01.07.1990 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +30 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

2 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Алареам ех Пансион

серая, ж, 1988
(Аромат – Пастораль)

1:25:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
57
2 Аргонавт

рыжая, ж, 1988
(Гвизд – Апофема)

1:28:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
57
3 Прикумск

серая, ж, 1988
(Машук – Полинезия)

1:31:70
з: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
57
4 Маяк

рыжая, ж, 1988
(Мукомол – Мальта)

1:32:30
з: Терский № 169 к/з
ж: Конозов Д.А.
55
5 Вибратор

рыжая, ж, 1988
(Балатон – Вена)

1:32:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
57
6 Абсент

серая, ж, 1988
(Балатон – Астрономия)

1:39:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Итляшев Ю.М.
55

4 Скачка III И IV Группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Графит

рыжая, ж, 1988
(Темир – Гостья)

1:27:50
з: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
55
2 Погожий

рыжая, ж, 1988
(Гвизд – Песнянка)

1:27:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
т: Ягъяев М.Ш.
57
3 Тайм

серая, ж, 1988
(Маскат – Теберда)

1:28:30
з: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
55
4 Пионер

серая, ж, 1988
(Нафталин – Пауза)

1:30:00
з: Терский № 169 к/з
в: Kossack Stud
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
57
5 Танкист

рыжая, ж, 1988
(Нафталин – Тройка)

1:31:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
55
RET Сок

рыжая, ж, 1988
(Караван – Специя)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з

6 Скачка III Группы

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Нунций

гнедая, ж, 1987
(Мукомол – Нутрия)

2:09:90
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Вараксин С.П.
т: Пономарев Е.М.
58
2 Намотчик

серая, ж, 1987
(Мукомол – Несса)

2:09:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бахитов Г.А.
т: Пономарев Е.М.
58
3 Алюминий

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Азбука)

2:10:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
4 Мим

серая, ж, 1987
(Маскат – Муна)

2:10:50
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
т: Попов С.П.
56
5 Аббат

гнедая, ж, 1987
(Балатон – Арапка)

2:10:90
з: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Пономарев Е.М.
58
6 Тембр

серая, ж, 1987
(Маскат – Теберда)

2:11:20
з: Хреновской к/з
в: Птичий АОЗТ
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
56
7 Найд

рыжая, ж, 1987
(Аромат – Нерка)

2:16:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Пономарев Е.М.
58

8 Открытый Приз

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Паникерша

гнедая, к, 1987
(Нафталин – Паломна)

1:53:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
2 Экономка

рыжая, к, 1987
(Эсплендор – Насечка)

1:53:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
58
3 Багира

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Буква)

1:54:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
56
4 Эка

рыжая, к, 1987
(Эсплендор – Каравелла)

2:01:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
58
5 Папаха

серая, к, 1987
(Балатон – Пастораль)

2:03:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Комаров Ю.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
56
6 Манера

серая, к, 1987
(Маскат – Медуница)

2:04:50
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
56

10 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Ненаглядная

рыжая, к, 1988
(Нимроз – Гаванна (Гавана))

1:29:50
з: Кубанская ГЗК
в: Восход к/з
ж: Зудбинов К.В.
т: Шалхаков Ю.П.
57
2 Тебердинка

серая, к, 1988
(Аспирант – Генуя)

1:32:00
з: Теберда туркомплекс
ж: Вараксин С.П.
57
3 Телеграмма

рыжая, к, 1988
(Гвизд – Травка)

1:33:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
55
4 Эльвена

гнедая, к, 1988
(Эсплендор – Мимика)

1:35:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
57
5 Энергия

рыжая, к, 1988
(Эсплендор – Нигира)

1:35:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Конозов Д.А.
55
6 Энциклопедия

рыжая, к, 1988
(Эсплендор – Наметка)

1:35:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
57

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Сириус 145
7 Принцесса Максим 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143