20.07.1958 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +21 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

2 12:50 Вне групп ( Скачка I Gr для арабских и терских лошадей GR I C RUS )

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Репертуар

рыжая, ж, 1955
(Прибой – Ренточка)

2:38:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
59
6 4 Флокс

рыжая, ж, 1955
(Омар – Фелька)

2:46:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Дзюбак А.А.
59
5 5 Сапер

рыжая, ж, 1955
(Прибой – Скала II)

2:54:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
59
4 6 Парк

рыжая, ж, 1955
(Корей – Палатка)

2:55:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Шерстников Г.Н.
т: Зинченко Г.И.
59

5 14:00 Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 300 р. (180-90-30)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 2 Пробка

рыжая, к, 1956
(Корей – Пирамида)

1:58:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Макаров И.Г.
54
3 5 Наковальня

рыжая, к, 1956
(Корей – Натуралистка)

2:01:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Зинченко Г.И.
56
5 6 Синица

серая, к, 1956
(Норматив – Соната)

2:08:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
54

7 Скачка V группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 270 р. (150-75-45)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 Нептун

серая, ж, 1956
(Прибой – Ниточка)

2:02:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Зинченко Г.И.

7 14:50 Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 17 000 р. (15800-750-300-150)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Монополия

гнедая, к, 1956
(Прибой – Маммона)

1:35:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Зинченко Г.И.
57
3 2 Ласка

рыжая, к, 1956
(Корей – Лихая)

1:36:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
57
4 5 Филиппинка

рыжая, к, 1956
(Прибой – Фадбанка)

1:40:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
57
8 7 Ноженька

рыжая, к, 1956
(Корей – Норка)

1:42:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Петреник Н.В.
т: Дзюбак А.А.
57
8 8 Напайка

серая, к, 1956
(Прибой – Новизна)

1:42:00
К
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Макаров И.Г.
57

10 16:00 Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 12 000 р. (7200-3600-1200)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Симпатия

рыжая, к, 1955
(Прибой – Сказка)

3:16:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
57
2 2 Спираль

рыжая, к, 1955
(Прибой – Сноровка II)

3:17:00
з: Терский № 169 к/з
в: Дашюз к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Макаров И.Г.
57
3 3 Непоседа

рыжая, к, 1955
(Прибой – Номенклатура)

3:21:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
57
5 5 Спесивая

рыжая, к, 1955
(Прибой – Соната)

3:30:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Зинченко Г.И.
57
6 6 Пачка

рыжая, к, 1955
(Корей – Парфюмерия)

3:36:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Петреник Н.В.
т: Дзюбак А.А.
57

13 17:05 Вне групп ( Скачка I Gr для арабских и терских лошадей GR I C RUS )

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 2 Пион

гнедая, ж, 1951
(Паддок – Оперетка)

3:54
з: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
60
3 3 Платформа

рыжая, к, 1954
(Прибой – Фигурантка)

3:55:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
58
2 5 Палаш

гнедая, ж, 1953
(Паводок – Лихая)

4:16:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Зинченко Г.И.
59

15 17:50 Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 4 Кармен

рыжая, к, 1956
(Негатив – Копна)

1:56:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
55
3 5 Непреклонный

рыжая, ж, 1956
(Прибой – Нубия)

1:59:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Зинченко Г.И.
57

Скачки :: топ10 - 2020

0 Лошадь Баллы