 Камаль Кавказ

рыжая, ж, 2016
(Кармель де Фауст – Даминга)

2:55:8
5.5 К
з: Загемюллер К.
в: Мордухович Э.И.
ж: Пшуков И.
т: Байрамкулов М.
58
1 4 Уор Блэйд

гнедая, ж, 2016
(Бенедикк – Вольница)

2:58:6
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
58
6 5 Прокруст

серая, ж, 2016
(Кармель де Фауст – Провидица)

2:58:8
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Т.
т: Подкуйко А.А.
58
5 6 Настойчивый АСТ

гнедая, ж, 2016
(Василий – Нолта)

3:07:6
з: Коняев В.Г.
в: Коняев В.Г.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
58

10 15:40 Приз Терского конного завода GR III C RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 80 000 р. (40000-24000-16000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Випассана Сивер

серая, к, 2016
(Пегасус – Вери Велл)

2:58:0
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Тихонов Ю.
т: Бедоев К.Х.
56
1 2 Про Э Контра

рыжая, к, 2016
(Кармель де Фауст – Пелага)

3:00:9
11.5 К
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев М.А.
т: Подкуйко А.А.
56
4 3 Повелитель АСТ

серая, ж, 2016
(Василий – Проделка)

3:01:0
0.3 К
з: Коняев В.Г.
в: Коняев В.Г.
ж: Гусейнов Г.
т: Бочкалов В.А.
58
5 4 Прииск

гнедая, ж, 2016
(Мудрец – Провизия)

3:01:7
2.75 К
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Кондрашов А.Ю.
58
6 5 Димэйк

рыжая, ж, 2016
(Мейджик Пауэр – Джулия)

3:03:7
8 К
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Марданов И.Г.
т: Михайлюк В.Н.
58
2 6 Топаз Терск

серая, ж, 2016
(Асмур – Трепетная)

3:06:1
9.75 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58

12 16:30 Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 64 000 р. (32000-19200-12800)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Панкратион

рыжая, ж, 2015
(Кармель де Фауст – Пелага)

2:51:1
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Т.
т: Подкуйко А.А.
59
6 2 Грэйт Виктор

рыжая, ж, 2015
(Махабб – Мендра)

2:51:7
2.25 К
в: Бухтояров В.П. ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев С.Х.
59
3 3 Ноу Проблем

гнедая, ж, 2014
(Ноу Риск Аль Маури – Парабрама)

2:56:4
ДС
з: Велес к/з
в: Чотчаев А.А.
ж: Гасанов М.
т: Тутукова Ю.К.
59
5 4 Забава Терск

серая, к, 2015
(Закбар – Верейка)

2:56:7
1.25 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
57
1 5 Програмист

гнедая, ж, 2015
(Мудрец – Пуци)

2:57:1
1.25 К
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Кондрашов А.Ю.
59
4 6 Генерал Максимус

рыжая, ж, 2015
(Мейджик Пауэр – Гемфа)

3:05:5
ДС
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Марданов И.Г.
т: Михайлюк В.Н.
59

14 17:20 Кубок заводчиков ОАЭ

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 120 000 р. (60000-30000-18000-12000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Витязь Терск

рыжая, ж, 2017
(Тедди – Великая)

1:29:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.
57
5 2 Комета Галлея

серая, к, 2017
(Курьер – Дева)

1:30:2
1.25 К
з: Журба О.
в: Журба О.
ж: Гасанов М.
т: Василенко В.
53
6 3 Невада Терск

рыжая, к, 2017
(Достаток – Накона)

1:30:4
0.75 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Биджиев Д.
т: Василенко В.
53
3 4 Дидан

серая, ж, 2017
(Данакор – Девица)

1:30:7
1.25 К
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Пшуков И.
т: Семенов Р.С.
57
2 5 Волга-Волга Терск

серая, к, 2017
(Достаток – Викунья)

1:30:8
0.3 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
53
9 6 Похвальная (Программа)

гнедая, к, 2017
(Мудрец – Пуци)

1:32:4
6.5 К
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Кондрашов А.Ю.
55
8 7 Платон Терск

серая, ж, 2017
(Тедди – Помона)

1:32:5
0.25 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Григоров И.
57
10 8 Сайгон Терск

рыжая, ж, 2017
(Гусляр – Степень)

1:34:7
8.75 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
1 9 Глаша

рыжая, к, 2017
(Сибарит – Галенсия)

1:38:7
ДС
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Каппушев М.А.
т: Чуксин В.В.
53
7 10 Гортензия Терск

серая, к, 2017
(Гангут – Неповторимая)

1:41:9
ДС
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Орлов А.А.
т: Саломенник А.М.
57