06.08.1988 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +32 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Прага

рыжая, к, 1986
(Гвизд – Пипинка)

1:11:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
53
2 Пломба

рыжая, к, 1986
(Мустанг – Пассия)

1:11:60
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Попов П.Я.
55
3 Находчивый

рыжая, ж, 1986
(Харфиаж – Надпись)

1:12:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Пономарев Е.М.
57
4 Мармелад

рыжая, ж, 1985
(Мустанг – Магма)

1:12:80
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
58
5 Мобильная

гнедая, к, 1986
(Балатон – Медянка)

1:14:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
53
6 Крик

серая, ж, 1986
(Караван – Каравелла)

1:14:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузнецов Е.Ю.
т: Завгородний С.
55
7 Напуск

рыжая, ж, 1986
(Пеленг – Нармата)

1:15:80
з: Терский № 169 к/з
ж: Харченко С.В.
т: Юрченко В.Г.
55

3 скачка IV группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Никель

гнедая, ж, 1986
(Кумир – Нутрия)

1:25:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
57
2 Мизантроп

серая, ж, 1986
(Маскат – Мирта)

1:26:10
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Попов С.П.
57
3 Атлантик

рыжая, ж, 1986
(Тайник – Амара)

1:27:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
55
4 Абрек

рыжая, ж, 1986
(Балатон – Арапка)

1:27:80
з: Терский № 169 к/з
ж: Волик А.
т: Зекашев А.Э.
55
5 Пеонаж

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пикша)

1:28:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Ягъяев Н.Р.
55
6 Нигер

рыжая, ж, 1986
(Гвизд – Наварра)

1:30:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Соколик В.Н.
55

5 Скачка III-IV Gr

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Макбет

рыжая, к, 1986
(Балатон – Мета)

1:28:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузнецов Е.Ю.
55
2 Математика

рыжая, к, 1986
(Мукомол – Мальта)

1:28:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Халатов С.А.
т: Бледных А.М.
55
3 Мамба

серая, к, 1986
(Балатон – Малютка)

1:29:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Соколик В.Н.
55
4 Нагота

серая, к, 1986
(Гвизд – Нагайна)

1:35:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев В.П.
55

7 скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Бадминтон

рыжая, ж, 1986
(Мукомол – Боливия)

1:12:10
з: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев В.П.
55
2 Авиатор

гнедая, ж, 1986
(Ампер – Аренда)

1:13:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Бледных А.М.
57
3 Премьера

серая, к, 1986
(Маскат – Пленительная)

1:14:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
55
4 Палеогея

рыжая, к, 1986
(Гвизд – Пиала)

1:14:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Калачев А.В.
53
5 Паника

серая, к, 1986
(Неаполь – Прекрасная)

1:14:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Ягъяев Н.Р.
53
6 Математика

рыжая, к, 1986
(Мукомол – Мальта)

1:14:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузнецов Е.Ю.
т: Бледных А.М.
53