20.05.2018 Пятигорский

  • Погода: солнечно t: +26 °C
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

1 12:00 Ограничительный Приз

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 960 р. (4480-2688-1792)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Прокруст

серая, ж, 2016
(Кармель де Фауст – Провидица)

1:13:5
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев М.А.
т: Подкуйко А.А.
55
1 2 Промысел

рыжая, ж, 2016
(Мудрец – Подгорица)

1:14:2
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Кондрашов А.Ю.
55
2 3 Топаз Терск

серая, ж, 2016
(Асмур – Трепетная)

1:15:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
4 4 Малахит Терск

гнедая, ж, 2016
(Тедди – Милана)

1:17:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Г.
т: Григоров И.
55
6 5 Маршал Терск

серая, ж, 2016
(Асмур – Марлен)

1:19:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Григоров И.
55
5 RET Квант Терск

рыжая, ж, 2016
(Нонет – Кангера)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Василенко В.

4 13:10 Приз г. Пятигорска GR III A RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 36 000 р. (18000-9000-5400-3600)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
8 1 Сарбон

рыжая, ж, 2014
(Бенедикк – Синдирола)

1:26:3
з: Маркарян Б.Г.
в: Бочкалов В.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
60
6 2 Панцер Фауст

гнедая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Вольница)

1:26:5
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев С.Х.
60
2 3 Олимп Терск

гнедая, ж, 2014
(Турин – Петарда)

1:27:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Василенко В.
60
5 4 Дага Бена

рыжая, к, 2014
(Бенедикк – Дага)

1:27:8
з: Шевцов С.Г.
в: Мурадян Н.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Попивский А.В.
58
9 5 Авард

серая, ж, 2012
(Депутат – Абба)

1:28:1
з: Лойко В.Н.
в: Ахмадов Э.И.
ж: Гасанов М.
т: Чомаев А.
60
1 6 Вест Парадайз

гнедая, ж, 2015
(Варган – Эстрелла)

1:30:6
з: Папшев Д.
в: Джатдоев Н.М.
ж: Бадтуев А.
т: Атабиев В.А.
55,5
4 7 Алый Восток

рыжая, ж, 2014
(Восточный – Айова)

1:42:2
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Гусейнов Г.
т: Цема В.А.
60
7 ROV Ветрица Терск

серая, к, 2014
(Турин – Великая)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Василенко В.

6 14:00 Ограничительный Приз

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 11 600 р. (5800-3480-2320)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Прима Белла

рыжая, к, 2016
(Кармель де Фауст – Парсента)

1:14:2
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев М.А.
т: Подкуйко А.А.
55
2 2 Братислава Левил

серая, к, 2016
(Перлис – Былина)

1:15:0
з: Лисневич Л.В.
в: Лисневич Л.В.
ж: Костюшин М.В.
т: Костюшин М.Н.
55
3 3 Спарта Терск

серая, к, 2016
(Асмур – Степень)

1:17:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
55
7 4 Ветта Терск

серая, к, 2016
(Тедди – Валентность)

1:18:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хисамутдинов М.А.
т: Василенко В.
55
6 5 Анабелла

рыжая, к, 2016
(Благодарный – Айова)

1:21:2
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Тарасов Е.В.
т: Цема А.В.
55
1 ROV Светлица Терск

серая, к, 2016
(Василий – Сорбонна)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Василенко В.

9 15:30 Приз в честь Международного Дня Музеев

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 11 600 р. (5800-2900-1740-1160)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Джанай

гнедая, ж, 2015
(Менег – Бургундия)

1:58:2
в: Уртенов Х.И. ж: Биджиев Д.
т: Биджиев Т.
56
3 2 Мозайка***

гнедая, к, 2015
(Низам – Млайка)

1:58:4
в: Бухтояров В.П. ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев М.А.
53
6 2 Василина

рыжая, к, 2015
(Сенжермен – Валенсия)

1:59:1
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Михайлюк А.Н.
53
7 4 Генерал Максимус

рыжая, ж, 2015
(Мейджик Пауэр – Гемфа)

1:59:1
Ш
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Тарасов Е.В.
т: Михайлюк В.Н.
58
4 5 Бальмонт

рыжая, ж, 2015
(Марципан – Бенталь)

2:00:0
з: Велес к/з
в: Чотчаев А.А.
ж: Гасанов М.
т: Костюшин М.В.
58
1 6 Госпожа Удача Терск

серая, к, 2015
(Гусляр – Голландия)

2:00:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
54
8 7 Тигрица Терск

гнедая, к, 2015
(Гусляр – Темка)

2:01:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
56
2 8 Наследный Принц

серая, ж, 2015
(Марципан – Нубийка)

2:21:4
з: Велес к/з
в: Чотчаев А.А.
ж: Костюшин М.В.
т: Костюшин М.В.
58

Скачки :: топ10 - 2018

10 Лошадь Баллы
1 Балтик Куин 200
2 Принц Фауст 195
3 Ирбис 193
4 Перемерия 180
5 Авонму (Эвотиз) 166
6 Сарбон 165
7 Забава Терск 159
8 Тюдор 156
9 Акбай 154
10 Гай 151