13.05.2018 Пятигорский

  • Погода: облачность t: +17 °C
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

3 12:50 Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 38 000 р. (19000-9500-5700-3800)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Лиссабон

рыжая, ж, 2016
(Бенедикк – Лизета (Пиромантия))

1:14:1
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
57
4 2 Кесарь Сивер

гнедая, ж, 2016
(Стендаль – Кавалькада)

1:16:9
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Гасанов М.
т: Бедоев К.Х.
57
1 3 Монах

серая, ж, 2016
(Дайлер – Мафия Терск)

1:16:9
Н
з: Кулов В.Х.
в: Темирканов Р.З.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
57
7 4 Нефелин Терск

рыжая, ж, 2016
(Ньюмаркет – Неглинка)

1:17:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Золотухин Е.И.
т: Григоров И.
57
6 5 Топаз Терск

серая, ж, 2016
(Асмур – Трепетная)

1:17:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
8 6 Выборг Терск

гнедая, ж, 2016
(Ньюмаркет – Великая)

1:17:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
57
9 7 Азурит Терск

гнедая, ж, 2016
(Закбар – Арапка)

1:20:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хисамутдинов М.А.
т: Василенко В.
57
2 RET Бобслей

гнедая, ж, 2016
(Бенедикк – Барограмма)


з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
т: Чуксин В.В.
5 RET Настойчивый АСТ

гнедая, ж, 2016
(Василий – Нолта)


з: Коняев В.Г.
в: Коняев В.Г.
т: Бочкалов В.А.

6 14:10 Приз Победы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 17 400 р. (8700-4350-2610-1740)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Прихоть Дубай Терск

серая, к, 2015
(Дубай Херос – Полба)

1:58:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
56
8 2 Забава Терск

серая, к, 2015
(Закбар – Верейка)

1:58:7
Н
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
56
2 3 Тако

гнедая, ж, 2015
(Пегасус – Туя)

1:59:6
з: Афаунов М.А.
в: Афаунов М.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
55
5 4 Акбай

рыжая, ж, 2015
(Кармель де Фауст – Аль Сакба)

2:00:5
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
58
6 5 Бархат Терск

серая, ж, 2015
(Дубай Херос – Будра)

2:01:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хисамутдинов М.А.
т: Василенко В.
56
4 6 Навигатор Терск

рыжая, ж, 2015
(Гусляр – Нонна)

2:02:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.
58
7 7 Звездочка Терск

гнедая, к, 2015
(Закбар – Варшавянка)

2:04:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов М.
т: Василенко В.
54
1 8 Соня

гнедая, к, 2015
(Стендаль – Санни Энерджи)

2:05:0
з: Дугулубгов М.
в: Дугулубгов М.
ж: Мурзабеков А.Р.
т: Вороков А.В.
53

9 15:30 Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 39 000 р. (20000-10000-5000-4000)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Про Э Контра

рыжая, к, 2016
(Кармель де Фауст – Пелага)

1:14:4
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
57
3 2 Джебелла

рыжая, к, 2016
(Благодарный – Джес)

1:14:6
з: Белов А.А. к/х
в: Боташев Д.Х.
ж: Семенов Р.
т: Семенов Р.С.
57
9 3 Випассана Сивер

серая, к, 2016
(Пегасус – Вери Велл)

1:15:6
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Гасанов М.
т: Бедоев К.Х.
57
6 4 Молниеносная

гнедая, к, 2016
(Дубай Херос – Мальяна)

1:15:9
з: Курасов В.А.
в: Терский № 169 к/з
ж: Хисамутдинов М.А.
т: Василенко В.
57
8 5 Дама Треф Терск

рыжая, к, 2016
(Гранд Экран – Дилогия)

1:16:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
2 6 Тутта Карлссон Терск

рыжая, к, 2016
(Василий – Терния)

1:18:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
57
5 7 Кастэль Терск

гнедая, к, 2016
(Тедди – Камнеломка)

1:19:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Золотухин Е.И.
т: Григоров И.
57
4 RET Принцесса ДММ

серая, к, 2016
(Пегасус – Праведность)


з: Дугулубгов М.
в: Дугулубгов М.
7 RET Глубина

серая, к, 2016
(Бенедикк – Гильберта)


з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
т: Чуксин В.В.
10 RET Панта Рей

гнедая, к, 2016
(Айсинг – Побайка)


з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
т: Кобалян Г.П.

Скачки :: топ10 - 2018

10 Лошадь Баллы
1 Балтик Куин 200
2 Принц Фауст 195
3 Ирбис 193
4 Перемерия 180
5 Авонму (Эвотиз) 166
6 Сарбон 165
7 Забава Терск 159
8 Тюдор 156
9 Акбай 154
10 Гай 151