06.07.1958 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +31 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 300 р. (180-90-30)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Кармен

рыжая, к, 1956
(Негатив – Копна)

1:24:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
55
1 2 Наковальня

рыжая, к, 1956
(Корей – Натуралистка)

1:25:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Шерстников Г.Н.
т: Зинченко Г.И.
55
3 3 Пробка

рыжая, к, 1956
(Корей – Пирамида)

1:27:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Макаров И.Г.
55

3 12:50 Скачка V Gr для арабских и терских лошадей listed

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 250 р. (150-75-25)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 2 Синица

серая, к, 1956
(Норматив – Соната)

1:25:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
55
1 3 Нептун

серая, ж, 1956
(Прибой – Ниточка)

1:26:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Зинченко Г.И.
57
2 4 Пинск

рыжая, ж, 1956
(Негатив – Привилегия)

1:27:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
57

5 13:40 Серебряная Миля (Насима) GR I C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 900 р. (540-270-90)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 2 Непоседа

рыжая, к, 1955
(Прибой – Номенклатура)

2:04:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
57
3 3 Сапер

рыжая, ж, 1955
(Прибой – Скала II)

2:05:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
59
1 5 Флокс

рыжая, ж, 1955
(Омар – Фелька)

2:09:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Дзюбак А.А.
59
2 6 Парк

рыжая, ж, 1955
(Корей – Палатка)

2:09:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Шерстников Г.Н.
т: Зинченко Г.И.
59

8 14:55 Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Спираль

рыжая, к, 1955
(Прибой – Сноровка II)

2:04
з: Терский № 169 к/з
в: Дашюз к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
57
1 2 Филантропия

рыжая, к, 1955
(Прибой – Флорида II)

2:04
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
57
5 3 Наклон

серая, ж, 1955
(Капот – Ниточка)

2:05
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Петреник Н.В.
т: Дзюбак А.А.
58
3 4 Спесивая

рыжая, к, 1955
(Прибой – Соната)

2:05
Ш
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Зинченко Г.И.
57

10 15:45 Приз Ставропольского с/х ( Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 3 Платформа

рыжая, к, 1954
(Прибой – Фигурантка)

2:51:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
58
4 4 Пион

гнедая, ж, 1951
(Паддок – Оперетка)

2:25:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
59
3 5 Палаш

гнедая, ж, 1953
(Паводок – Лихая)

2:56:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Зинченко Г.И.
59

12 16:35 Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 300 р. (140-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 3 Монополия

гнедая, к, 1956
(Прибой – Маммона)

1:25
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Зинченко Г.И.
54
4 4 Непреклонная

рыжая, к, 1956
(Прибой – Неженка)

1:26
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Зинченко Г.И.
55
5 5 Незабудка

рыжая, к, 1956
(Корей – Натура III)

1:27
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
55

Скачки :: топ10 - 2020

0 Лошадь Баллы