25.05.1958 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +20 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 2 250 р. (1200-600-300-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Филиппинка

рыжая, к, 1956
(Прибой – Фадбанка)

1:27:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
55
2 2 Ноженька

рыжая, к, 1956
(Корей – Норка)

1:28:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
55
1 3 Пробка

рыжая, к, 1956
(Корей – Пирамида)

1:29:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хайрулин В.В.
т: Макаров И.Г.
55
4 6 Неукротимая

серая, к, 1956
(Корей – Напарница I)

1:35:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Зинченко Г.И.
55

3 13:00 Скачка V Gr для арабских и терских лошадей listed

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 250 р. (150-75-25)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 2 Наковальня

рыжая, к, 1956
(Корей – Натуралистка)

1:13:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Зинченко Г.И.
54
3 3 Непомерная

гнедая, к, 1956
(Прибой – Напраслина)

1:13:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
54
4 4 Неявка

рыжая, к, 1956
(Корей – Нера)

1:14:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
54

5 14:00 Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 2 000 р. (1200-600-200)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 2 Непреклонный

рыжая, ж, 1956
(Прибой – Нубия)

1:29:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Зинченко Г.И.
57
5 3 Каспий

гнедая, ж, 1956
(Прибой – Краля)

1:31:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
57
3 4 Мак

рыжая, ж, 1956
(Корей – Мадила)

1:32:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
57

9 16:00 Вступительный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 4 000 р. (2400-1200-400)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 3 Платформа

рыжая, к, 1954
(Прибой – Фигурантка)

2:25:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
59
2 4 Паром

рыжая, ж, 1954
(Прибой – Осанка)

2:26:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Зинченко Г.И.
59
4 5 Пион

гнедая, ж, 1951
(Паддок – Оперетка)

2:27:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
59

12 17:30 Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Парк

рыжая, ж, 1955
(Корей – Палатка)

1:54:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Зинченко Г.И.
59
5 2 Непоседа

рыжая, к, 1955
(Прибой – Номенклатура)

1:55:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
57
4 3 Филантроп

рыжая, ж, 1955
(Прибой – Фигурантка)

1:56
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хайрулин В.В.
т: Макаров И.Г.
58
1 4 Наклон

серая, ж, 1955
(Капот – Ниточка)

1:58:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
59
2 5 Спесивая

рыжая, к, 1955
(Прибой – Соната)

1:59:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Зинченко Г.И.
57

Скачки :: топ10 - 2020

0 Лошадь Баллы