21.06.1992 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +28 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 100 р. (60-30-10)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Сибиряк

гнедая, ж, 1990
(Багдад – Симпатика)

1:32:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
57
2 Пинега

рыжая, к, 1990
(Гусар – Пиала)

1:32:00
Ш
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
55
3 Эпизод

гнедая, ж, 1990
(Эсплендор – Премия)

1:33:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зудбинов К.В.
57
4 Авангард

серая, ж, 1990
(Вымпел – Антенна)

1:34:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пурцеладзе О.М.
55
5 Эмират

вороная, ж, 1990
(Эсплендор – Мазурка)

1:35:20
з: Терский № 169 к/з
ж: Ждек А.В.
55
6 Венец

серая, ж, 1990
(Неспокойный – Впадина)

1:36:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Калачев А.В.
57

3 Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 4 500 р. (2250-1125-675-450)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Беседа

серая, к, 1990
(Стриж – Балта)

1:28:00
з: Хреновской к/з
ж: Кожомжаров М.Н.
57
2 Дача

гнедая, к, 1990
(Анчар – Дюбара)

1:28:00
Ш
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
57
3 Табора

гнедая, к, 1990
(Багдад – Тронка)

1:29:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Карпов М.В.
т: Байрамуков А.М.
57
4 Веселость

серая, к, 1990
(Стриж – Венецианка)

1:29:30
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Лавриков С.Н.
57
5 Эльвия

рыжая, к, 1990
(Эсплендор – Версия)

1:30:20
з: Терский № 169 к/з
в: Теберда Туркомплекс
ж: Петряков Д.М.
57
6 Нампула

серая, к, 1990
(Перемет – Наварра)

1:33:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Соколов Ю.В.
57
7 Булонь

гнедая, к, 1990
(Нафталин – Бригантина)

1:34:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
57
8 Гарпия

серая, к, 1990
(Перемет – Гардина)

1:35:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зудбинов К.В.
57

5 Приз Тактики GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (300-150-90-60)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Плавка

серая, к, 1989
(Мастак – Придача)

1:56:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
т: Попов П.Я.
58
2 Азалия

серая, к, 1989
(Аромат – Ангола)

1:56:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Подкуйко А.А.
58
3 Морава

гнедая, к, 1989
(Вымпел – Москва)

1:56:80
з: Терский № 169 к/з
в: Птичий АОЗТ
ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
58
4 Тисса

гнедая, к, 1989
(Арманьяк – Тройка)

1:57:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Соколов Ю.В.
т: Кондрашов Ю.А.
58
5 Пекинка

рыжая, к, 1989
(Нафталин – Попытка)

1:59:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузьменко В.А.
58
6 Веснянка

серая, к, 1989
(Нафталин – Вселенная)

1:59:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Зудбинов К.В.
58
7 Метаморфоза

серая, к, 1989
(Маскат – Магма)

2:00:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Кожомжаров М.Н.
т: Попов П.Я.
58
8 Ассоль

гнедая, к, 1989
(Арманьяк – Амуниция)

2:01:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
58
9 Вьетнамка

гнедая, к, 1989
(Эсплендор – Воркута)

2:04:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Дьяков А.Ю.
58

7 Спринтерский приз

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 400 р. (200-100-60-40)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Миксер

рыжая, ж, 1989
(Караван – Медина)

1:23:20
з: Птичий АОЗТ
в: Птичий АОЗТ
ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
58
2 Мемуар

серая, ж, 1989
(Мастак – Медуница)

1:24:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
т: Попов П.Я.
58
3 Помазок

рыжая, ж, 1989
(Аромат – Поэтика)

1:25:20
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Подкуйко А.А.
58
4 Кулан

рыжая, ж, 1989
(Нафталин – Калуга)

1:25:40
з: Терский № 169 к/з
ж: Кожомжаров М.Н.
58
5 Грум

рыжая, ж, 1989
(Гусар – Гамма)

1:25:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Карпов М.В.
6 Скиф

рыжая, ж, 1989
(Караван – Специя)

1:25:50
Ш
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зудбинов К.В.
58
7 Пас

гнедая, ж, 1989
(Арманьяк – Песня)

1:25:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Соколов Ю.В.
т: Кондрашов Ю.А.
58
8 Мур

гнедая, ж, 1989
(Багдад – Мимика)

1:28:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Ягъяев М.Ш.
58

9 Открытый приз

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 274 р. (164-82-28)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Барменша

рыжая, к, 1989
(Мукомол – Бухта)

2:29:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузьменко В.А.
т: Пономарев Е.М.
58
2 Свита

рыжая, к, 1989
(Викинг – Сабрия)

2:29:30
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Кондратов К.В.
56
3 Ананасная

гнедая, к, 1989
(Нафталин – Алабама)

2:30:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Локтев Н.Д.
58
4 Гагара

рыжая, к, 1989
(Гранд – Гармония)

2:31:40
з: Кубанская ГЗК
в: Восход к/з
ж: Салчак А.К.
т: Шалхаков Ю.П.
56
5 Карета

гнедая, к, 1989
(Эсплендор – Картинка)

2:32:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Бахитов Г.А.
58
6 Манана

гнедая, к, 1989
(Арманьяк – Моника)

2:34:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Махниашвили Г.Г.
т: Ягъяев М.Ш.
56

11 Приз в честь дня медицинского работника

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 450 р. (270-135-45)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дятел

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Сова)

2:24:60
з: Терский № 169 к/з
в: Птичий АОЗТ
ж: Бахитов Г.А.
т: Локтев Н.Д.
59
2 Алареам ех Пансион

серая, ж, 1988
(Аромат – Пастораль)

2:25:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузьменко В.А.
т: Ягъяев М.Ш.
59
3 Букинист

рыжая, ж, 1988
(Нафталин – Буква)

2:25:30
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Кожомжаров М.Н.
т: Хубулов А.В.
59
4 Эльбур

гнедая, ж, 1988
(Эсплендор – Бомбина)

2:25:60
з: Терский № 169 к/з
ж: Соколов Ю.В.
59
5 Танкист

рыжая, ж, 1988
(Нафталин – Тройка)

2:25:60
Ш
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
59
6 Погожий

рыжая, ж, 1988
(Гвизд – Песнянка)

2:27:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Ягъяев М.Ш.
59

13 Открытый приз

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 200 р. (120-60-20)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Веский

гнедая, ж, 1989
(Эсплендор – Версия)

2:10:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Соколов Ю.В.
т: Кондрашов Ю.А.
58
2 Нард

гнедая, ж, 1989
(Арманьяк – Насечка)

2:10:00
0.5 Г
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зудбинов К.В.
т: Хубулов А.В.
58
3 Вираж

серая, ж, 1989
(Анчар – Венецианка)

2:10:00
Ш
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
т: Попов С.П.
58
4 Мат

гнедая, ж, 1989
(Арманьяк – Матрица)

2:11:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кожомжаров М.Н.
т: Парамонов С.В.
58
5 Покат

серая, ж, 1989
(Арманьяк – Пандора)

2:12:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Байрамуков А.М.
58
RET Потас

гнедая, ж, 1988
(Арманьяк – Пауза)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Пономарев Е.М.

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 215
2 Блок 182
3 Покер 172
4 Крэнберри 164
5 Аккерланд 159
6 Смерч 159
7 Бронкс 149
8 Камаль Кавказ 148
9 Вельт Терск 140
10 Динамика 138