27.08.1961 Пятигорский Ст

  • Тип дорожки: земляная

2 12:40 Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 3 Скоморох

рыжая, ж, 1959
(Канкан – Софа II)

1:50:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
58
4 5 Капель

рыжая, к, 1959
(Померанец – Кнопка)

1:54
з: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
56

7 14:20 Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS

  • Дистанция: 3000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 6 900 р. (900-4500-1500)
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Тополь

гнедая, ж, 1958
(Прибой – Тактика)

3:29:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
59
8 2 Паркет

рыжая, ж, 1958
(Корей – Пирамида)

3:29:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
59
6 3 Лепесток

рыжая, м, 1958
(Померанец – Лихая)

3:31:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
59
1 7 Форпост

рыжая, ж, 1958
(Померанец – Фадбанка)

3:42:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Козлов В.В.
т: Дзюбак А.А.
59

9 15:00 Приз в честь дня шахтера ( Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Леопард

рыжая, ж, 1959
(Померанец – Лихая)

1:49:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
58
5 4 Сапина

рыжая, к, 1959
(Аракс – Солянка II)

1:52:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Зинченко Г.И.
56

10 15:20 Приз Дружбы Народов GR III C RUS

  • Дистанция: 4000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 15 000 р. (9000-4500-1500)
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Спорт

рыжая, ж, 1957
(Прибой – Солянка II)

4:42:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
60
4 2 Приклад

рыжая, ж, 1957
(Корей – Парфюмерия)

4:43:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
60
5 5 Пакгауз

рыжая, ж, 1957
(Корей – Пирамида)

4:46
з: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Макаров И.Г.
60

12 16:00 Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 650 р. (390-195-65)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Наплыв

серая, ж, 1958
(Померанец – Ниточка)

3:21:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
59
2 2 Пикет

серая, ж, 1958
(Корей – Певунья)

3:24:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Зинченко Г.И.
59
5 3 Мексика

рыжая, к, 1958
(Корей – Мадила)

3:24:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
57
1 5 Покорная

рыжая, к, 1958
(Компостер – Парфюмерия)

3:33
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Козлов В.В.
т: Дзюбак А.А.
57

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143