13.06.1992 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +26 °C ветер: nord-east
  • Тип дорожки: земляная

1 скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 100 р. (60-30-10)
  • Состояние дорожки: YL
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Боровик

гнедая, ж, 1990
(Вымпел – Барселона)

1:17:80
з: Терский № 169 к/з
ж: Зудбинов К.В.
57
2 Визитер

гнедая, ж, 1990
(Эсплендор – Виза)

1:17:80
з: Терский № 169 к/з
ж: Конозов Д.А.
55
3 Албанец

рыжая, ж, 1990
(Балатон – Анатомия)

1:19:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Махниашвили Г.Г.
т: Ягъяев М.Ш.
55
4 Марсель

серая, ж, 1990
(Аспект – Мартиника)

1:21:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пурцеладзе О.М.
55
5 Пасынок

серая, ж, 1990
(Аромат – Поэтика)

1:26:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ждек А.В.
55

3 скачка IV группы

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 126 р. (76-38-12)
  • Состояние дорожки: YL
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Волнушка

рыжая, к, 1989
(Нимроз – Венгрия)

1:51:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кожомжаров М.Н.
т: Парамонов С.В.
58
2 Нарва

серая, к, 1989
(Арманьяк – Невеста)

1:55:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зудбинов К.В.
т: Хубулов А.В.
58
3 Сибирь

гнедая, к, 1989
(Багдад – Сова)

1:56:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Соколов Ю.В.
т: Кондрашов Ю.А.
58
4 Вечность

гнедая, к, 1989
(Эсплендор – Варна)

1:58:80
з: Терский № 169 к/з
в: Птичий АОЗТ
ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
58

5 скачка IV группы

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 126 р. (76-38-12)
  • Состояние дорожки: YL
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Кулан

рыжая, ж, 1989
(Нафталин – Калуга)

1:49:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кожомжаров М.Н.
т: Парамонов С.В.
58
2 Наскок

серая, ж, 1989
(Старт II – Несравненная)

1:50:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зудбинов К.В.
т: Хубулов А.В.
58
3 Питомец

серая, ж, 1989
(Маскат – Плантация)

1:51:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Юрченко В.Г.
58
4 Публицист

серая, ж, 1989
(Багдад – Пипинка)

1:53:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузьменко В.А.
т: Хубулов А.В.
58
5 Престон

гнедая, ж, 1988
(Нафталин – Плазма)

1:54:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пурцеладзе О.М.
т: Подкуйко А.А.
56
6 Победный

серая, ж, 1989
(Балатон – Перепелка)

1:58:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Конозов Д.А.
т: Кондрашов Ю.А.
56

7 скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 100 р. (60-30-10)
  • Состояние дорожки: YL
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Вероника

рыжая, к, 1990
(Эсплендор – Варна)

1:15:80
з: Птичий АОЗТ
в: Птичий АОЗТ
ж: Калачев А.В.
57
2 Ветрянка

рыжая, к, 1990
(Эсплендор – Влага)

1:15:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зудбинов К.В.
57
3 Манишка

гнедая, к, 1990
(Мукомол – Моника)

1:15:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Махниашвили Г.Г.
55
4 Перемена

серая, к, 1990
(Маскат – Павлинка)

1:19:20
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Донцова Т.В.
55
5 Вага

рыжая, к, 1990
(Гусар – Вьюга)

1:20:00
з: Терский № 169 к/з
в: Самоволов к/з
ж: Кобзарев А.А.
55
6 Дуга

серая, к, 1990
(Гусар – Дилемма)

1:24:20
з: Терский № 169 к/з
ж: Конозов Д.А.
55

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143