12.08.2012 Пятигорский

  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

Приз Таращи GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Верейка

серая, к, 2009
(Камелот – Вивьен)

2:15:42
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Погорельченко Л.Г.
2 Мариэтта

гнедая, к, 2009
(Энам – Мимика)

2:16:27
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Сакталбергенов Р.М.
3 Парфянка

рыжая, к, 2009
(Камелот – Персефона)

2:17:76
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
3 Парфянка

рыжая, к, 2009
(Камелот – Персефона)

2:17:76
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
4 Поляница

рыжая, к, 2009
(Нониус – Пластика)

2:24:62
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джумагельдиев Х.К.

Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-12500-7500-5000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Педиатр

серая, ж, 2009
(Депутат – Павушка)

2:57:39
з: Лойко В.Н.
в: Кошелев И.М.
ж: Тихонов Ю.
2 Галикарнас

рыжая, ж, 2009
(Камелот – Голландия)

2:57:54
з: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
3 Принц Пустыни (Петр I)

серая, ж, 2009
(Принц – Дюна)

2:58:12
з: Алина к/х
в: Алина к/х
ж: Волик А.
4 Калибр

рыжая, ж, 2009
(Нерон – Константа)

3:02:48
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Хатков Р.А.
5 Сакс

рыжая, ж, 2009
(Камелот – Сакура)

3:02:61
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пшуков А.С.
6 Надежда Кавказ

рыжая, к, 2009
(Принц – Нателла)

3:04:20
з: Загемюллер К.
в: Загемюллер К.
ж: Юрченко А.В.
7 Синдирола

рыжая, к, 2009
(Нониус – Синди)

3:04:61
з: Терский № 169 к/з
в: Маркарян Б.Г.
ж: Марданов Д.Г.
8 Вайнона

рыжая, к, 2009
(Нониус – Весмира)

3:07:34
з: Чернышев Н.Н.
в: Афаунов М.А.
ж: Сакталбергенов Р.М.
9 Пенжаб

серая, ж, 2009
(Брахман – Панта)

3:13:43
з: Файзулаев Б.
в: Файзулаев Б.
ж: Кашигов З.З.
т: Карданов В.А.
10 Пустынный Мираж

рыжая, ж, 2009
(Маклауд – Прибавка)

3:14:34
з: Казакова А.А. к/з
в: Кочоманов Н.К.
ж: Падучев А.

Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 25 000 р. (12500-6250-3750-2500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Касида

рыжая, к, 2010
(Сенжермен – Константа)

1:58:58
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Хатков Р.А.
2 Салахадин

рыжая, ж, 2010
(Сенжермен – Вивиана)

1:58:63
з: Айбазов М.У.
в: Айбазов М.У.
ж: Орлов А.А.
3 Предприниматель

серая, ж, 2010
(Новгород – Парадная)

2:06:27
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Марданов И.Г.
4 Мирамакс Терск

рыжая, ж, 2010
(Мономах – Милана)

2:08:51
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.

скачка

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1800-1200)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Бакалавр

серая, ж, 2010
(Акцент – Булава)

1:34:45
з: Хреновской к/з
ж: Марданов И.Г.
2 Принцесса Ди

гнедая, к, 2009
(Визави – Планада)

1:34:54
з: Казаков В.В.
в: Казаков В.В.
ж: Чотчаев М.И.
3 Мессина Терск

серая, к, 2010
(Сирдар – Мадейра)

1:35:35
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
4 Мадригал

серая, ж, 2010
(Гандикап – Мюсли)

1:38:60
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Пшуков А.С.
5 Вудсток Терск

серая, ж, 2010
(Сирдар – Выработка)

1:38:97
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джумагельдиев Х.К.

Приз МСХ GR I B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 22 500 р. (12500-6250-3750)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Педагог

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Павушка)

3:01:38
з: Лойко В.Н.
в: Исаев Г.М.
ж: Марданов И.Г.
т: Исаев М.О.
2 Джигит

рыжая, ж, 2008
(Гайдамак – Джина)

3:01:67
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Сакталбергенов Р.М.
3 Кавалер

гнедая, ж, 2006
(Анчар – Камея)

3:11:62
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Чотчаев М.И.

Приз в честь праздника арабского коннозаводства

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дрина

серая, к, 2009
(Бенедикк – Даминга)

1:45:48
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Марданов И.Г.
т: Кайзер А.
2 Анахарет

рыжая, ж, 2010
(Ньюмаркет – Аравия)

1:49:01
з: Журба О.
ж: Тихонов Ю.
3 Агилера

рыжая, к, 2010
(Гандикап – Астория)

1:49:03
з: Ставропольский N 170 к/з
ж: Пшуков А.С.
4 Провизия

гнедая, к, 2010
(Ньюмаркет – Парада)

1:49:28
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Сакталбергенов Р.М.