03.06.2018 Пятигорский

  • Погода: солнечно t: +26 °C
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

1 12:00 Приз жеребца Друга (HARC)

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 56 000 р. (28000-14000-8400-5600)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Гальего

рыжая, ж, 2016
(Гангут – Гарда)

1:14:9
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Кулинич Ю.В.
т: Чуксин В.В.
55
5 2 Промысел

рыжая, ж, 2016
(Мудрец – Подгорица)

1:15:1
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Кондрашов А.Ю.
57
1 3 Монах

серая, ж, 2016
(Дайлер – Мафия Терск)

1:15:6
з: Кулов В.Х.
в: Темирканов Р.З.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
57
4 4 Топаз Терск

серая, ж, 2016
(Асмур – Трепетная)

1:16:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
3 5 Малахит Терск

гнедая, ж, 2016
(Тедди – Милана)

1:16:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.
57
2 6 Маршал Терск

серая, ж, 2016
(Асмур – Марлен)

1:17:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Золотухин Е.И.
т: Григоров И.
57

3 12:50 Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 42 500 р. (21250-12750-8500)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Панкратион

рыжая, ж, 2015
(Кармель де Фауст – Пелага)

1:56:2
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев М.А.
т: Подкуйко А.А.
58
2 2 Бархат Терск

серая, ж, 2015
(Дубай Херос – Будра)

1:57:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
58
4 3 Акбай

рыжая, ж, 2015
(Кармель де Фауст – Аль Сакба)

1:58:2
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
58
7 4 Джанай

гнедая, ж, 2015
(Менег – Бургундия)

1:58:3
в: Уртенов Х.И. ж: Биджиев Д.
т: Биджиев Т.
58
5 5 Тако

гнедая, ж, 2015
(Пегасус – Туя)

2:00:6
з: Афаунов М.А.
в: Афаунов М.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
58
6 6 Генерал Максимус

рыжая, ж, 2015
(Мейджик Пауэр – Гемфа)

2:00:8
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Тарасов Е.В.
т: Михайлюк В.Н.
58
3 7 Громовержец Терск

рыжая, ж, 2015
(Гранд Экран – Махорка)

2:01:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58

7 14:40 Приз Тактики GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 45 000 р. (22500-11250-6750-4500)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Прихоть Дубай Терск

серая, к, 2015
(Дубай Херос – Полба)

1:55:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
3 2 Забава Терск

серая, к, 2015
(Закбар – Верейка)

1:56:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
58
9 3 Пенелоппа Лед

серая, к, 2015
(Пегасус – Пиксида)

1:57:4
з: Леденев А.А.
в: Леденев А.А.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Соколовский С.Н.
58
1 4 Кумпарсита

рыжая, к, 2015
(Пегасус – Касида)

1:59:0
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Тарасов Е.В.
т: Михайлюк В.Н.
58
5 5 Госпожа Удача Терск

серая, к, 2015
(Гусляр – Голландия)

2:00:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хисамутдинов М.А.
т: Василенко В.
58
4 6 Соня

гнедая, к, 2015
(Стендаль – Санни Энерджи)

2:02:4
з: Дугулубгов М.
в: Дугулубгов М.
ж: Гончаров С.В.
т: Вороков А.В.
58
7 7 Василина

рыжая, к, 2015
(Сенжермен – Валенсия)

2:04:5
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Каппушев М.А.
т: Михайлюк А.Н.
58
8 RET Звездочка Терск

гнедая, к, 2015
(Закбар – Варшавянка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Василенко В. 58

9 15:35 Приз ассоциации коннозаводчиков арабской породы. HARC

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 57 000 р. (28500-14250-8550-5700)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Програмист

гнедая, ж, 2015
(Мудрец – Пуци)

1:59:4
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Кондрашов А.Ю.
58
7 2 Тигрица Терск

гнедая, к, 2015
(Гусляр – Темка)

2:01:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
56
5 3 Мегра

гнедая, к, 2015
(Эджон – Мунира)

2:01:9
з: Урчуков А.З.
в: Урчуков А.З.
ж: Каппушев М.А.
т: Карданов В.А.
56
1 4 Патриссия

гнедая, к, 2015
(Нептун – Парфия)

2:02:5
з: Хмара В.И.
в: Дугужев А.М.
ж: Биджиев Д.
т: Биджиев Т.
54
3 5 Вест Парадайз

гнедая, ж, 2015
(Варган – Эстрелла)

2:04:8
з: Папшев Д.
в: Джатдоев Н.М.
ж: Баттуев А.
т: Атабиев В.А.
58
4 6 Гермиона Терск

рыжая, к, 2015
(Гусляр – Мадейра)

2:05:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.
56
2 7 Гравировка

серая, к, 2015
(Гангут – Губская)

2:05:4
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Кулинич Ю.В.
т: Чуксин В.В.
56

11 16:15 Приз кобылы Прихоти. HARC

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 59 000 р. (29500-14750-8850-5900)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Джебелла

рыжая, к, 2016
(Благодарный – Джес)

1:13:8
з: Белов А.А. к/х
в: Боташев Д.Х.
ж: Семенов Р.
т: Семенов Р.С.
57
1 2 Кастэль Терск

гнедая, к, 2016
(Тедди – Камнеломка)

1:15:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.
57
7 3 Майский Цветок

серая, к, 2016
(Мигрант – Павлиния)

1:15:7
з: Хахалев Р.О.
в: Хахалев Р.О.
ж: Карпенко Ю.Н.
т: Гарбузов Э.Э.
57
3 4 Спарта Терск

серая, к, 2016
(Асмур – Степень)

1:16:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
9 5 Анабелла

рыжая, к, 2016
(Благодарный – Айова)

1:17:0
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Тарасов Е.В.
т: Цема А.В.
57
5 6 Пиранья

темно-гнедая, к, 2016
(Восточный – Пампеза)

1:17:8
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Хатков Ш.А.
т: Семенов Р.С.
55
8 7 Ветта Терск

серая, к, 2016
(Тедди – Валентность)

1:18:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
57
6 8 Пастушка Терск

серая, к, 2016
(Тедди – Полли)

1:25:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Золотухин Е.И.
т: Григоров И.
55
4 RET Талга

гнедая, к, 2016
(Гангут – Топь)


з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Кулинич Ю.В.
т: Чуксин В.В.
57

Скачки :: топ10 - 2018

10 Лошадь Баллы
1 Балтик Куин 200
2 Принц Фауст 195
3 Ирбис 193
4 Перемерия 180
5 Авонму (Эвотиз) 166
6 Сарбон 165
7 Забава Терск 159
8 Тюдор 156
9 Акбай 154
10 Гай 151