02.05.2018 Пятигорский

  • Погода: солнечно t: +26 °C
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

5 13:50 Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 34 000 р. (17000-10200-6800)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Панкратион

рыжая, ж, 2015
(Кармель де Фауст – Пелага)

2:14:00
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев М.А.
т: Подкуйко А.А.
58
4 2 Громовержец Терск

рыжая, ж, 2015
(Гранд Экран – Махорка)

2:16:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
1 3 Запрос Терск

рыжая, ж, 2015
(Закбар – Помона)

2:17:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хисамутдинов М.А.
т: Василенко В.
58
5 4 Бальмонт

рыжая, ж, 2015
(Марципан – Бенталь)

2:18:60
з: Велес к/з
в: Чотчаев А.А.
ж: Соловьев В.
т: Костюшин М.В.
58
3 5 Наследный Принц

серая, ж, 2015
(Марципан – Нубийка)

2:18:70
з: Велес к/з
в: Чотчаев А.А.
ж: Костюшин М.В.
т: Костюшин М.В.
58
6 6 Вест Парадайз

гнедая, ж, 2015
(Варган – Эстрелла)

2:28:40
з: Папшев Д.
в: Джатдоев Н.М.
ж: Хатков Ш.А.
т: Атабиев В.А.
58
2 RET Джанай

гнедая, ж, 2015
(Менег – Бургундия)


в: Уртенов Х.И. т: Биджиев Т.

7 14:50 Вступительный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 36 000 р. (18000-9000-5400-3600)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Цейлон

серая, ж, 2012
(Дилижанс – Трата)

2:29:20
з: Самоволов к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Хатков Ш.А.
т: Подкуйко А.А.
59
5 2 Панцер Фауст

гнедая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Вольница)

2:31:20
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев С.Х.
59
3 3 Авард

серая, ж, 2012
(Депутат – Абба)

2:31:60
з: Лойко В.Н.
в: Ахмадов Э.И.
ж: Гасанов М.
т: Чомаев А.
59
1 4 Олимп Терск

гнедая, ж, 2014
(Турин – Петарда)

2:33:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
59
6 5 Дага Бена

рыжая, к, 2014
(Бенедикк – Дага)

2:35:40
з: Шевцов С.Г.
в: Мурадян Н.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Попивский А.В.
57
7 6 Ветрица Терск

серая, к, 2014
(Турин – Великая)

2:35:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
2 7 Алый Восток

рыжая, ж, 2014
(Восточный – Айова)

2:41:80
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Тихонов Ю.
т: Цема В.А.
59
8 ROV Манчестер

рыжая, ж, 2014
(Сенжермен – Махинация)


з: Кентавр ООО
в: Шальнев Г.А.
т: Михайлюк В.Н. 59