12.05.1990 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +12 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

1 скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Погожий

рыжая, ж, 1988
(Гвизд – Песнянка)

1:17:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.
т: Ягъяев М.Ш.
55
2 Монитор

серая, ж, 1988
(Нимроз – Матрица)

1:20:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
57
3 Норман

рыжая, ж, 1988
(Машук – Нежность)

1:20:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
55
4 Букинист

рыжая, ж, 1988
(Нафталин – Буква)

1:23:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Хубулов А.В.
55
5 Электрон

рыжая, ж, 1988
(Эсплендор – Надпись)

1:25:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
55
6 Энергетик

гнедая, ж, 1988
(Эсплендор – Каравелла)

1:30:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев В.Ю.
55

3 скачка IV группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Найд

рыжая, ж, 1987
(Аромат – Нерка)

2:03:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Пономарев Е.М.
56
2 Намотчик

серая, ж, 1987
(Мукомол – Несса)

2:03:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Пономарев Е.М.
58
3 Намаз

гнедая, ж, 1988
(Мукомол – Нутрия)

2:08:20
з: Терский № 169 к/з
ж: Бахитов Г.А.
58
4 Наутилус

серая, ж, 1987
(Аромат – Непокорная)

2:11:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Мартыненко В.А.
т: Подкуйко А.А.
58
5 Медалист

гнедая, ж, 1987
(Алмаз – Мимика)

2:16:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
58
6 Амарант

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Амазонка)

2:22:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
56

5 скачка IV группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пуга

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Поступь)

2:05:20
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
56
2 Эка

рыжая, к, 1987
(Эсплендор – Каравелла)

2:06:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
58
3 Арена

гнедая, к, 1987
(Ампер – Амина)

2:14:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов С.П.
58
4 Эфиопия

серая, к, 1987
(Эсплендор – Пикуля)

2:14:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев В.Ю.
т: Пономарев Е.М.
56
5 Эвенка

рыжая, к, 1987
(Эсплендор – Варна)

2:19:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
58

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143