12.06.2011 Пятигорский

  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 5 000 р. (2500-1500-1000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Салона

рыжая, к, 2009
(Нерон – Струна)

1:30:70
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Пшуков А.С.
2 Марджана

серая, к, 2009
(Сонет – Вивиана)

1:33:10
з: Айбазов М.У.
в: Айбазов М.У.
ж: Саитгалеев И.Р.
3 Пиксида

серая, к, 2009
(Кай – Поспа)

1:33:30
з: Хреновской к/з
в: Леденев А.А.
ж: Айтуганов А.
4 Камнеломка

гнедая, к, 2009
(Камелот – Калифорния)

1:33:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
5 Парфянка

рыжая, к, 2009
(Камелот – Персефона)

1:35:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
6 Верейка

серая, к, 2009
(Камелот – Вивьен)

1:36:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Г.
т: Погорельченко Л.Г.

Спринтерский Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Вист

серая, ж, 2008
(Статус – Вамлана)

1:46:60
з: Терский № 169 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Пшуков И.
2 Дереза

рыжая, к, 2008
(Анчар – Доблесть)

1:48:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
3 Пангус

серая, ж, 2008
(Гандикап – Пустельга)

1:49:70
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Карданов А.
4 Пирма

серая, к, 2008
(Бенедикк – Планка)

1:50:30
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
5 Винета

рыжая, к, 2008
(Парусник – Винсена)

1:50:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
6 Элиот

рыжая, ж, 2008
(Гайдамак – Эма)

2:07:20
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Чотчаев М.И.

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 165
2 Блок 150
3 Крэнберри 136
4 Вельт Терск 135
5 Капитан Флинт 135
6 Бронкс 130
7 Покер 122
8 Динамика 121
9 Смерч 113
10 Гелика 110